Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!С внутренним еще немного проблемы возникают и ровненько ставить реснички там не всегда получается :unsure:

Но хоть внешний ничего стал,раньше вообще все реснички плясали.Буду стараться дальше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, плизз, у меня такой вопрос: как вам удаётся так красиво сфотографировать работы, у меня не получается так чётко чтобы отдельные реснички были видны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не поняла причину подобных придирок? Я может кому-то что-то не правильно советую, кого-то дезинформирую или пытаюсь навредить? Если по вашему прислушиваться ко мне неактуально, вас никто не может заставить этого делать. Хотя, я думаю, что ваш негатив идет от того, что я одну вашу работу раскритиковала, но ведь все мы здесь для обмена опытом, и если вы выкладываете на суд мастеров свои работы, то должны быть готовы не только к похвале

 

 

так я так и написала) почему негатив))) я просто хочу увидеть ваши работы, чтобы понять стоит ли к вам прислушиваться, т.к. работы в контакте что я увидела не очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, последний разговор переместила в соответствующую тему: Техника наращивания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Я 2 недели как законьчила курсы по наращиванию ресничек !!! Вот мои работы ! Прокаментируйте пожалуйста !!!

 

:rolleyes:

post-12493-1288180363_thumb.jpg

post-12493-1288180426_thumb.jpg

post-12493-1288180538_thumb.jpg

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки)))стараюсь)) теперь и клиентки пошли лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Я 2 недели как законьчила курсы по наращиванию ресничек !!! Вот мои работы ! Прокаментируйте пожалуйста !!!

 

:rolleyes:

 

Хорошо для начинающего!

Там есть сегмент посередине глаза где ресницы выглядят короче чем по улам. Я бы там нарастила ресницы подлинней.

Или ближе к носу нарастила бы ресницы покороче чем на фото.

Ещё можно было бы нарастить чуточку ближе к корню собственной.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на счет внутреннего угла я тоже думаю что там надо покароче . Но эти клиентки , с ними не поспоришь , я им говорю давайте покороче они ни в какую. А самое интересное у одной увидят как сделано и говорят мне точно так же и никаких коротких . Вот и докажи им что подругому естественней и красивее будет !!!

Спасибо за камментарий ! Жду новых!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karamelka87, а ты упертым клиенткам просто не говори, что сделаешь коротко. Тебе сказали: "Никаких коротких", ты кивнула и сделала 3 ресницы у носа покороче и пару переходных. И все становится гармонично, а клиентам в глаза не бросается. Я это с клиентами даже не обсуждаю. Обсудили, какой эффект желаем получить и поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара моих работ

 

Красиво, аккуратная работа! Если не секрет, каими ресничками работаете?

А на втором фото стразики?

 

Вот пара моих :)

7760515b3587.jpg

С фиолетовыми:

579fb1a324c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...