Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Да, Вы правы - проглядела сейчас мэйк 60-х - решена проблема с губами!

Интуитивно понимала, что красные губы в данном ретро - перебор...

Уф! Спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-13173-1289500180_thumb.jpg

Чикаго 30-х гг

симпатично! я бы бровки почетче сделала. Губки оч. нравятся.

А вот головной убор, кажется, из 20-х. Могу ошибаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя стилизация. Задумка была 50-е. Но.., на мой взгляд, не очень тянет.. понять не могу, почему?

Может, со стороны виднее. Подскажите, пожалуйста.

28bf66b13826.jpg

45b2be61e013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DumbBlonde, тогда попробуйте зайти с другого конца, задайте себе вопрос - а чем этот образ похож на образ 50-х? стрелкой только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, может, не совсем "о стилизации"...Обратите внимание на шею...Какие складки кожи образовались... Видимо модели противопоказан ракурс с таким поворотом головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DumbBlonde, тогда попробуйте зайти с другого конца, задайте себе вопрос - а чем этот образ похож на образ 50-х? стрелкой только?

Спасибо за совет, пианино! )))) наконец то до меня дошло, я поняла что меня смущает. Это цвет волос. С 50-ми всё-таки больше ассоциаций вызывают блондинки, а моя модель брюнетка. А по макияжу я старалась сохранить все тенденции того времени: "голливудскую" бровь, стрелки, густые ресницы и красные губки. ))) Спасибо еще раз, век живи век учись! Очень приятно учиться у профессионалов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, может, не совсем "о стилизации"...Обратите внимание на шею...Какие складки кожи образовались... Видимо модели противопоказан ракурс с таким поворотом головы...

неужели поворот головы действительно так ужасен? или все-таки нужно просить фотографов применять фотошоп? я же наоборот настаивала на исходнике, чтобы видна была работа в первую очередь... видимо при демонстрации макияжа нужно обращать внимание не только на лицо... чтож, учту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DumbBlonde

Спасибо за совет, пианино! )))) наконец то до меня дошло, я поняла что меня смущает. Это цвет волос. С 50-ми всё-таки больше ассоциаций вызывают блондинки, а моя модель брюнетка

Дело даже не в цвете волос.Брюнетки в 50х тоже были.Сам образ както не очень похож на 50е годы.

Нижние веко в 50е годы не подводили.Волосы надо было поднять выше.Стразы тут совсем не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DumbBlonde

 

Дело даже не в цвете волос.Брюнетки в 50х тоже были.Сам образ както не очень похож на 50е годы.

Нижние веко в 50е годы не подводили.Волосы надо было поднять выше.Стразы тут совсем не в тему.

согласна, это я и имела в виду. стразы не в тему (в 50-ые так не носили, это точно), ногти не в тему, прическа не такая, ресницы кукольные я бы тоже сняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна, это я и имела в виду. стразы не в тему (в 50-ые так не носили, это точно), ногти не в тему, прическа не такая, ресницы кукольные я бы тоже сняла.

Точно, я сразу и не поняла, что есчё не вписываетса, а на ногти даже и не подумала.

 

 

Я бы заменила цвет помады, на более яркий.

Вот, я тут пример нашла

c4463d1b8bbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, я сразу и не поняла, что есчё не вписываетса, а на ногти даже и не подумала.

и одежда (и эта ткань сеточка) тоже совсем не подходит. и самый важный штрих - элегантность. ее очень не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, моя первая конкурсная стилизация ретро.

Тапки!??????

А подо что именно стилизовали? Как-то у меня пазл с этой стилизацией не складывается в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...