Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

post-8347-1265774710_thumb.jpgpost-8347-1265774719_thumb.jpg

 

девочки посмотрите мой глазик

Обучалась я в Галатеи Иркутск

принцип наращивание на средний возраст ресниц.

матерьялы шелк Perfect silk lashes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fashion style_2010, так реснички должны выглядеть через 2,5-3 недели носки. Очень не густо, что ж от них останется через 3 недели?

Меняй принцип и наращивай на все взрослые реснички. И уж точно - своих свободных ресниц не должно быть видно между нарощенными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое в жизни наращивание. Оцените, пожалуйста. На фото реснички не расчесаны, но сама вижу, что несколько штучек "завалились" на бок=(

post-7958-1265808099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое первое в жизни наращивание. Оцените, пожалуйста. На фото реснички не расчесаны, но сама вижу, что несколько штучек "завалились" на бок=(

post-7958-1265808099_thumb.jpg

 

 

тут не то что набок,а просто много клея ставила наверняка,и по тому они одна ближе к другой и присоединялись,потому пробелы огромные ,не смотря на пышные ресницы-парадокс!)) но в принципе все хорошо кроме пробелов...ставьте меньше клея!у вас все получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fashion style_2010, так реснички должны выглядеть через 2,5-3 недели носки. Очень не густо, что ж от них останется через 3 недели?

Меняй принцип и наращивай на все взрослые реснички. И уж точно - своих свободных ресниц не должно быть видно между нарощенными

 

 

мои клиентки ходят 3-4 недели без коррекции, смотрится очень даже естественно , конечно, есть девочки которым я ставлю на взрослые реснички.

 

"И уж точно - своих свободных ресниц не должно быть видно между нарощенными" - Слышу первый раз такое, меня учили по другой технике наращивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если под естественностью понимать практическое отсутствие нарощенных, то да, оочень естественно!

Делайте на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-8347-1265774710_thumb.jpgpost-8347-1265774719_thumb.jpg

 

девочки посмотрите мой глазик

Обучалась я в Галатеи Иркутск

принцип наращивание на средний возраст ресниц.

матерьялы шелк Perfect silk lashes

я согласна с Катей, что очень реденькое наращивание, я бы ещё 3 раза по столько сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки здравствуйте)я не так давно занимаюсь наращивание,вот выложу мастерам для рассмотрения свои пару работ)

ошибки вобщем то вижу и сама,но все же)

работаю с клеем --бай сидал--)он гиппоалергенный,видимо за счет этого сохнет очень долго,работа занимает у меня 2 с половиной часа,за счет этого,реснички слепаются,прилепают те,которые не проклеины еще к тем,которые уже нарощены,вобщем то,даже незнаю,как с этим бороться,видимо нужно клей другой преобрести...

второе фото большого размера..

7522d168482dt.jpg

post-8374-1265888631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки здравствуйте)я не так давно занимаюсь наращивание,вот выложу мастерам для рассмотрения свои пару работ)

ошибки вобщем то вижу и сама,но все же)

работаю с клеем --бай сидал--)он гиппоалергенный,видимо за счет этого сохнет очень долго,работа занимает у меня 2 с половиной часа,за счет этого,реснички слепаются,прилепают те,которые не проклеины еще к тем,которые уже нарощены,вобщем то,даже незнаю,как с этим бороться,видимо нужно клей другой преобрести...

второе фото большого размера..

7522d168482dt.jpg

 

 

попробуйте вот этот клей, высыхает мгновенно! ресницы вообще не слипаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте вот этот клей, высыхает мгновенно! ресницы вообще не слипаются!

вот этот,это какой?)и что скажите по поводу работ,что следует исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этот,это какой?)и что скажите по поводу работ,что следует исправить?

 

 

http://vkontakte.ru/photo-12058374_139435365 вот по этой ссылке... )))) работа не плохая, мне нравится, только есть пара пробелов. попробуйте в места пробелов поставить ресничку, закрепив её на любую уже нарощенную только корешком, как бы в виде Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/photo-12058374_139435365 вот по этой ссылке... )))) работа не плохая, мне нравится, только есть пара пробелов. попробуйте в места пробелов поставить ресничку, закрепив её на любую уже нарощенную только корешком, как бы в виде Y

спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa, спасибо, буду пробовать дальше. Хотя клея мне не казалось, что много. Он у меня жидкий совсем, его вообще на ресничке не видно(после того, как ее опустишь в клей). Да и не склеивались реснички у корней вроде, а все что приклеилось я разделила.. :unsure:

Но, в любом случае, спасибо, в следующий раз попробую как-нибудь подругому...

А как контролировать количество клея в моем случае (клей очень-очень жидкий и его вообще не видно на реснице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, покритикуйте, пожалуйста, мои работы и подскажите как устранить недостатки. Очень хочется делать профессиональную и качественную работу. А со стороны недостатки видны лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, покритикуйте, пожалуйста, мои работы и подскажите как устранить недостатки. Очень хочется делать профессиональную и качественную работу. А со стороны недостатки видны лучше.

вторая работа мне понравилась)только там видно,что волоски пропущены,небольшой клачок,вот такие не пропускай,чтобы не было этого видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...