Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

рута, просто Ах! Какие ураиночки!!! Кровь с молоком!!!! Это просто фотосессия или рекламная съемка какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JannaBaluha, ritusik спасибо за внимание девочки и за коментарии) На восхищенные отзывы даже не расчитывала потому что фотосессии были не со специальной задачей, а так, скорее дурачились)

 

рута, в восторге от девченок! здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рута, просто Ах! Какие ураиночки!!! Кровь с молоком!!!! Это просто фотосессия или рекламная съемка какая-то?

Спасибо,ребята! Модели классные,правда? ;)

Это была просто фотосессия.Захотелось чего-то народного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, было бы лучше без кофточки. как-то перебивает она восприятие штоле... от лица отвлекает. или это только мне так кажется...

 

 

а мне вот нужен совет! собираюсь делать Фриду Кало, но у модели волосы не черные, что делать? в шопе красить не комильфо, чем их можно зачернить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet ,красивая девочка,но больше на малышку Братц смахивает :lol:

пианино,а парика нет? или может пенкой оттеночной ей покраситься?есть такие,что потом смываются,но это если модель согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanasweet, ритусик, спасибо, но парики, как и фотошоп, я не люблю, любой может надеть парик, я хочу сама... я знаю, что есть лаки для волос цветные и что в принципе можно использовать краску для тела в баллончиках, но не знаю, где это взять... думала, может, гримом?

на пенку не согласится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вот что. Вчера делала вот это f1a862c963cc2b19587b5e90c4407333.jpg

 

хотела, что было похоже на это f355dd9f61d50466cf2d844808548cab.jpg (Сильвия Джи)

 

Рисовала тенями и кистью для нижнего века. Что-то все какое-то блеклое, что нужно было использовать вместо теней? Грима нет у меня совсем, ательеровского грима у нас в продаже до НГ нет.

п.с. вижу, что не совсем похож рисунок, но я подумала, что это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот нужен совет! собираюсь делать Фриду Кало, но у модели волосы не черные, что делать? в шопе красить не комильфо, чем их можно зачернить?

 

Копиркой черной попробуйте, правда потом волосы могут жирноватыми казаться. Когда салагами были, девчонки подкрашивали волосы копиркой (родители красить не разрешали). Потом водой смыл и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухие волосы натереть копиркой, потом причесать. Но копирка должна быть свежая, а не старая и сухая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...