Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

post-27638-1385464119_thumb.jpgВсем привет. На форуме недавно. Недавно начала заниматься наращиванием ресниц, подскажите как сделать 3 объем, чтобы были очень густыми и ровными. Вот мои работы. Что я делаю не так? И еще, как нужно правильно фотографировать ресницы, почему на фото они получаются как будто склеиными, хотя это не так.

попробуйте макросъемку и вспышку, свет на лицо можно направить.И ещё можно фотоаппарат немного повыше поднять,так чтобы лицо было хорошо видно,а то у вас только лоб, ресницы и нос:))))) Т.е. фотоаппарат можно прямо на лицо направить,фокус на глаза. Простите,не умею доходчиво объяснять))

А так,у меня у самой на фото ,иногда, выгдядит так, как будто некотрые реснички слиплись( незнаю как это поправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наращиаю вообще за 2 с половиной) не равняйтесь на неизвестного мастера,может он такие кошмарики творил:) а из какого вы города? может быть к вам на мастер-класс какой то преподаватель собирается?

 

Я с Новосибирска.

Сомневаюсь что сейчас кто-то поедет. Если только после нового года или к Сибирской Ярмарке на тему красоты ))

И вообще я заметила, что у нас тут в городе преимущественно "салонное" наращивание. Щас работаю на территории салона красоты, так у них предыдущий мастер делал за 1-1,5 часа. Я попросила выделить мне времени 2 часа. Так у них глаза округлились. Но и клиенты говорят, что предыдущий мастер в последнее время стал работать менее качественно.

Дома же я стараюсь на 2,5-3 часа зависать со своими клиентами.

 

Щас выложу фото следом. Унимала неделю назад пучки с её глаз наклееные смолой в три ряда. Сняла кое как. ресниц своих почти не осталось. Но спустя неделю их стало немного больше и вот что получилось. Смотрите сами. Думаю не плохо. Там и рогатки местами и по одной. Конечно видно что корявенько. Но как иначе, если есть реальные "проплешины" в 5мм шириной?

Новые реснички только только появляться стали и они пока маленькие и слабенькие. После снятия ресниц их вообще не было.

Так что строго прошу не судить.

post-27619-1385532849_thumb.jpg

post-27619-1385532860_thumb.jpg

post-27619-1385532874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Новосибирска.

Сомневаюсь что сейчас кто-то поедет. Если только после нового года или к Сибирской Ярмарке на тему красоты ))

И вообще я заметила, что у нас тут в городе преимущественно "салонное" наращивание. Щас работаю на территории салона красоты, так у них предыдущий мастер делал за 1-1,5 часа. Я попросила выделить мне времени 2 часа. Так у них глаза округлились. Но и клиенты говорят, что предыдущий мастер в последнее время стал работать менее качественно.

Дома же я стараюсь на 2,5-3 часа зависать со своими клиентами.

 

Щас выложу фото следом. Унимала неделю назад пучки с её глаз наклееные смолой в три ряда. Сняла кое как. ресниц своих почти не осталось. Но спустя неделю их стало немного больше и вот что получилось. Смотрите сами. Думаю не плохо. Там и рогатки местами и по одной. Конечно видно что корявенько. Но как иначе, если есть реальные "проплешины" в 5мм шириной?

Новые реснички только только появляться стали и они пока маленькие и слабенькие. После снятия ресниц их вообще не было.

Так что строго прошу не судить.

В Новосибирске есть хороший мастер Екатерина Федулова,она обучает как раз:) Не знаю,можно ли скидывать ссылки. У неё работы очень хорошие)) Хороший мастер-класс,я уверена, поможет вам подняться на совершенно другой уровень работ! Главное-желание;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню: 24 ноября в вашем городе был мастер-класс Татьяны Терентьевой из московской школы, отличнейший мастер! Так то, внимательнее следите) тем более вы можете сами организовать МК преподавателя, все в ваших руках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Новосибирске есть хороший мастер Екатерина Федулова,она обучает как раз:) Не знаю,можно ли скидывать ссылки. У неё работы очень хорошие)) Хороший мастер-класс,я уверена, поможет вам подняться на совершенно другой уровень работ! Главное-желание;))

 

А где именно её искать? Город то не маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlada333

я например вижу склееные, ресницы без отступа.. + на мой вкус на 1 фото они слишком длинные.

меня учили,что не нужно отступать на 0,5 мм, хотя тут пишут,что нужно(

а насчет того,что склеенные- вы правы,иногда они склеиваются,не знаю как с этим бороться(

а про длину- это девочка попросила,любят некоторые -длинные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня учили,что не нужно отступать на 0,5 мм, хотя тут пишут,что нужно(

а насчет того,что склеенные- вы правы,иногда они склеиваются,не знаю как с этим бороться(

а про длину- это девочка попросила,любят некоторые -длинные)))

если вас так учили это еще не значит что это правильно)) есть такие учителя что знают сами наверое менше чем я))) отступ нужен, иначе ресницы будут приносить дискомфорт клиенту.. а на счет длин толщин и все такое, то мастер должен объяснить какой максимум можно сделать в данной ситуации, а не клиент, ничего в этом не соображающий, должен диктовать условия, иначе, если он останется без ресниц в процессе носки, пусть не гонит потом на мастера. Так вы обезопасите себя и свое имя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, все кто хочет найти для себя постоянно обновляющуюся информацию по наращиванию ресниц, идите под тем \же паролем и логином на форум косметологов, там вы не останетесь без ответа более 2х дней!! не могу смириться с тем что я написала комменты в темах и уже 3 дня никто не заходит на форум(( печаль... давайте общаться там)) нас там больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я наращиванием не так давно занимаюсь..работы нравятся,но реснички не держатся долго..отпадают через несколько дней...что я могу не так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1595-1239888327_thumb.jpgЯ наращиваю ресницы 4 месяца)))))На каждую ресницу.Времени 2-2,5 часа достаточно.

 

Девочки подскажите....почему у меня не получается ровно наростить..... Возможно ли это из-за толшины(Слишком тонкие...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка моя работа) Прошу оцените... посоветуйте, если, что то не так. Не могу еще понять как тут пользоваться... извините если не правильно и не туда написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мастера.Оцените работу. Опыт в наращивании небольшой.Это работа примерно 10 по счету. Жду критики. Реснички клей Вивьен.

post-28347-1391680217_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, девчонки)

я тут новенькая)

наращиваю уже больше 3 лет)

оцените, покритикуйте)

использую материал Dolce Vita

post-28375-1391713206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу почему-то еще фотографии загрузить((

места нет почему-то?

сюда http://radikal.cc/ загружайте и ссылку копируйте. не плохая работа, но на правом глазу направление пляшет, и то ли фото не качественное, то ли склейками грешите :) не понятно короче. ДВ изгиб В наверное, уж очень ровные реснички, можно и позагибестее :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...