Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Моя первая в жизни стилизация в стиле "Ретро".

Фотик не профессиональный, поэтому вспышка несколько высветлила лицо.

Жду комментариев)

b2e776ce180at.jpgd8e591a111b7t.jpg7cfdb688e557t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, ткните носом какой должен быть макияж в "Стиляжном стиле" :lol: нашла тут на нашем замечательном сайте ссылку на стиль пин-ап 50х гг, оч понравился! жирные стрелки, красная помада, розовые нежные щечки и челка-валик, как вы думаете это пойдет??? может есть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, наверно, до стиля 80-х мой макияжик не дотянул? Что-то не рискнула я фиолетовые тени с розовым...больно уж хрупкая девочка...но хоть легкая стилизация получилась?

62e012abf0d9.jpg

2db4f7d705a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчанки, ткните носом какой должен быть макияж в "Стиляжном стиле" :lol: нашла тут на нашем замечательном сайте ссылку на стиль пин-ап 50х гг, оч понравился! жирные стрелки, красная помада, розовые нежные щечки и челка-валик, как вы думаете это пойдет??? может есть еще варианты?

Делала вывеску салона красоты Стиляги :wacko: это было что-то...я минималист по натуре, а тут СТИЛЯГИ-все цвета радуги хотят :wacko:

вот и разговорилась с визажистом-какой стиль стиляг. Она как раз мне так и рассказала, что именно такой, как вы описали))) Вспоминая фильм-мне кажется есть элементы пин-апа там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум и особенно темы стилизации. Я - НЕ профессиональный и даже не начинающий визажист, но мне интересна тема визажа и стилизации, т.к. увлекаюсь (просто хобби) фотографией.

Вот и решила выложить пару фото, сделанных года 4 назад. Тогда подруга просто попросила пофотографировать ее...и уже после того, как закончили съемку, мне вдруг что-то навеяло этот образ....сделали, еще несколько снимков (качество фото не очень, т.к. тогда еще не было хорошего фотоаппарата).

Мне интересно ваше мнение....где ошибки? и вообще, есть ли хоть что-то напоминающее РЕТРО? делалось все в домашних условиях без какой-либо профессиональной косметики...

 

0ce0c73b96ect.jpg

76b4f7e3a5eft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, наверно, до стиля 80-х мой макияжик не дотянул? Что-то не рискнула я фиолетовые тени с розовым...больно уж хрупкая девочка...но хоть легкая стилизация получилась?

62e012abf0d9.jpg

2db4f7d705a2.jpg

 

 

надо было помаду перламутрово-розовую))из комиссионки и тени повыше(тогда ж красили до бровей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая в жизни стилизация в стиле "Ретро".

Фотик не профессиональный, поэтому вспышка несколько высветлила лицо.

Жду комментариев)

b2e776ce180at.jpgd8e591a111b7t.jpg7cfdb688e557t.jpg

 

Не претендую на эксперта по стилю, но мне кажется,что помимо самого макияжа постановка фото тоже должна соответствовать. Это все к тому,что выражение лица модели на фото,где дама курит, на мой взгляд,выбивается из воплощаемого стиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а комментарии только по-поводу позы есть?

Хм.. у меня ничего в фотошопе не напрашивается. К тому же это первый опыт, можно быть и покорректнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь,пожалуйста.Вас никто обидеть не хотел.

Помимо позы. Взгляните на лицо модели на третьем фото. Что оно выражает? На мой взгляд у нее сцеплены зубы...Думаю, что создаваемая Вами стилизация предполагает несколько иное выражение лица, более "дорогое" что-ли...

Простите,а вы сами не замечаете этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taniamaxx, вам только критика нужна?;-)

А то я просто хотела выразить восхищение :rolleyes: Мне очень понравился образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одри Хепберн я вообще считаю идеалом женской красоты. Но... любая стилизация под неё заставляет меня морщится. Вот мерлинмонро сама напрашивается на стилизацию. А Одри... Одри богиня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, у Одри в разные периоды были разные брови: либо длинные до ушей, и толстые (по моде), либо короткие и восходящие.

Но, всегда у неё есть характерная черта: густые ресницы, загнутые на внешних уголках. У вас этого нет на глазах. Кстати, и глаза так в те времена не красили.

А еще, помада должна быть темнее и контрастнее - посмотрите на ч/б фото Хепберн - губы хорошо выделяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...