Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

да видно, что качество фото отличное :) у меня вроде и работа хорошо получится, а снимок путевый не могу сделать( а АГ изгибом С пользуетесь? или какой чаще используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро!

недавно было 3 месяца, как я наращиваю реснички :rolleyes:

Хотелось бы поделиться с вами тем,что у меня стало получаться за эти месяцы :rolleyes:

post-13138-1298529118_thumb.jpg

post-13138-1298529128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нисс, чаще конечно D пользуюсь у Аг)но иногда бывают такие глазки , что туда D ну никак , тогда делаем С.

по глазкам обычно смотрю и учитываю пожелания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melloy, а вы всегда 3 длины используете, ну например 8,10,12? как тут пишут надо весь глаз на удлинение делать, или можете и 2 длины оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я могу для кукольного эффекта взять 1 основную длину .

но ближе к внутреннему углу длина все равно плавно уменьшается , иногда самые "внутренние" реснички перед наращиванием подрезаю , чтоб еще короче были (нарощенные, не свои).

так что почти всегда использую 3-4 длины.

но можно и 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера первый раз попробовала нарастить ресницы, на курсы не ходила, только пересмотрела уйму видио об этом, вот моя работа, пожалуйста скажи что не так и какие у меня ошибки

 

post-15187-1299045932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера первый раз попробовала нарастить ресницы, на курсы не ходила, только пересмотрела уйму видио об этом, вот моя работа, пожалуйста скажи что не так и какие у меня ошибки

 

post-15187-1299045932_thumb.jpg

 

 

по фото совсес непонятно, какие у вас ошибки, фото расплавчатое. Но вот на курсы я вам настотельно советую сходить, если вы собираетесь на этом зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melloy, а вы делали только уголки? у меня не было еще таких клиенток, просто не представляю как их потом носить...ведь основные то реснички (свои) надо подкрашивать, а значит потом смывть...и след-но уголки быттро отлетят? (не знаю, понятно объяснила или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melloy, про то что подрезать реснички можно, я тоже подумывала, как раз сейчас нигде не могу найти 8-ку, но как то не решалась ^_^ спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти то можно любой размер , просто не хочу покупать такую мелочь (6,7,8),все равно по неск шт уходит.

 

уголки делала , если просят настоятельно , и то "уголки" у меня от середины глаза , середине густота и длина сходит на нет. чтоб перехода не было видно особо.

и толщину ни в коем случае не 0.2 а 0.15 или еще лучше 0.1

но все же стараюсь отговорить от углов т.к. основные все равно красить тушью придется. ну или свои хотя бы окрашивать краской перед наращиванием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найти то можно любой размер , просто не хочу покупать такую мелочь (6,7,8),все равно по неск шт уходит.

 

уголки делала , если просят настоятельно , и то "уголки" у меня от середины глаза , середине густота и длина сходит на нет. чтоб перехода не было видно особо.

и толщину ни в коем случае не 0.2 а 0.15 или еще лучше 0.1

но все же стараюсь отговорить от углов т.к. основные все равно красить тушью придется. ну или свои хотя бы окрашивать краской перед наращиванием

post-15422-1299271448_thumb.jpg

post-15422-1299271473_thumb.jpg

post-15422-1299271503_thumb.jpg

post-15422-1299271577_thumb.jpg

post-15422-1299271621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я тоже можно сказать новичок, клиентов маловато как ни стараюсь... Хотелось бы услышать критику... :rolleyes:

post-15426-1299298289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки доброе утро!

недавно было 3 месяца, как я наращиваю реснички :rolleyes:

Хотелось бы поделиться с вами тем,что у меня стало получаться за эти месяцы :rolleyes:

мне очень нравится-аккуратно и красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
викториясавина, просто офигенно!)))у вас наверно очень большой опыт или хорошие учителя)

 

 

Виктория Савина сама уже давно учитель))) Самые лучшие работы на сегодня у неё и у Ольги Добронравовой. Молодцы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...