Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

я после наращивания ресниц нормально умываюсь и даже в баню хожу, нормуль, реснички держаться около 2-х месяцев. пользуюсь фирмой дольче вита моментально сохнущим клеем.))

 

А Вы клеем каким именно ДВ пользуетесь? У меня с литерой "А", оооочень долго сохнет, я замучилась с ним, в магазине посоветовали его взять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресничные мастера, ктонить знает что это? http://www.cityprofessional.ru/catalog/11/143

стоит ли покупать или неудобные они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ресничные мастера, ктонить знает что это? http://www.cityprofessional.ru/catalog/11/143

стоит ли покупать или неудобные они?

Это вообще не для наращивания ресниц. Это липкие полосочки, которыми азиатки делают себе складочку века)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Девочки, я недавно занимаюсь наращиванием (около полугода). клиентов много. Все довольны. Но недавно услышала отзыв одного мастера, что мои работы неаккуратны. Посмотрите пожалуйста, что не так! Вот несколько фотографий.

ПС я наращиваю на ВСЕ ресницы, а не просто в неск. рядов.

Кстати, сравнила с другими мастерами сови работы. Действительно, у меня не получается сделать так, чтоб все реснички лежали идеально. Хотя клею ровно. Почему так? Кто-нибудь знает?

Все очень аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наращиваю ресницы 5 месяцев. Прошу профессионалов оценить и подсказать как исправить ошибки. Это последние работы. Заранее благодарна

post-27401-1383592894_thumb.jpg

post-27401-1383593105_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Наращиваю ресницы 5 месяцев. Прошу профессионалов оценить и подсказать как исправить ошибки. Это последние работы. Заранее благодарна

 

 

Я не мастер, я новичок. Но на мой взгляд на втором фото сверху- разные внутренние уголки глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Я вот закупила себе на первые разы материалов. Решила попробовать и вот что получилось.

Очень хочу пойти на курсы или найти хорошего частного преподавателя.

Но пока пробую сама) Оцените, пожалуйста!

 

В магазине не было изгиба B, поэтому взяла пока С, сложновато было)

На фото Y-ресницы, С, 0,15.

post-27328-1383642358_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Привет,я у Вас тут новенькая, пересмотрела почти все работы - красота неописуемая))))

Я наращиваю пока только 3 месяца, нравиться очень это дело, но наращиваю дооолго, 4 часа точно. Вечно капаюсь в ресницах там) У меня такой вопрос, клей быстросохнущий но часто очень склеиваются реснички те что рядом, как этого избежать? Клея не много беру на ресничку, отделаю от других ресничек и все равно переодически нахожу склееные, почему так?

 

И как все таки сократить время наращивания? Или это приходит с опытом только? Про клей и ресницы на лентах я знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! наращиваю реснички около недели!

оцените,пожалуйста несколько моих работ,пока наращивала только 5 девочкам.

post-27437-1383868788_thumb.jpg

post-27437-1383868913_thumb.jpg

post-27437-1383869022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавняя работа с ресницами толщиной 0.12:) Сейчас нахожу недочет в виде "ступеньки",хотя на деле этого видно не было :mellow:

94d6e16bfb8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы было меньше склеек берите сразу быстро сохнущий клей. Типа Ская. С ним только по началу тяжело, а потом всё как по маслу.

 

Вот я работаю на быстро сохнущем, так мои клиенты раз в неделю на коррецию приходят. Стыдно уже. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выклодите более светлые и четкие фотографии,тогда можем что то посоветовать.

 

На 3м снимке видно что очень много пустых ресниц осталось.

Прорабатывайте каждый волосок!

 

Проклеивать надо максимально все возможные реснички что есть. За исключением ресничек длинной менее 2-х мм.

Тогда и объем будет и реснички будут лежать ровнее.

В остальном качество сложно рассмотреть. Фото действительно очень темные и четкости не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оцените пожалуйста работу - наращивала 4 раза всего, стараюсь научиться ровненько ставить реснички и не гонюсь за длиной и объемом

и еще знаю что есть проблема с переходом, не могу правильно распределять реснички по длине - вроде начинаю делать с внешнего уголка 11, потом 12, середину 10, а внутренний 8, но у меня что 12, 11, 10 все выглядят как-то одинаково(((

 

Лично я стараюсь не заморачиваться с переходами. Где нужен переход у меня реснички идут "венегретом" и тогда не заметна "ступенька".

Вам надо больше уделять внимание на внутреннюю часть глаза, ближе к переносице. Сверху вроде все здорово, а вот прямо смотришь - будто там ресниц не хватает. Если там нет своих ресничек, то можно наклеить рогаточки на кажду ресничку в уголке к переносице - тогда сразу глаз станет выразительнее. Если реснички у клиента тонкие, то лучше работать на 0,15/9 - тогда рогатки дольше не отваливаются и лежат лучше, не крутятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laizanik,

 

Делюсь своими фотками. Посмотрите зацените, плиз. Клиенты то конечно довольны, только вот мне нужно мнение человека с опытом. Сама не так давно работаю. Вот смотрю, сравниваю, присматриваюсь. В нашем городе, к сожалению, стоящей школы по наращиванию ресниц нет. Приходится поднимать квалификацию самостоятельно.

post-27619-1385384668_thumb.jpg

post-27619-1385384695_thumb.jpg

post-27619-1385384709_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laizanik,

 

Делюсь своими фотками. Посмотрите зацените, плиз. Клиенты то конечно довольны, только вот мне нужно мнение человека с опытом. Сама не так давно работаю. Вот смотрю, сравниваю, присматриваюсь. В нашем городе, к сожалению, стоящей школы по наращиванию ресниц нет. Приходится поднимать квалификацию самостоятельно.

 

Это моя последняя работа. Понимаю что не идеальна. Даже самой косяки глаз режут.Но беда в том, что не знаю как от них избавиться. Более того - такая работа отнимает у меня 2 часа. Это нормально? В салоне говорят, что предыдущему мастеру хватало и 1-го часа. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя последняя работа. Понимаю что не идеальна. Даже самой косяки глаз режут.Но беда в том, что не знаю как от них избавиться. Более того - такая работа отнимает у меня 2 часа. Это нормально? В салоне говорят, что предыдущему мастеру хватало и 1-го часа. :huh:

я наращиаю вообще за 2 с половиной) не равняйтесь на неизвестного мастера,может он такие кошмарики творил:) а из какого вы города? может быть к вам на мастер-класс какой то преподаватель собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-27638-1385464119_thumb.jpgВсем привет. На форуме недавно. Недавно начала заниматься наращиванием ресниц, подскажите как сделать 3 объем, чтобы были очень густыми и ровными. Вот мои работы. Что я делаю не так? И еще, как нужно правильно фотографировать ресницы, почему на фото они получаются как будто склеиными, хотя это не так.

post-27638-1385464094_thumb.jpg

post-27638-1385465024_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...