Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Согласна, можно было бы и по-темнее. В студии казалось нормально, а на фото не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне форма стрелки не совсем понятна - я бы сделала ее чуть повыше (в смысле точку начала стрелки) и четко горизонтально. Так глаза получились... как бы сказать - такими рыбками (упавший глазик плюс мне почему-то кажется, что модель немного косит)... А вот кожа нравится и форма бровей тоже (хотя соглашусь с предыдущими комментариями - брови могли бы быть и более насыщенными).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляю для критики ту самую Клеопатру. На веках было золото, но на фото ничегошеньки не видно

Меня почему-то стрелка не смущает, но я бы добавила на внутреннем уголке... черный уголок типа стрелки (или как это называется?) Про брови согласна с девочками. Мне очень нравится, что ногти у модели накрашены золотым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь моя очередь просить совета.

Будет съемка, я хочу фэшн, фотограф хочет вуду. Значит, надо совмещать. У кого какие идеи про вуду есть? Не хочется совсем уходить в эту тему, я хочу скорее намеки на вуду в фэшн образе, а не намеки на фэшн в вуду образе))

Фотографу нравится, когда лицо превращается в череп)) Может, картинки у кого есть по этой теме? Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь моя очередь просить совета.

Будет съемка, я хочу фэшн, фотограф хочет вуду. Значит, надо совмещать. У кого какие идеи про вуду есть? Не хочется совсем уходить в эту тему, я хочу скорее намеки на вуду в фэшн образе, а не намеки на фэшн в вуду образе))

Фотографу нравится, когда лицо превращается в череп)) Может, картинки у кого есть по этой теме? Заранее благодарна!

 

надеюсь эти материалы Вам помогут, вдохновят :)

 

1. Вивьен Вествуд. Осень/Зима 2011/2012.

http://www.nahtlosblog.de/vivienne-westwoo...winter-20112012

Очень специфический макияж. Но вот такое видение вуду у Вествуд.

 

2. ВудуМосс. Это вуду-фотосессия Кейт Мосс.

http://fashionindie.com/spread-um-kate-mos...for-w-magazine/ - пару слов о съемке

http://fashindie.ning.com/photo/photo/slid...740:Album:17641 - сама съемка

 

3. Дарья Холодных. Она делала образ с черепом.

http://darrya-holodnyh.livejournal.com/30916.html#cutid1

http://darrya-holodnyh.livejournal.com/27670.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. вот ещё нашла - http://www.zoozoom.com/#type=story&id=1134

внизу этой странички есть кнопка next page

если один раз по ней кликнуть, то появится текст-описание истории, по которой была сделана фотосессия

дальше идут сами фотографии

там больше демонстрация одежды и аксессуаров, но кое-что всё равно можно подчеркнуть для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia_soul, спасибо вам просто гигантское!! потому что об аксессуарах я даже не думала совершенно. точнее, думала, но так... не имея понятия, а гугл мне мало что дал. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на здоровье :) рада, что смогла быть полезной )

у Вас очень интересный проект!

интересно будет на него посмотреть, когда будет готов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на здоровье :) рада, что смогла быть полезной )

у Вас очень интересный проект!

интересно будет на него посмотреть, когда будет готов )

Обязательно покажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот такая вот у нас с фотографом получилась стилизация... я о ней писала у себя на страничке, накосячила я там с мэйком немного))) но вроде издалека норм :lol:

 

7cf34214b809.jpg

 

а вот фото покрупнее, тут я явно понимаю что глаз нужно было больше опускать.. но, как я писала уже об этом, изначально я делала тут "осовремененный" вариант.. поэтому получилось то что получилось :(

 

dd35b86b2b15.jpg

 

и брови мне кажутся тяжеловаты. но там у девушки свои очень густяе и темные, поэтому сделать их тоньше, изящнее мне не представлялось мне возможным(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka

Это как я поняла стиль 1910-1920 годов?

Если да, то всё правильно зделанно.Можно было конечно глазки опустить ещё.Цвет помады и форма губ меня немного смущает для тех годов.

Ну и сам интерьер :rolleyes: , особенно стол не вписался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orhideja, про глазки знаю) там вообще сложная история с этим макияжем) изначально я делала современный вариант ретро, потому что немного другая съемка планировалась. потом пришлось переделывать из того что есть в более стилизованный вариант. поэтому тут немного непонятно :D

 

а интерьер - "я его слепила из того что было" :lol:

 

я вообще после этого неудачного ретро очень хочу всё переделать и сделать классический макияж "немое кино", такой, даже немного вычурный. вот как Наталья Донец, к примеру :rolleyes:

 

e5791f06efb1.jpg

 

2583dcb8d542.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, да, у меня тоже вопросов больше к фотографу, чем к визажисту. Вот поэтому присутствие на съемке важно, например, для того, чтобы убрать этот стол))) Или вы присутствовали на съемке?_)))))))

 

кстати, у меня же тоже есть работки на эту тему.

Это мы просто почти в домашних условиях создавали образ, на отработке макияжа.

 

Марлен Дитрих моя)))2be065109b61e28b511f12cdf4edfe4c.jpg

89965bf4a5eb27875fd4264a0f170e50.jpg

 

И Вера Холодная

b25cc2ab7306fff2e4e38cf796cfd8cd.jpg32f17dcf2842b427b907cb303dc10f04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, просто супер дамочки у Вас получились!! очень нравятся) макияжи отличные! брови у Дитрих клёвские

 

а на съемке да, я присутствовала :) только моё мнение по этому поводу фотографа бы не смотивировало) да он и сам прекрасно понимал что стол не подходит по стилю, просто не запарился :rolleyes:

щас вот уже думаю, надо было хоть тканью какой накрыть его... ну да ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...