Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Ань, мейк плохонький...совсем плохонький...брови сразу в топку...глянь , у Даши на первом фото , где девушка зеркально отображена, чудо, а не бровки , а-ля 20-30-ые ! ты их засурьмила прямо ( цветное фото) и по форме, и по содержанию :rolleyes: ....и нижняя левая губка ( на ч/б фото ) , рука там у тебя что-то соскочила, дрогнула, глянь ...

 

 

Дв..да гадкий макияж.....)))))) вижу..

подсматривала вот тут http://vkontakte.ru/video13892602_103381657

 

после того как поняла , все мои потоуги тщетны... Нашли в студии какуюто шляпку..

и продолжила снимать во в таком направлении...

23627eb06e4f.jpg

чо попало..........................делала... :D:wacko:

 

а кстати мунштук не настоящий сделали из шариковой ручки,йода , фольги....

Во такие оч.умелые ручки...

 

кароче мне опять ...в юниоры...a33aa6eef834252dc6db690fe7ff2fed.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( тиихо на ушко) Ань, ты ведь проходила , помнишь в карандашной философии по поводу бровей: линия и дуга...так вот в бровях а-ля20-30 е вся бровь одна сплошная дуга...а у тебя получилась вполне современная насурьмленная черным бровь..почему она черная-то? возьми темно-серый, графит или что-то типа того, ее ж не обязательно чернить и тооооненько-тоненько по дуге.....и тенями внизу по всей длине нижнего века более дымчато . ...они ж там все под коксом и морфином сидели...:)

 

глянула ссылку, понравилось, пару раз пересмотрела...к бровям тоже вопросы...но я уже с темой бровей решила не лезть к людям на мозг давить... :D ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvitsa

 

Я прям пищу от восторга) Особенно от последних фоток. Надо тоже что-то подобное организовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львица хорошо перевоплотилась из своего обычного образа женщины-вамп в мужественную леди)))) классно)))) и нравится мне эта твоя преподаватель-визажист,просто модель!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вот тоже недавно слегка поигрались в стилизацию))

 

1. Задумка японская нимфа-самурай))

2. Аля Вера Холодная

 

http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0911/1...e748c8.jpg.html

 

http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0911/4...a127a3.jpg.html

 

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/09...f3ad06.jpg.html

 

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/09...f02723.jpg.html

Ян, ссылки кривые :mellow: и так, и сяк - не открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влажу.....но это не ссылки кривые, а радиКАЛ накрылся. С форума пропали (временно иль нет не знаю) все фотографии девочек размещённые на радикале, да и сам он не открывается. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влажу.....но это не ссылки кривые, а радиКАЛ накрылся. С форума пропали (временно иль нет не знаю) все фотографии девочек размещённые на радикале, да и сам он не открывается. :unsure:

разве? у меня все показывало недавно, тока фотки Яны не показывало. и эти ссылки кончаются html почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а это я))))Типа япона-мать)))

x_7c2d9756.jpg

 

x_7f1830a5.jpg

 

x_443d8def.jpg

 

x_499ccf77.jpg

 

а это из той же съемки тока переоделись ужО и губы красные стерла))))

 

x_0053687e.jpg

 

x_1c7f9cc4.jpg

КРУУУУТЬЬЬЬ! все понравилось, все вкусненькоооо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, ссылки кривые :mellow: и так, и сяк - не открываются.

 

:unsure: странно, у меня все фурычит))

 

щас подругому попробую)

 

1. Японская нимфа-самурай)

 

347a33856a0bt.jpg

 

f7f9d8d80061t.jpg

 

93b0cb3a5132t.jpg

 

2. Аля Вера Холодная)

 

43ccf49742e7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, "Вера Холодная" ближе к 60-м стала.....не хватает некоторых нюансов образа 20-х годов - оформленные губки-бантиком, оформленных скул и вместо стиля арт-деко получился смоки на глазах, какой был в 60-е.... Ну это навскидку... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

янка-партизанка,на мой взгляд- не получился у Вас образ девушки-самурая...пусть даже и нимфы,хотя словосочетание "нимфа-самурай" звучит очень уж как-то...невосприимчиво...особенно третья фотка,где самурай улыбается-вот уж не помню,чтобы самураи улыбались,да еще так двухзначно...этой девушке,с такой улыбкой и позой больше идут беленькие крылышки и стрелы Амура,но никак не самурайский меч.Модели нехватает жесткости во взгляде,решительности,даже беспощадности,если хотите...Ведь самураи-это воины,фанатично следующие своим традициям,а женщины особенно!!Вобще ,когда создается японский образ по традициям,будь то гейша или самурай,очень важна экспрессивность взгляда модели и уж конечно,улыбки неуместны.Не обижайтесь,пожалуста,просто хочу,чтобы Вы поняли,что создать образ,недостаточно просто одеть костюм и красиво накрасить глазки,в него надо вжиться,почуствовать,здесь и от модели многое зависит,конечно,и Ваша задача помочь ей в этом.Вторая фотография самая удачная,но все-же нужно еще много работать,макияжа "японского" тоже я не увидела.Это мое мнение.В одном уверена- У Вас все получится!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно подскажите идеи на тему "девушка-пантера", а то мне кроме смоки на ум ничего не приходит :(

 

Пантера - кошка, может "кошачий глаз" подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа вот тут мне кажется всётаки недоразумения вышли на тему Япанок! девчёнки но все фотки по теме КИТАЙ! разница между Китаем и Японией .. всё таки есть. и при том существенная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...