Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

make-up code, Господи, какая ж красота! У меня слабость к стилизациям) Когда-нибудь я буду у Вас учиться, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стилизация под Марлен Дитрих показ на занятии( фотошопа нет)

губы не симметричные.

брови ооочень высоко.

свои брови замазаны недостаточно плотно.

Но, в целом, настроение передано, и образ почти читается :)

 

Одри Хепберн очень понравилась! Отлично! :)

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, Марлен Дитрих просто потрясающа! Не подскажете, чем прятали брови?

 

 

Спасибо,Пианино! Конечно подскажу - брови прятала специальной замазкой для бровей "Kryolan"( по цвету и длине этот продукт похож на палец))), затем плотным стиком "Kryolan" аккуратно зафиксировала ( использую два цвета : один светло-сиреневый, второй в цвет кожи, смешиваю два оттенка,чтобы подбровное пространство было светлее общего цвета лица).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
губы не симметричные.

брови ооочень высоко.

свои брови замазаны недостаточно плотно.

Но, в целом, настроение передано, и образ почти читается :)

 

Одри Хепберн очень понравилась! Отлично! :)

 

 

С губами согласна- увидела уже только на фото((( Дело в том,что когда показываешь мэйк группе- всегда стоишь очень неудобно,да и в зеркало нет возможности смотреть и контролировать. И конечно же время исполнения ограничено 1 ч. максимум + параллельно объяснения))))

Ничего, найду время и сделаю профессиональную съемку в студии и отведу душу))) Обожжжжжаю Марлен Дитрих!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Пианино! Конечно подскажу - брови прятала специальной замазкой для бровей "Kryolan"( по цвету и длине этот продукт похож на палец))), затем плотным стиком "Kryolan" аккуратно зафиксировала ( использую два цвета : один светло-сиреневый, второй в цвет кожи, смешиваю два оттенка,чтобы подбровное пространство было светлее общего цвета лица).

Спасибо. Очень хочу сделать Марлен, но боюсь. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ретро-образ..не привязываясь к конкретному стилю...Это не модель, конкретная клиентка на фотосессии. Предметы гардероба ее, некоторые аксессуры-мои))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!)) У меня вот первое фото любимое...Лицо у модели безумно трудное (надеюсь, это не обидно))-жуткая ассиметрия...челюсть сдвинута вбок и губы, и глаза... я с ней намучилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой однако прически не видно. и других деталей, делающих образ более читаемым. поэтому я таки за вторую фотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мне понятно.

Дело в том, что это моя самая первая работа с прической (навыки есть, но не профессиональные -так, смотрела за парикмахерами)-потому есть претензии к самой себе)). хочу вот выучиться именно прическам-укладкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...