Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

А еще вот что. Вчера делала вот это

п.с. вижу, что не совсем похож рисунок, но я подумала, что это не страшно.

Жесть...Интересно, как пришли к такому образу?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисенок, ок! Представляю, как модель удивится)))

 

Жесть...Интересно, как пришли к такому образу?...

в каком смысле жесть?

Случайно увидела картину, захотелось попробовать.

Кстати, розы рисовала модель сама. С утречка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, хочу сделать заново, но нужны ваши советы, что можно использовать вместо теней и грима (остается карандаш?). И какую кисть брать, если все же тенями? Я использовала кисть для прорисовки межресничной, а она пушилась, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чяго то я не савсем поняла в чём проблема?? в чёрном цвете???? ааа может подводкой жирной.. и закрепить тенями.. будет интенсивнее наверно.. а вот у оригинала волосы то нарисованные.. хм.. и коррекция интесивная по ВСЕМУ *телу.. розовая!!! можно помадой или темперой накалякать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чяго то я не савсем поняла в чём проблема?? в чёрном цвете???? ааа может подводкой жирной.. и закрепить тенями.. будет интенсивнее наверно.. а вот у оригинала волосы то нарисованные.. хм.. и коррекция интесивная по ВСЕМУ *телу.. розовая!!! можно помадой или темперой накалякать)))

 

Да там не только волосы в фотошопе намалеванные, там вообще много фотошопных элементов.Хотя отличная картинка вырисовалась.И у тебя,Пианино, здорово получилось, теми средствами,что были в арсенале.Конечно же такой четкий и насыщенный эффект рисунка в идеале проф. гриммы дают.

Вообщем так,слышала,что раньше,когда еще не был распространен профешн. гримм,а боди арт ужо хотели, многие визажисты использовали гуашь.Главное,при подборе,смотри,чтоб на коробке была надпись -"НЕ ТОКСИЧНАЯ".Ее даже реккомендуют для детей,чтоб те,пальчиками рисовали.А вот совсем мелкие элементы можно прорисовать карандашом и кистью для подводки (отличные кисти продаются в художественных магазинах :P ,только размер выбери необходимый.Я прикупила пару натуральных-нарадоваться не могу).А где же Денис :o ,он бы точно много хороших советов дал по созданию этого образа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нестрогая стилизация под эпоху Марии-Антуанетты, 18 век.

видео:

и фото:

4044996086_c62884bd49_o.png

Пианино, а волосы краской красила или парик, чё-то я не разглядела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там не только волосы в фотошопе намалеванные, там вообще много фотошопных элементов.Хотя отличная картинка вырисовалась.И у тебя,Пианино, здорово получилось, теми средствами,что были в арсенале.Конечно же такой четкий и насыщенный эффект рисунка в идеале проф. гриммы дают.

Мммм... вообще-то там нет фотошопа, т.к. это картина, а не фотография. Художница Сильвия Джи рисует такие картины. Спасибо за похвалу, на душе легче стало)

 

Вообщем так,слышала,что раньше,когда еще не был распространен профешн. гримм,а боди арт ужо хотели, многие визажисты использовали гуашь.Главное,при подборе,смотри,чтоб на коробке была надпись -"НЕ ТОКСИЧНАЯ".Ее даже реккомендуют для детей,чтоб те,пальчиками рисовали.А вот совсем мелкие элементы можно прорисовать карандашом и кистью для подводки (отличные кисти продаются в художественных магазинах :P ,только размер выбери необходимый.Я прикупила пару натуральных-нарадоваться не могу).А где же Денис :o ,он бы точно много хороших советов дал по созданию этого образа.

Спасибо большое! В детстве гуашь использовала, хорошо получалось, что-то не вспомнила я о ней.

 

Пианино, а волосы краской красила или парик, чё-то я не разглядела?

красила лаком для волос серебряным (откопала на студии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм... вообще-то там нет фотошопа, т.к. это картина, а не фотография. Художница Сильвия Джи рисует такие картины. Спасибо за похвалу, на душе легче стало)

 

 

Спасибо большое! В детстве гуашь использовала, хорошо получалось, что-то не вспомнила я о ней.

 

 

красила лаком для волос серебряным (откопала на студии).

Здравтвуйте! А что если акварель использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравтвуйте! А что если акварель использовать?

Спасибо, но у нас в городе аквагрима нет до НГ в лучшем случае. Я имею в виду Ательер. Криолан неохота брать, отзывы не очень о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. странно.. супра и аква грим как раз таки и одни из лучших позиций криолана.. правда ателье непробовала.. (( уж точно лучше гуаши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... вообще-то там нет фотошопа, т.к. это картина, а не фотография. Художница Сильвия Джи рисует такие картины. Спасибо за похвалу, на душе легче стало)

 

Ого-го! Вот это я прокололась :o:( (но это не про твою работу),теперича буду знать.Zaira-samara,если ты имела ввиду художественную акварель,то на сколько знаю,она очень токсичная.Так что не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.. странно.. супра и аква грим как раз таки и одни из лучших позиций криолана.. правда ателье непробовала.. (( уж точно лучше гуаши))

Так однозначно,что проф гримы лучше всяких гуашей ;) ,я так поняла,что речь шла об эконом-альтернативе гримам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вот что. Вчера делала вот это f1a862c963cc2b19587b5e90c4407333.jpg

 

хотела, что было похоже на это f355dd9f61d50466cf2d844808548cab.jpg (Сильвия Джи)

 

Рисовала тенями и кистью для нижнего века. Что-то все какое-то блеклое, что нужно было использовать вместо теней? Грима нет у меня совсем, ательеровского грима у нас в продаже до НГ нет.

п.с. вижу, что не совсем похож рисунок, но я подумала, что это не страшно.

здоровоооо, очень, очень понравилась каждая из работ.. и ваша и оригинал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф ну усё пропало.. сколькоя этой акварели слизала с кисточек в школьном возрасте )) понятно теперь всё))

 

а вообще акварель обычная.. просто неляжет хорошо на кожу.. будет как это скукуживаться))) а вот гуашь или та же темпера.. плотнее .. хотя при толстом слое будет трескаться и осыпаться.. но для сьёмки пойдёт.. вот только водой её ненужно разводить.. при наношении на тело..

 

вот забыла написать.. что идея с картиной очень понравилась :rolleyes: .. а есть ссылка на работы этой художници???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф ну усё пропало.. сколькоя этой акварели слизала с кисточек в школьном возрасте )) понятно теперь всё))

 

marcipan,вот только не выдумывай,ни чего тебе не повредило :lol::lol: !!! А вот начиталась,что сейчас кучу нетоксичных вариантов выпускают :huh: ,но она же ,наверное полупрозрачненько будет ложиться!? Короче говоря,кто первый рискнет попробовать- отписывайтесь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...