Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Первый раз на форуме. Очень красивые работы. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как мне сюда картинку вставить. Вчера делала первое наращивание, вроде всем понравилось, но очень хочется комментариев от опытных специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и снова на каждую наращенную еще по 1, в киеве покупала салон

Т.е. ресницы ставите сбоку каждой нарощенной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ресницы ставите сбоку каждой нарощенной?

 

 

c верху на каждую наращенную,так же как наращенную первую сверху на натуральную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c верху на каждую наращенную,так же как наращенную первую сверху на натуральную)

Т.е. только у основания кончики приклеиваете?И долго они держатся.

Спасибо за терпение. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. только у основания кончики приклеиваете?И долго они держатся.

Спасибо за терпение. :rolleyes:

держатся точно так же как и ресницы в 1 ряд. я не приклеиваю только кончики,я приклеиваю с тем же размахом вторую ресницу как и первую искуственную на натуральную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,через какой помежуток времени приглашаете на коррекцию ? Сколько по времени у Вас занимает коррекция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3 до 6 недель носят ресницы до коррекции,а по времени от 20до 40 минут,все что больше это не коррекция а заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 3 до 6 недель носят ресницы до коррекции,а по времени от 20до 40 минут,все что больше это не коррекция а заново.

Подскажите пожалуйста ,на каком клее Вы работаете?В каком состоянии обычно ресницы,когда к Вам приходят на коррекцию?Как вы их так наращиваете ,что клиенты так долго носят ресницы?

У меня приходят через 2,5 недели, с края глаза ресницы частично отваливаются,некоторые ресницы просто заваливаются.Пока поснимаю по одной штучке ,пока обезжирю,потом наращивание ----1,5 часа точно на все уходит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста ,на каком клее Вы работаете?В каком состоянии обычно ресницы,когда к Вам приходят на коррекцию?Как вы их так наращиваете ,что клиенты так долго носят ресницы?

У меня приходят через 2,5 недели, с края глаза ресницы частично отваливаются,некоторые ресницы просто заваливаются.Пока поснимаю по одной штучке ,пока обезжирю,потом наращивание ----1,5 часа точно на все уходит. :(

 

 

работаю на лидане и салон стандарт, где то в темках уже писала. наращиваю их по технологии,у моих клиенток не заваливаются,я заранее предупреждаю как за ними ухаживать говорю 2 вещи: 1)не мочить ничем даже водой и 2) не трогать ничем и особенно руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня наращивала реснички и к счастью фотик не забыла.кину фотку до и потом после

 

 

 

 

это до:

df5ffd484e74.jpg

 

 

это после:

 

587566a0e7de.jpg

Я когда стразы так клеила, то они начинали провисать и портить весь вид. Стараюсь клеить почти к самому корню, так лучше держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работаю на лидане и салон стандарт, где то в темках уже писала. наращиваю их по технологии,у моих клиенток не заваливаются,я заранее предупреждаю как за ними ухаживать говорю 2 вещи: 1)не мочить ничем даже водой и 2) не трогать ничем и особенно руками

я после наращивания ресниц нормально умываюсь и даже в баню хожу, нормуль, реснички держаться около 2-х месяцев. пользуюсь фирмой дольче вита моментально сохнущим клеем.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда стразы так клеила, то они начинали провисать и портить весь вид. Стараюсь клеить почти к самому корню, так лучше держится.

 

 

мои клиентки носят стразы столько пока ресница с ней не выпадет и ничего не провисает просто не ставьте булыжники....я ставлю маленькие легкие стразики,и обсалютно все хорошо. а ресницы по 2 месяца после саун и воды- прям сказка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa ну и как Вам клей Салон Стандарт? Распробовали уже? Сохнет быстро, держит долго))) ?. Думаю купить его или не стоит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa ну и как Вам клей Салон Стандарт? Распробовали уже? Сохнет быстро, держит долго))) ?. Думаю купить его или не стоит......

 

 

мне нормально...держит не хуже лидана,еще главное технология наращивания...важна при носке ресниц и сроке их носки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но еще ресницы лучше салоновские держит чем др фирм(((((((((((((((((((

Подскажите пожалуйста ,какой клей лучше приобрести Лидан или Салон (где можно приобрести эту продукцию,какая ценовая политика)? Какая у Вас технология наращивания (не пойму почему у меня так мало носят ресницы)? Т.е. клиентам говорите,чтобы вообще ,ни разу не мочили ресницы водой ,за все время носки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...