Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

ааа, понятно, а я всегда думала, что по две.

Ну и ладно, с клиенткой обсудили, что по две, и она довольная уехала

 

3D всё же гуще раза в три должны быть..

 

:blink: по 6 ресниц на 1?? на эти крохотные реснички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, понятно, а я всегда думала, что по две.

Ну и ладно, с клиенткой обсудили, что по две, и она довольная уехала

 

 

 

:blink: по 6 ресниц на 1?? на эти крохотные реснички?

 

 

ну на такие ресницы ни о каком 3Д наверно речи быть не может.простые ресницы норочка наверно да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я сегодня наращивала 3d? вроде кажется что очень много наращиваешь, а смотрится просто обычно!!! сейчас выложу фотки... и выложу ещё одну с сайта вконтакте, девушка какая-то делала, написала, что 3d должны выглядеть именно так. вот её работа (но по-моему это перебор))))

 

97943.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая картинка просто супер!реально 3Д,а остальные работы смотрятся как поресничное ...сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая картинка просто супер!реально 3Д,а остальные работы смотрятся как поресничное ...сорри.

 

 

так там же подписано, 3d только первая и последняя! и 3d это тройной объём, тут ещё зависит от количества своих ресниц. анетта, читай перед фотками подписи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там же подписано, 3d только первая и последняя! и 3d это тройной объём, тут ещё зависит от количества своих ресниц. анетта, читай перед фотками подписи..

 

читаю внимательно.но на мой взгляд только первая картинка на 3Д похожа...а что двойной объем и что последнее 3Д похожи на просто поресничное я имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я сегодня наращивала 3d? вроде кажется что очень много наращиваешь, а смотрится просто обычно!!! сейчас выложу фотки... и выложу ещё одну с сайта вконтакте, девушка какая-то делала, написала, что 3d должны выглядеть именно так. вот её работа (но по-моему это перебор))))

 

97943.jpg

Шикарный мастер, как всегда шикарная работа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

 

Я не так давно занимаюсь наращиванием,посмотрите,пожалуйста, мою последнюю работу,что скажите?есть какие-то недочеты?

post-2788-1262807674_thumb.jpg

post-2788-1262807702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю внимательно.но на мой взгляд только первая картинка на 3Д похожа...а что двойной объем и что последнее 3Д похожи на просто поресничное я имею ввиду

 

Скажите пожалуйста, я купила ресницы 3Д Лашес...т.е. их необходимо клееть по 2 на одну? По сколько в среднем вы клеете ресничек на каждый глаз?? на обучении рассказывали, что 3д лашес клеятся по 30 на каждый...но по 30 так реденько получается(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2796-1263116712_thumb.jpg
Скажите пожалуйста, я купила ресницы 3Д Лашес...т.е. их необходимо клееть по 2 на одну? По сколько в среднем вы клеете ресничек на каждый глаз?? на обучении рассказывали, что 3д лашес клеятся по 30 на каждый...но по 30 так реденько получается(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, каких 30 у меня на глаз минимум 60 уходит

Вот одна из работ которые перед новым годом делала:

45818bc0052640b0b61441b3e9e8453d.jpg

d9c19ca93640d12643e02bb2a8ef6401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что, каких 30 у меня на глаз минимум 60 уходит

Вот одна из работ которые перед новым годом делала:

45818bc0052640b0b61441b3e9e8453d.jpg

d9c19ca93640d12643e02bb2a8ef6401.jpg

 

 

красиво и пушисто))) мне нравится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, как правильно делать объем 3д, то что они крепятся по 3 на 1 свою это понятно, но вот как их правильно крепить, сбоку или может быть сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksana55 для таких вопросов есть тема "Техника наращивания" спросите там http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1618

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...