Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо :D

А вот свежая, еще даже не подписанная, но все-таки мне качество не нравится, врят ли для рекламы использую, только если фотограф отшопит прилично. Во внутреннем уголке дырка, не на что наращивать

 

88af3b16d0cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, и фотография нормальная. А чем качество фото не нравится? (может чем помочь смогу :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )))

Какие-то они все желто-темные)) И четкость у меня все время куда-то девается.

Сейчас подумала - может, все перевести в ч/б?

 

Помочь мне сможет только отличный фотограф с железным терпением, который сможет со мной жить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ч\б дефекты еще более на виду...во внутреннем действительно пару ресниц не хватает((( но видно что вроде у нее там свои есть...или слишком короткие были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чего выставлять, если радовать особо не чем? Фото не красивые - фотограф я плохой :D

И их катастрофически мало, я забываю фотографировать.

+ фотографию тогда, когда в чем-то сомневаюсь, для анализа собственной работы.

Вот, что под рукой:

...тут были три фотографии...

 

 

по-моему отличные ресницы, ровные, ровные, пушистые,,,, что ещё для счастья надо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ч\б дефекты еще более на виду...во внутреннем действительно пару ресниц не хватает((( но видно что вроде у нее там свои есть...или слишком короткие были?

до первой нет, а та, которую видно - нарощенная)) тока тоненькая. Там пушок, а не реснички. Я голову сломала, а потом решила не трогать.

 

Спасибо, девченки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до первой нет, а та, которую видно - нарощенная)) тока тоненькая. Там пушок, а не реснички. Я голову сломала, а потом решила не трогать.

 

Спасибо, девченки.

 

правильно! я на пушок тоже не цепляю...все равно отвиснут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня делала наращивание ресниц узелковыми пучками:

0c89de6216cb.jpg

очень понравилось ваше наращивание. Я реснички наращиваю время от времени. Узелковые пучки чем-то отличаются от обычных пучков? Вы можете посоветовать клей для пучков с большим сроком ношения? А то я все на irisk. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень понравилось ваше наращивание. Я реснички наращиваю время от времени. Узелковые пучки чем-то отличаются от обычных пучков? Вы можете посоветовать клей для пучков с большим сроком ношения? А то я все на irisk. Спасибо

да пучки наращивать можно и на лидане на 1,5 мес хватает. на бай сиде тоже месяц-полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пучки наращивать можно и на лидане на 1,5 мес хватает. на бай сиде тоже месяц-полтора

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих сегодняшних работ

221c887de40e.jpg

 

В первый раз попросили сделать 3D. Вот как получилось.

И в первый раз сняла фото ДО

А сестра осваивает азы фотошопа :) Научились совмещать картинки))))))))

 

И открытый глаз:

fcffc20cf4b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, первый раз сегодня зашла к вам на форум, очень красивые работы, налюбоваться не могу, ресничка к реснички. Анета у меня к вам вопрос, увидела на одном фото страз на кончике ресниц, для меня это ново, я обычно креплю их у основания. Подскажите как правильно прикрепить его таким образом и крепите ли вы цветные стразы или только прозрачный, как капелька смотрится, и долго ли они держатся крепленые таким способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, первый раз сегодня зашла к вам на форум, очень красивые работы, налюбоваться не могу, ресничка к реснички. Анета у меня к вам вопрос, увидела на одном фото страз на кончике ресниц, для меня это ново, я обычно креплю их у основания. Подскажите как правильно прикрепить его таким образом и крепите ли вы цветные стразы или только прозрачный, как капелька смотрится, и долго ли они держатся крепленые таким способом?

 

 

страза может быть любого цвета,острым пинцетом ее надо захватить,окунуть в смолу и приклеить к кончику ресницы,держится месяц,стразка не мешает,не ощущается ))) сначала мучалась чтоб прицепит когда только придумала декорирование,а потом наловчилась)))за 2 секунды и готово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из моих сегодняшних работ

221c887de40e.jpg

 

В первый раз попросили сделать 3D. Вот как получилось.

И в первый раз сняла фото ДО

А сестра осваивает азы фотошопа :) Научились совмещать картинки))))))))

 

И открытый глаз:

fcffc20cf4b9.jpg

 

 

ресницы красивые, но всё же кажется, что это один объём! 3D всё же гуще раза в три должны быть... я сегодня делала, только фотика с собой не было.. завтра возьму нафоткаю, выложу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ресницы красивые, но всё же кажется, что это один объём! 3D всё же гуще раза в три должны быть... я сегодня делала, только фотика с собой не было.. завтра возьму нафоткаю, выложу..

 

 

3 Д по 3 реснички на одну ставить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...