Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Поищите фотографии Кати Семёновой тех лет, она очень яркий представитель !!! Там и грива, и румяна, и мэйк - всё, как надо!!!

Мда... Человек-то просил на азиатскую девочку... :unsure:

Ну принцип всё равно один и тот же! Цвета - сиреневые, розовые, перламутр - обязателен! Румяна - яркие и много!!! Этаким треугольником к виску, и висок захватите... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может есть у кого-нибудь ссылки на макияж в стиле 80-х? В субботу будет съемка, а девочка азиатской внешности :unsure:

 

Азиза. Певица такая была. Да чего была? Есть. Может попробовать погуглить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! вот уже который месяц на форуме и решилась наконец-таки выложить своих гейш. первый вариант был в качестве прикола, когда я еще училась и по болезни пропустила занятие по стилизации под гейшу. моделью стал друг моего молодого человека, приехавший из отпуска....про рыжую щетину все знаю)))

второй вариант - уже женский. про прическу сразу скажу - не делала,поэтому волосы распущенные....

жду комментов, если будете критиковать, то просьба - пишите,что не так, где мои ошибки.....))))

заранее спасибо!

http://s44.radikal.ru/i106/0910/aa/37fa33feb316.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0910/46/6165d69e57ba.jpg

девочка без мейка и с ним

http://i046.radikal.ru/0910/04/314fab1e31ac.jpg

http://i042.radikal.ru/0910/52/eb36b49306bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брови у девочки широки очень. Надо было свои перекрыть, нарисовать дугами тонкими повыше. Глаз совсем не раскосый, там, правда, волосы закрывают. О мужчине ничего не скажу, не сильна в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет! вот уже который месяц на форуме и решилась наконец-таки выложить своих гейш. первый вариант был в качестве прикола, когда я еще училась и по болезни пропустила занятие по стилизации под гейшу. моделью стал друг моего молодого человека, приехавший из отпуска....про рыжую щетину все знаю)))

второй вариант - уже женский. про прическу сразу скажу - не делала,поэтому волосы распущенные....

жду комментов, если будете критиковать, то просьба - пишите,что не так, где мои ошибки.....))))

заранее спасибо!

6165d69e57ba.jpg

ой! а чего это мущщина белый??? он тоже гейша? :blink: Может быть правильнее зажелтить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему - это может быть актер. В жизни они брили все растительность, но на сцене могли быть кем угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем,что прокомментировали!!!

по поводу мальчика:

изначально гейши в 18в. были мужского пола,но я не спорю,что у меня получился китаец благодаря усикам...без усиков он не был похож ни на гейшу, ни на китайца)))

 

по поводу девочки -

нам на занятиях говорили,что у гейш как-раз-таки не должны быть тонкие округлые брови - а прямые: диагональные или горизонтальные....

попробую дома найти фотку,где хорошо видны глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу бровок =) нам говорили, что у гейши бровь как запятушка, как раз таки округлая, а вот у самураев брови жесткие, диагональные или горизонтальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предстоит 4м девочкам сделать макияж в стиле ретро. Одну в тиле Бр.Бордо, др. - Одри, остальных еще не решила точто, но из 60х. Стрелочки лучше же акварелью, как думаете? Просто у меня ее нет :rolleyes: надо заказывать, а это минимум неделя, не успееет. Посоветуйте, пжлста. Может напутствие какое дадите дельное, а то я боюсь, это вообще мои первые клиенты B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предстоит 4м девочкам сделать макияж в стиле ретро. Одну в тиле Бр.Бордо, др. - Одри, остальных еще не решила точто, но из 60х. Стрелочки лучше же акварелью, как думаете? Просто у меня ее нет :rolleyes: надо заказывать, а это минимум неделя, не успееет. Посоветуйте, пжлста. Может напутствие какое дадите дельное, а то я боюсь, это вообще мои первые клиенты B)

 

да возьмите любую подводку обычную (жидкая в тубе с кисточкой), вполне сойдет. вы же не думаете что б.бардо себе стрелки акварелью рисовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да возьмите любую подводку обычную (жидкая в тубе с кисточкой), вполне сойдет. вы же не думаете что б.бардо себе стрелки акварелью рисовала?

а вдруг? :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предстоит 4м девочкам сделать макияж в стиле ретро. Одну в тиле Бр.Бордо, др. - Одри, остальных еще не решила точто, но из 60х. Стрелочки лучше же акварелью, как думаете? Просто у меня ее нет :rolleyes: надо заказывать, а это минимум неделя, не успееет. Посоветуйте, пжлста. Может напутствие какое дадите дельное, а то я боюсь, это вообще мои первые клиенты B)

Решать Вам, но мне кажется, что Бардо - это не подводка. Это карандаш. Причем смазанный.

Она же сама говорила, что не смывала косметику на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет. Полный образ создавала вместо 4х один, здесь даже прическу сделала. Это моя первая работа с фотографом, в Юниорах не стала выкладывать.

post-5999-1256045308_thumb.jpg

post-5999-1256045350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, прическа - это ондуляция? или что, не вижу...

а стилизация под какие годы? сорри, не шарю немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...