Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

028b881aadb5.jpg

на фото четко видно, что как минимум на четыре свои приклеена одна искусственная. разве это допустимо ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото четко видно, что как минимум на четыре свои приклеена одна искусственная. разве это допустимо ?!

 

нет не допустимо. После такого наращивания у девушки будут проплешены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,скажите а как правильно делается коррекция? Ресницы полностью снимаются или же только те,что перекрутились и помялись, и пинцетом?Просто я смотрю кто как делает,вот думаю я хоть правильно делаю пинцетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,скажите а как правильно делается коррекция? Ресницы полностью снимаются или же только те,что перекрутились и помялись, и пинцетом?Просто я смотрю кто как делает,вот думаю я хоть правильно делаю пинцетом.

 

Этапы правильной коррекции: Снимаете все плохо держащиеся ресницы,те которые отслаиваются. Которые отрасли больше чем на 2мм,криво лежащие. Лучше это делать при помои микробраша и ремувера.

Остальные ресницы расчесываем,если где то еще какие то лежать "не правильно2 их тоже подснимаем.

Далее всё ооочень тщательно обезжириваем на несколько раз. И далее наращиванием на свободные ресницы.

 

Тоесть весь объем на коррекции не убирается, тогда это было бы перенаращивание!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста оцените!!!

 

Берите ресницы более тонкие. Длина хорошо подобрана. И внешний уголок правого глаза не доделан. Будьте внимательны!

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, жду комментарий к моим работам! Сомой не очень нравятся. Материал Ириск. На фото практически везде не полное наращивание,так просят.

post-21609-1338200333_thumb.jpg

post-21609-1338200566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Недавно начала наращивать реснички, ну вообщем самоучка! Пожалуйста прокоментируйте мои работы! Очень важно мнение опытных мастер! У девочке на фото безумно кривые ресницы, они так и растут в бок! Может подскажите как ей можно лучше нарастить...

очень красиво нарощено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этапы правильной коррекции: Снимаете все плохо держащиеся ресницы,те которые отслаиваются. Которые отрасли больше чем на 2мм,криво лежащие. Лучше это делать при помои микробраша и ремувера.

Остальные ресницы расчесываем,если где то еще какие то лежать "не правильно2 их тоже подснимаем.

Далее всё ооочень тщательно обезжириваем на несколько раз. И далее наращиванием на свободные ресницы.

 

Тоесть весь объем на коррекции не убирается, тогда это было бы перенаращивание!:)

 

Спасибо за объяснение,а то некоторые мастера полностью ремувером снимают все и снова наращивают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за объяснение,а то некоторые мастера полностью ремувером снимают все и снова наращивают :D

Это тогда перенаращивание. Берется полная стоимость+стоимость снятия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные мастера!! оцените мои работы! Я стараюсь наращивать на каждую ресничку, но мне кажется как-то редковато выходит... Что делать? как сделать реснички очень пушистыми

post-22597-1343851869_thumb.jpg

post-22597-1343851895_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опытные мастера!! оцените мои работы! Я стараюсь наращивать на каждую ресничку, но мне кажется как-то редковато выходит... Что делать? как сделать реснички очень пушистыми

 

Поработайте на плавностью переходов из размера в размер. Проверьте на наличие свободных ресниц, если они имеются,то не забудьте и на них нарастить. Ресницы используйте более тонкие при такой длине,чтобы свои родные под ними не истончались. Либо если клиенту хочется реснички такой толщины, делайте их короче. На 1-2 мм длинее своих не больше.

 

Успехов Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, наращиваю ресницы 2 месяца!! оцените плиз мои работы!

 

У вас очень неплохие работы,Ирин.

Советую только к внутр.уголку на пару размеров еще по-короче использовать ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...