Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

bfbb1b2745d9t.jpg2844948b0c35t.jpg0233a7c9dac6t.jpg

спасибо,сохранила в папке

буду уточнять,что именно нужно

грят платья будут для ковровой дорожки и меха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над макияжем мне помогали работать фотограф и модель, ибо 2 раз брала грим в руки.

Фотограф - Анна Шустова

Прическа - Наталья Серебрякова

Стиль - Екатерина Харлова (костюмерная DREESBAR )

 

162539136.jpg

 

162539188.jpg

просмотрела все фото в теме

ваша гейша понравилась больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,сохранила в папке

буду уточнять,что именно нужно

грят платья будут для ковровой дорожки и меха

ООО))) Ну тогда все просто))) Просмотрите фото с церемоний награждения...Оскары всякие....Эмми, Грэмми...

И все будет ясно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО))) Ну тогда все просто))) Просмотрите фото с церемоний награждения...Оскары всякие....Эмми, Грэмми...

И все будет ясно)))

спасибо за подсказку

уточнили,точно будет современный Голливуд

так что буду лопатить инет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ХЕЛП!!!! На фотосессию загадали мне образ "Мадам Помпадур" и " Падший ангел". Ничего в голову не идет....Предложила с ангелом смоуки,подтеки слез -девочке не понравилось. Сказала что слишком агрессивно. Подкиньте мыслишку,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ХЕЛП!!!! На фотосессию загадали мне образ "Мадам Помпадур" и " Падший ангел". Ничего в голову не идет....Предложила с ангелом смоуки,подтеки слез -девочке не понравилось. Сказала что слишком агрессивно. Подкиньте мыслишку,пожалуйста.

если не хочет глаза агрессивные, можно губы. таким черным сделать и блестящим цветом. ресницы у внешнего угла максимально, и даже больше, длинющие, можно разноцветные, можно из перьев цветных, и такие же в голову, в смысле в волосы. или в волосы такого же цвета как на ресницах, только крупнее.

еще можно на руках рога нарисовать, я как то на картике видела. модель приставляла их к голове. ну получится типа упал ангел и прорезались рога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ХЕЛП!!!! На фотосессию загадали мне образ "Мадам Помпадур" и " Падший ангел". Ничего в голову не идет....Предложила с ангелом смоуки,подтеки слез -девочке не понравилось. Сказала что слишком агрессивно. Подкиньте мыслишку,пожалуйста.

А вы вспомните недавнюю рекламу дезодорантов AXE. Там как раз про падших ангелов. очень нежные и невинные такие ангелы.

http://www.24video.net/video/view/1165696?feature=seo

 

http://heaven.axeeffect.ru/

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра предстоит съемка в скандинавском стиле)))) ну типа варвары и всё такое.. скандинавско-фэнтезийный сет, барышня с оружием, на воздухе, лес-вода.

 

мне почему-то представляется макияж в натуральных красках природы , к примеру, черно-серо-коричневые смоки (но не сильно активные), помада в цвет губ..или что-то в коричневых тонах и симметричный орнамент а-ля тату на лбу, заходящий на переносицу.. .. :blink:

даже не знаю, пойдет ли это в данную тему, ничего не могу придумать...

может кто-то что-то посоветует или кинет картиночку? :(

 

модель

68248b5ea18c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне почему-то представляется макияж в натуральных красках природы , к примеру, черно-серо-коричневые смоки (но не сильно активные), помада в цвет губ..или что-то в коричневых тонах и симметричный орнамент а-ля тату на лбу, заходящий на переносицу.. .. :blink:

Смоки-то ей зачем? Не понимаю... хозяин-барин, но у меня викинги со смоками как-то не очень в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, а что у вас ассоциируется в плане макияжа с викингами?

ну я не совсем смоки имею ввиду.. больше не смоки, а в натуральной гамме глазик оформить, в уголке притемнить, и дымку пустить небольшую... как то так что ли

 

а вообще если честно меня не очень радует выбор модели, не подходит она в эту тему.. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калинка_ягодка

может быть как то так, опираясь на типаж вашей модели.... это конечно рисунки , но зато хорошо видно лицо , как его мы представляем в наше время

 

acb10a2f378et.jpg

 

05b122032db7t.jpg

 

2acc88e12a98t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

didi777, спасибо!

я тоже представляла нечто подобное, даже трафаретик сделала красивый, а там у нас получился не викинг, а что-то типа славянской воительницы. и трафарет не пригодился, т.к. был хайратник из бересты на лбу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вобщем то что получилось: макияж - ничего особенного.. с кровью прикалывались в конце фотосессии :D

 

8f08648db8ec.jpg

 

f2deefad655e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный у вас получился образ, мне нравится :)

 

а на месте фотографа я бы убрала выступающий ноготок

может я не права, но мне кажется длинные ногти - это современный признак и с древним воином не очень сочетается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia_soul, согласна, вы правы, я бы тоже убрала)

 

а фотограф сказал так: типа это немного фэнтэзийный фотосет и длинные ногти тут это норм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia_soul, согласна, вы правы, я бы тоже убрала)

 

а фотограф сказал так: типа это немного фэнтэзийный фотосет и длинные ногти тут это норм)))

Заточенным длинным ногтем можно перерезать горло врагу (если меч отнимут, вдруг) или вены себе вскрыть, если в плен попадешь. ;)

(ну это я предлагаю обоснование логическое :rolleyes: времена-то были жестокие)))

 

Кровь на щеке смотрится уместно, по-моему...В бою могли задеть... А вот в углу рта не очень. Так как (ну, вспоминая фильмы) кровь изо рта идет , когда пробиты легкие, по-моему (могу ошибаться)....Ну во всяком случае, когда не жилец человек.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Юлианой. Ну если очень хотелось туда насыпать крови, то надо было губу разбитую изобразить. Но вообще в некрупных планах любая кровь на губах отсылает к вампирам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...