Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

оцените пожалуйста

 

Ресницы проработаны не все. Резкий переход длин. Внутр.уголок не доделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира. Добрый день! Я прошу прощения, что тут обращаюсь.. Но Ваш ящик писем переполнен :) и я не могу отправить Вам сообщение на форуме :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Девочки, я недавно занимаюсь наращиванием (около полугода). клиентов много. Все довольны. Но недавно услышала отзыв одного мастера, что мои работы неаккуратны. Посмотрите пожалуйста, что не так! Вот несколько фотографий.

ПС я наращиваю на ВСЕ ресницы, а не просто в неск. рядов.

Кстати, сравнила с другими мастерами сови работы. Действительно, у меня не получается сделать так, чтоб все реснички лежали идеально. Хотя клею ровно. Почему так? Кто-нибудь знает?

А мне кажется, что очень аккуратно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльвира. Добрый день! Я прошу прощения, что тут обращаюсь.. Но Ваш ящик писем переполнен :) и я не могу отправить Вам сообщение на форуме :lol:

 

Почистила, пишите!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оцените пожалуйста

Мало ресниц, переходы не выполнены по правильному, внутренний уголок глаза вообще пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23805-1352047975_thumb.jpg

Прокомментируйте, пожалуйста, последнюю работу. Занимаюсь наращиванием 2 месяца, клиентов пока не очень много это 17 работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23805-1352047975_thumb.jpg

Прокомментируйте, пожалуйста, последнюю работу. Занимаюсь наращиванием 2 месяца, клиентов пока не очень много это 17 работа.

[/quo

 

Ресничек маловато, много склеек, нужно стараться каждую ресничку ставить только на одну натуральную))) А так, побольше опыта и обязательно все получится!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничек маловато, много склеек, нужно стараться каждую ресничку ставить только на одну натуральную))) А так, побольше опыта и обязательно все получится!!!!!!! ;)

 

Спасибо большое за комментарий. Да, что реснички склеиваются сама вижу. Хочется чтоб все и сразу получалось, но с каждым разом все лучше (мне так кажется). К сравнению вот первая работа.post-23805-1352056406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще одна работа, вчера делала

 

Какая не натуральная длина. :((

Нарощенная ресница не должна превышать длину родной больше, чем на 3мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените мои работы...опыт работы в поресничном наращивании около полугода

 

Скажите,пожалуйста, на втором фото еще подклеены нижние ресницы,а чем? Очень похоже на мед.пластырь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...