Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

Красиво, аккуратная работа! Если не секрет, каими ресничками работаете?

А на втором фото стразики?

Спасибо :)

Не секрет, это AG в лентах, в обоих случаях 0,2 толщина.

Да, на втором фото 3 стразика, не видно.

 

А Вы молодец, меньше, чем за пол года деятельности (я права?) добились очень хороших результатов!

Внутренний уголок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, на вашей первой работе такое обилие ресниц. Сколько времени у вас ушло на эту работу?

 

 

Девочки может кто-нибудь пользовался ресницами Salon Professional? Там есть лёгкие, средней плотности и ультраплотные. Я хочу чтоб ресницы в диаметре были 0,20, т.к. уже ни раз убедилась на этом форуме что именно они эффектнее всего смотрятся. Но вот боюсь ошибится какие лучше средней плотности или ультраплотные? Девочки, только хочу чёткого ответа от тех кто пользовался этой фирмой, догадки и предположения могу сделать и сама. Ещё есть какие-то ресницы этой же фирмы Ресницы из ламинированной норки, где-то слышала о них неплохие отзывы. Что скажите?

 

 

И по поводу ресниц Леди Виктори может кто подскажет как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, на вашей первой работе такое обилие ресниц. Сколько времени у вас ушло на эту работу?

 

 

Девочки может кто-нибудь пользовался ресницами Salon Professional? Там есть лёгкие, средней плотности и ультраплотные. Я хочу чтоб ресницы в диаметре были 0,20, т.к. уже ни раз убедилась на этом форуме что именно они эффектнее всего смотрятся. Но вот боюсь ошибится какие лучше средней плотности или ультраплотные? Девочки, только хочу чёткого ответа от тех кто пользовался этой фирмой, догадки и предположения могу сделать и сама. Ещё есть какие-то ресницы этой же фирмы Ресницы из ламинированной норки, где-то слышала о них неплохие отзывы. Что скажите?

 

 

И по поводу ресниц Леди Виктори может кто подскажет как они?

Я сейчас наращиваю именно такими ресницами, пока других нет((( Берите Normal (средней плотности), они как раз к 0,2 ближе. Но качество среднее, конечно, шелестят как пластик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас наращиваю именно такими ресницами, пока других нет((( Берите Normal (средней плотности), они как раз к 0,2 ближе. Но качество среднее, конечно, шелестят как пластик))))

 

 

мда.....по поводу шелестят как пластик вы меня конечно расстроили, я всё же думала что это неплохие реснички. Может Леди Виктори всё же лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, все-таки соотношение цена-качество несомненно есть :rolleyes: Видела Леди Виктори - цена тоже шикарного качества не пророчит))))))))))))))))Собираюсь переходить на АГ, в Салоне слишком много брака, изгиб очень отличается, но в принципе не плохо получается итог, для набивания руки и глаза пойдет. По крайней мере я Салоновские ресницы по одной цене с другими, точно не наращивала бы. Чтобы израсходовать, цену ниже поставлю чем на другие.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, на вашей первой работе такое обилие ресниц. Сколько времени у вас ушло на эту работу?

В этой? dc98f6a51e93t.jpg

У меня всегда уходит 1,5-2 часа. На эту 2 как раз

 

biata33, пожалуйста, задавайте разные вопросы в разных соответствующих темах, чтобы был порядок

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, умничка так быстро работаешь. Я сегодня 2,5 часа делала и такой объём не получился.

 

 

 

Mariasever, просто у нас нет другой продукции, вот и приходится покупать то что есть. Хотя у меня сейчас вообще китайские реснички из набора и клей тоже китайский. И при этом реснички нормальные и клей держит супер ничем не оторвёшь. А на рынке голимый Ириск стоит в 4 раза дороже чем Salon и Леди Виктори. А Салон это ведь кстати производства США,что вроде бы не так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот моя работа проделанная за 2,5 часа. Прокомментируйте пожалуйста. Я могу и пять часов наращивать, но мне так жалко девочек которые лежат всё это время, потому что сама знаю как это сложно вылежать в одном положении.

 

post-10981-1289854738_thumb.jpg

 

 

 

И ещё вопросик: Как вы фотографируете, что у вас так чётко все реснички видны, у меня так не получается, кадров 50 сегодня сделала. Без фотовспышки плохо, а с фотовспышкой если близко подносить то белое пятно, если чуть дальше то уже плохо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, принимайте новичка. Моя первая самостоятельная работа после обучения. Ловлю тапочки:

243731.jpg

226323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...