Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

мне кажется красиво,ровненько,но на закрытом не удобно смотреть,скиньте фотку открытых глаз,тогда будут заметны все грешки,если хотите про них спросить))) реснички,замечу оччч толстенькие...вроде их и мало,а вроде и густо,не видно тут и сколько клея на ресница... фотка затемненная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лохушка!!! Открытые не сфоткала)))В след.раз-обязательно!!! Спасибо большое за комментарий!!! Вы всегда очень внимательны к посетительницам форума!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лохушка!!! Открытые не сфоткала)))В след.раз-обязательно!!! Спасибо большое за комментарий!!! Вы всегда очень внимательны к посетительницам форума!!

 

 

да,обязательно фоткайте, выставляйте. Будем ждать,но для первого раза-хорошо!!!тока вот минусов не видно с закрытыми)))) подозрительно хорошо для первого наращивания)))) шучу!

 

Успехов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tusya84, почему-то мне кажется что некоторые реснички слиплись! обязательно их разъединяйте!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже клиентки приходят примерно раз в месяц.через 5-6 недель.и на одной своей ресничке одна ресничка нарощена.если ко мне в течении 2 недель придут я бесплатно переделаю :rolleyes: странно как то, хороший мастер вынужден оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже клиентки приходят примерно раз в месяц.через 5-6 недель.и на одной своей ресничке одна ресничка нарощена.если ко мне в течении 2 недель придут я бесплатно переделаю :rolleyes: странно как то, хороший мастер вынужден оправдываться.

 

каким клеем работаете?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.....УМНИЧКА :)......поделись секретом....реснички по сколько мл?.....какой-то "фирмы"?....клей какой фирмы?....прости что много вопросов...ну О- ОЧЕНЬ ты красиво сделала....Молодчинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anka_resnicki, ARINKA, спасибо вам, девочки! ^_^

Клей и реснички IRISK. В Ижевске ничего лучше нет <_< Но в любом случае клеем я довольна. Возможно есть и получше, но я не пробовала, так как негде купить, да и не основная ветка моей профессии.

1 фото - глянцевые ресницы, диам. 0,20, С-изгиб, длина - 8,10,12.

2 фото - глянцевые ресницы, диам. 0,20, С-изгиб, длина - 6, 8,10.

3 фото - норка, J-изгиб, длина - 6, 8, 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким клеем работаете?)))

 

Anetaa, опыт у вас хороший. Может подскажете что сделать чтобы реснички не путались, может их клеить как-то специально? Я как ни стараюсь некоторые все равно крутятся. И какие ресницы вы используете, а то у меня SALON. Клей PSL, ночто=то держит 10 дней. Может от того что руками трогаю ресницы? ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ!!!

Изменено пользователем marinee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено

 

Есть вопросы? пишите отвечу

post-9969-1274117911_thumb.jpg

post-9969-1274117993_thumb.jpg

Изменено пользователем Катерина
рекламные ссылки запрещены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик...

Я недавно закончила обучение, вот мое первое наращивание, Посмотрите пожалуйста..))

Ошибок конечно много..я и сама знаю..)) ну как то правда глаза колит..)))

 

Посмотрите для первого раза как..)))

post-10016-1274325210_thumb.jpg

post-10016-1274325229_thumb.jpg

post-10016-1274325951_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...