Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

На днях делали индианку в сари. Не судите строго :rolleyes:

 

Фотограф: Надежда Шибина

Визажист - Екатерина Гращенко

Стилист по волосам - Елена Дроздова

Роспись по телу, одежда и украшения - Даша Патрушева

 

173631568.jpg

Очень красиво!!! Больше, если изъять из украшений инородный золоту цвет, на египтянку похоже..ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скоро предстоит сделать макияж для фотосессии в стиле Ню... Что можно сделать? В голове только nude-макияж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из первых моих ретро-работ. Я назвала ее Мисс Чикаго (стилизация 20-х годов ХХ века)

 

брови нужно было завалить... 20-е...декаданс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект "Средневековье: культ прекрасной дамы"

В задумках: образ миледи

думаю = горжусь , у нас получилось

ресницы в туши и средневековье - несовместимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ресницы в туши и средневековье - несовместимы

 

Дамы средневековой эпохи выщипывали брови и ресницы, накладывали свинцовые белила. рисовали голубой краской вены на лице и руках. Девочкам выжигали растворами волосы на лбу.

Впрочем, сами читали - знаете =)

К сожалению в коммерческом проекте наша дама отказалась от идеалов прошлого, но лично мне было бы очень интересно довести образ до канонов красоты средневековья, надеюсь еще уговорю кого-нибудь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0491960df88c.jpg

4b1ebbdee7b4.jpg

133e1f2787ad.jpg

 

Подскажите как подобное сотворить? заранее вам всем благодарна. Свои предположения - светлый тон (к примеру ателье 1нб), сверху золотой сатиновой пудрой пройтись.Вензеля - каандашом нарисовать и потом на дюралайн и сверху где нужно блестки. Отзовитесь пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0491960df88c.jpg

4b1ebbdee7b4.jpg

133e1f2787ad.jpg

 

Подскажите как подобное сотворить? заранее вам всем благодарна. Свои предположения - светлый тон (к примеру ателье 1нб), сверху золотой сатиновой пудрой пройтись.Вензеля - каандашом нарисовать и потом на дюралайн и сверху где нужно блестки. Отзовитесь пожалуйста!!!!

 

 

Матильда делала этот образ аерографом и трафаретами. Мне кажеться на тон золотые пудры лягут пятнами. Мне кажеться лучше покрыть золотой аквой или если нужен более светлое золото, размешать с серебром или бежевой аквой, а рисунок по акве карандашом будет делать сложнее (даже по тону), карандаш за собой потянет основу, лучше подводкой и на дюралайн блёстки (кстати блёстки лутчше сразу размешать с дюралайном, чтобы потом не сыпались по всему лицу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для обьёмности размешать золото с коричневой аквой и зделать скуловую корекцию и корекцию носа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скоро предстоит сделать макияж для фотосессии в стиле Ню... Что можно сделать? В голове только nude-макияж...

несмотря на то, что модель будет обнажена вы ничего не сказали о стилистике съемке.

Это же может быть невинная инженю, стыдливо прикрывающая свои прелести

Роковая женщина, соблазняющая зрителя.

Это вообще может быть игра света и тени, где видны лишь очертания тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для обьёмности размешать золото с коричневой аквой и зделать скуловую корекцию и корекцию носа и т.д.

 

акварель иммеется в виду жидкая? в криолане которая продается? для коррекции зачем смешивать золото с аквой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акварель иммеется в виду жидкая? в криолане которая продается? для коррекции зачем смешивать золото с аквой?

 

 

я подразумевала ательер, жидкая золотая аква там тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из первых моих ретро-работ. Я назвала ее Мисс Чикаго (стилизация 20-х годов ХХ века)

 

c3d30a9ac1dcf073f8a3a50ac5fe77f2.jpg

 

7a0c241c9c4e0faa8008dc560bd9da53.jpg

 

f059424fdee18c9214e60e3c7ed05666.jpg

Это 30-е годы прошлого века. Весь антураж оттуда. Вот 20-е, голливудские актрисы, ни черных платьев, ни жемчужных ниток, ни плюмажей на ободках тогда не носили: http://www.liveinternet.ru/users/bo4kameda/post199500684/

Если готовится образ, проще проверить себя по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект "Средневековье: культ прекрасной дамы"

В задумках: образ миледи

думаю = горжусь , у нас получилось

=)peA0ZRanY8g.jpg

Это не Средневековье. В средние века даме не позволялось открыть грудь, волосы, прямо смотреть кому-то в глаза. Выщипывались ресницы и брови, волосы по лбу подбривались и лицо было абсолютно чистым, предпочтительно синюшным, если речь шла об аристократках. Также приветствовалась тщедушность. Украшения считались греховными утехами. Этот образ напоминает испанских принцесс эпохи Возрождения, но и там все было строже. Образ этот из эпохи Людовика 14, скорее - ткань и цвет ткани на платье, фасон, вырез на груди, прическа снова не оттуда, но пусть такая, украшения и кружева на голове почти оттуда. Ведь Миледи - персонаж как раз из эпохи Луи 14. Вот образ Миледи вышел хоть куда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...