Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

черешня, спасибо большое, приятно:)

 

denisgrim а меня заставило морщиться Ваше "мерлинмонро" ,потому что именно она для меня идеал и богиня..

тем не менее не вижу ничего плохого в стлизациях под интересных и красивых людей

 

ну вот у Одри тот же макияж

http://imagecache5.art.com/p/LRG/18/1887/6...rey-hepburn.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот у Одри тот же макияж

http://imagecache5.art.com/p/LRG/18/1887/6...rey-hepburn.jpg

хмм.. ну там фотка как-то обработана фильтром неудачно, что непонятно, то ли это просто тень в складке, то ли прорисовали складку. И вообще, эта фота и этот макияж не является характерным и узнаваемым. А ведь это же и есть суть стилизации - сделать образ читаемым и узнаваемым, то есть сделать "залипуху".

В любом случае, я лишь отозвался о работе, как вы и хотели. Лично я не увидел привычных ресниц, и контрастных губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за это Вам спасибо, в следущий раз, если съемка будет коммерческая таких ошибок не сделаю:)

 

вот кажется без обработки, но веко моей модели не позволяло так же обработать к сожалению.

http://i202.photobucket.com/albums/aa13/il...y_hepburn-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taniamaxx, вы этот макияж брали за основу? он действительно не является узнаваемым, одрихепберновским.

насчет бровей - что-то совсем оставили их без внимания, чтоли, в общем, я бы никогда не подумала, что это стилизация под Одри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
///кто скажет с ресницами перебор или нет??? фото выше *

Мне кажется здорово получилось! Вы целиком реснички клеили,не пучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется здорово получилось! Вы целиком реснички клеили,не пучки?

 

http://leloo.com.ua/articles/item-2678.html

 

http://www.liveinternet.ru/community/92346...2179/page1.html

Вот кое-что нашла про 30-е например.Очень актриса понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одри Хепберн я вообще считаю идеалом женской красоты. Но... любая стилизация под неё заставляет меня морщится. Вот мерлинмонро сама напрашивается на стилизацию. А Одри... Одри богиня!

 

абсолютно с вами согласна, Денис и именно поэтому никогда не сделаю стилизацию под Одри

она всегда вызывает у меня улыбку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя одри хэпберн:)

прошу укажите ошибки,я в визаже недавно,еще не познала всех тонкостей))

f2445505472ft.jpg

1d8ef34e02d9t.jpg

 

 

единственно что вызывает ассоциацию с фильмом "Завтрак у Тиффани" это перчатки и мундштук

но на Одри ни девушка ни макияж не тянут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Если кто может,накидайте в меня пожалуйста фоток с макияжем в стиле Glam.

После курсов у меня пока не было практики,а тут появилась возможность

попробовать на одной выставке сделать несколько образов в этом ключе.

Макияж будет для фото. Может кто-то даст мне пару напудственных моментов :rolleyes:

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, для съемки надо сделать группу невест в стиле треш или гламур. но треш умеренный...не подиум, а жизненные мейки, но с намеком... Я вот не могу понять, как выглядят намеки на треш и гламур? :blink: может поможете примерами? фото куча, но саму суть понять не могу....

 

что гламуром можно обозвать...стилизация ретро-стрелки и красные губы или смоки. больше в голову ничего не приходит...

 

ну под лохматую пышную прическу (типа треш?)-тоже смоки, может быть немного утрированные или снова же яркие губы и не выделяющиеся глаза...

 

но не будешь же, наверное, всем одно и то же делать? какие еще бывают варианты???....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, для съемки надо сделать группу невест в стиле треш или гламур. но треш умеренный...не подиум, а жизненные мейки, но с намеком... Я вот не могу понять, как выглядят намеки на треш и гламур? :blink: может поможете примерами? фото куча, но саму суть понять не могу....

 

что гламуром можно обозвать...стилизация ретро-стрелки и красные губы или смоки. больше в голову ничего не приходит...

 

ну под лохматую пышную прическу (типа треш?)-тоже смоки, может быть немного утрированные или снова же яркие губы и не выделяющиеся глаза...

 

но не будешь же, наверное, всем одно и то же делать? какие еще бывают варианты???....

Лель,посмотри тему эмо мейк-ап там ксения дает ссылку эту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лель,посмотри тему эмо мейк-ап там ксения дает ссылку эту

Ой,ссылку дала penicillin!! Значит ее и спрашивать об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!! Тож прошу помощи!!SOS!! Стилизация группы невест в стиле "Танец"!! Вот уж вообще не представляю! Нет,конечно,если изобразить танец а лице,этож я все лицо закрашу,а они ж невесты!! Может в стиле бальных?? Подскажите,чего-то в голову совсем ничего не лезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, для съемки надо сделать группу невест в стиле треш или гламур. но треш умеренный...не подиум, а жизненные мейки, но с намеком... Я вот не могу понять, как выглядят намеки на треш и гламур? :blink: может поможете примерами? фото куча, но саму суть понять не могу....

 

что гламуром можно обозвать...стилизация ретро-стрелки и красные губы или смоки. больше в голову ничего не приходит...

 

ну под лохматую пышную прическу (типа треш?)-тоже смоки, может быть немного утрированные или снова же яркие губы и не выделяющиеся глаза...

 

но не будешь же, наверное, всем одно и то же делать? какие еще бывают варианты???....

rox, я как раз буду скоро такую делать девочку. Тоже намек на трэш - нестандартная невеста.

Я больше наверное визажист-теоретик. Фантазия работает. В общем, видится мне скуластая, с высокими бровями домиком модель. Модели зачесываем волосы назад и начесываем на макушке, как сейчас модно.

Рисуем "циничные и стервозные" брови, и делаем такой металлик smokey-eyes, где сочетается металлик серый, металлик черный, серебряный.

Жестко моделируем лицо, скулы естессно выделяем - причем можно эффект такой тоже металлической кожи сделать какими-нибудь кремовыми стиками или рассыпчатой слюдой натурально серебряного или золотого оттенка. Глаза при этом видятся мне светло-серыми или голубыми. Так получается еще красивше. Вот и получается вполне себе носибельный макияж, выглядящий при этом хищно, трэшево и агрессивно, но при этом очень очень гламурно. Но тут важно не только макияж, но и модель подходящую подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
352f85af7a7a.jpg

92ff4ffec539.jpg

7d6178cd616e.jpgМожет здесь немного гламура?

 

 

Можно не по теме))?? Зашла на сайт с этими фотками, а там еще море классных мэйков))) А скопировать себе в папочку не получается(((( Как у тебя получилось))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за гламур! в принципе, мне только такое в голову и пришло))))

 

Пеницилин (ссори за русский), спасибо за идею! надо применить...у меня будет одна подходящая девочка по внешности, брунетка. Но ей не досталось парикмахера, так что будет делать или сама или у своего мастера....я бы ей сделала прическу таку.-я точно это смогу (начес гребешком, прямые волосы назад, а с боков подколоть-ну наверное, понятно-это сейчас все делают), но времени, наверное, не будет((((

 

посмотрела-много у меня в стиле гламур (как я предтавляю), осталось только парикмахера убедить, что надо именно это...она, мне кажется, больше по классике((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...