Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Devochki,esli ja praveljno ponimaju,vi imeete vvidu prostuju shkoljnuju akvarelj,ili ja oshibajusj?Ja risovala prostoj akvarelju na zhivotike u beremenjushki,dlja foto konkursa(risovala takoe vpervie)mogu pokazatj,esli interesno.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sylviaji.com/

вот ее сайт, сама сижу упиваюсь ее работами.. они такиее ... короче у меня раздвоение получается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.sylviaji.com/

вот ее сайт, сама сижу упиваюсь ее работами.. они такиее ... короче у меня раздвоение получается))))

очень красивый лесби-арт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, лесби-арт там, аль не лесби. Лично я ничего лесбийского там не вижу. Скорее ведьминское) Одно могу сказать, художница стилистически близка Фриде. Такая же дикая, в хорошем смысле слова, и те же темы затрагивает.

 

А у пианино очень круто получилось!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык там картинок целующихся девушек просто воз! И кроме девушек я там ничего не увидел.

Плохого в этом ничего нет - просто ещё один лесби-арт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Вот это я прокололась :o:( (но это не про твою работу),теперича буду знать.Zaira-samara,если ты имела ввиду художественную акварель,то на сколько знаю,она очень токсичная.Так что не стоит.

Нет конечно! :rolleyes: Имела ввиду для макияжа которая используется,та же Ательер например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, в следующий раз я буду больше стараться :) пальчиковую гуашь возьму.

 

Одно могу сказать, художница стилистически близка Фриде.

Ммм... ага, я почему-то заинтересовалась Джи сразу же, как мне стала интересна Фрида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка-рокер ;)

Пользуясь случаем хотела спросить, чтоит ли еще корректировать форму бровей?

19d82d6efa60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet, для образа такая небрежность и падение брови вполне катит, а для жизни... нужно поработать над формой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд рокерша недостаточно агрессивна. Брови нужно сделать агрессивнее, и весь макияж тоже. Пока что это просто девушка из 80-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девушка слишком нежна для образа рокерши. Мне она больше со скрипкой представляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд рокерша недостаточно агрессивна. Брови нужно сделать агрессивнее, и весь макияж тоже. Пока что это просто девушка из 80-х.

 

ой, а я тоже подумала, что это стилизация под 80-е,.. название про рокершу промотрела... слишком нежно получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник впорос, при работе на студии со стилизацией, и выборе моделей под тот или иной образ, на что необходимо обращать внимание? на ее черты лица, тоесть овал лица, брови губы и все такое..., или стоит больше уделить внимание ее способности позировать на камеру? тоесть, что она способна воспроизвести, и уже от этого плясать какой образ ей нужно придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возник впорос, при работе на студии со стилизацией, и выборе моделей под тот или иной образ, на что необходимо обращать внимание? на ее черты лица, тоесть овал лица, брови губы и все такое..., или стоит больше уделить внимание ее способности позировать на камеру? тоесть, что она способна воспроизвести, и уже от этого плясать какой образ ей нужно придумать?

в первую очередь важен типаж: в разные времена были разные идеалы красоты, и в модели шли соответствующие девушки.

Неужели ни у кого не осталось старых журналов БурдаМоден? там же такие чудесные красотки :) Они сейчас так пошленько смотрятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет не совпадения образа, то я не удивляюсь :) Девушка учится у нас на курсах фотомоделей и задание было найти ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ для себя образ и характер, до рокерши ей действительно далеко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...