Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

У мальчика такой пронизывающий взгляд ммммм :)

Но если бы увидела лишь до, даже не подумала что из него Остап Бендер выйдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! если кто сталкивался, подскажите...для фотосъемки в стиле 80х где можно снять, чтобы подчеркнуть тот период?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице возле ларька Газ.Воды :)

мне на ум пришло,что можно возле телефона автомата, но где их найдешь сейчас "совдеповские"...у нас в городе синенькие, не подходит...решили где-то в депо трамвайном) если есть какие-то идеи еще,поделитесь, может кому-то в будущем тоже пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не в интерьере? в интерьере же лучше. аналоговый телефон, соотвествующие плакаты модных в те времена групп на стене... почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не в интерьере? в интерьере же лучше. аналоговый телефон, соотвествующие плакаты модных в те времена групп на стене... почему нет?

а также стенка лакированная, ковры на стенах... и она модель в кресле велюровом югославском сидит)))))))))))))))) спасибо!!! за идею, попробуем воплотить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброй ночи! если кто сталкивался, подскажите...для фотосъемки в стиле 80х где можно снять, чтобы подчеркнуть тот период?

 

мне нравится фон уличной потертой разрисованной стены :)

 

а вообще, всё зависит от Вашей темы

тема задает сюжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится фон уличной потертой разрисованной стены :)

если сама модель, ее типаж, одежда, волосы, будут довольно сильно отсылать к 80-м, то стена на улице лучше, да.

а если в образе слабовато, то интерьер должен поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у меня разрисованная стена ассоциируется с хип-хопом,брейкдэнсом...а мой образ будет а-ля Сандра, Сиси Кейдж...поэтому думаю стена не очень покатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...у меня разрисованная стена ассоциируется с хип-хопом,брейкдэнсом...а мой образ будет а-ля Сандра, Сиси Кейдж...поэтому думаю стена не очень покатит...

а вы не в Питере? там есть такие стены... так и веет ностальгией по 80-ым. по советским 80-ым.

если образ Санды или СиСи, то не пойдет) тогда надо пересмотреть вам фотки этих особ или их клипы на ютубе поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...у меня разрисованная стена ассоциируется с хип-хопом,брейкдэнсом...а мой образ будет а-ля Сандра, Сиси Кейдж...поэтому думаю стена не очень покатит...

Думаю, образ Сандры если делать-то проще его поддержать одеждой - прической-крупной бижутерией.

И фотографировать на фоне серой оштукатуренной стены. Без рисунков.

Тогда же был культ роботов, заводов всяких и механизированного прогресса)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите варианты стилизации =осень= и примеры макияжа желательно. Я новичок в этом деле но предложили интересное сотрудничество. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброй ночи! если кто сталкивался, подскажите...для фотосъемки в стиле 80х где можно снять, чтобы подчеркнуть тот период?

кирпичная стена,металлические ступеньки,бар с игровыми автоматами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирпичная стена,металлические ступеньки,бар с игровыми автоматами:)

 

да ) и ещё можно разрисованный автомобиль старой модели, если стены просто кирпичные и потертые )

что-то меня на разрисованное всё тянет - то стены, то авто

но от этого действительно веет 80-ми - можно увидеть такие стены и машины в клипах того времени и американских фильмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить об СССР, то росписей-то на стенах особо не было. Ну разве только названия рокгрупп, популярных в то время ну и что-то вроде "Вася-дурак".

А вот жигули-копейка - это дааа или лада 6-ой модели,которая была в те времена очень даже престижной машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...