Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! В этой девочке крови русская, кавказская и корейская))) она очень интересная.

На самом деле тяжело найти по-настоящему интересные лица, поэтому иногда подолгу ничего не снимаем. *ною*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

породистая .ага!

.. самые красивые люди мешанные

.. имела счястье встретить недавно .. там дедушка француз.. бабушка филипинка.. и перекрыто всё это ещё какой то гремучей смесью.. краасивая..!! точёное лицо

эх.. укатила в свою австралию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокстар (эврибади уонтс ю)

 

радует что не пытались сделать "европейское веко", как многие любят.. ведь в сто раз лучше так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радует что не пытались сделать "европейское веко", как многие любят.. ведь в сто раз лучше так..

я вообще предпочитаю то, что считается недостатком, превратить в особенность. надо любить то, что дано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокстар (эврибади уонтс ю)

213195.jpg

 

качество не очень, копировала с контакта фотку.

 

Здорово!!! Ооочень нравятся ваши работы. Брови, моделирование - супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте что-нибудь для образа богини :) Какую лучше сделать прическу?..

плетение,накрутка,легкая волна+лента или многослойный обруч,в зависимости от того,какую богиню делаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!! Ооочень нравятся ваши работы. Брови, моделирование - супер!!!

спасибо большое, мне очень приятно, особенно за брови - свои у девочки были совсем другие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета! Я только-только начинаю, опыта никакого практически=(

Подвернулась съемка TFP, девочка фотограф хочет сделать образ "клубники со сливками", но, как она мне объяснила, более жесткий, а не рафинированный как обычно. Просит, чтобы я сделала белое лицо, губы ресницы и "красным вокруг глаз". <_< При этом на модели будет белая футболка и обматают ее красными нитками... Либо я в силу своей неопытности чего-то не понимаю, либо.. :unsure:

Мне кажется, что с таким макияжем клубникой и пахнуть не будет, получится жесткий, холодный, может немного изможденный и больной образ (из-за красных глаз). Фотограф позиций насчет белого лица сдавать не хочет=(

Подскажите, это я дурак и на самом деле с таким макияжем можно достичь желаемого результата или все-таки стоит что-то попробовать изменить? Что например, добавить чуть румянца? Не делать активно красные глаза? Хееелп! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, лицо хотят полностью белое, то есть ни о какой коррекции лица речи не идет...Но ведь тогда лицо как блин будет на фотографии? Или, все-таки, в каких-то случаях можно не делать коррекции вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...