Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

вот с недавнего фотосета с тиле Чикаго 30х, Ганкстер Леди!!!

 

 

ac80d8de589a.jpg

не обижайтесь,но по-моему больше похоже на вампиров,этакая тусовочка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, брр! я про девушку с рогами! как будто прямо по-настоящему они у нее из головы торчат, а я как раз ем((( теперь уже не ем.

Девушка, кстати, не страшненькая совсем. А мейк топорный - это так задумано?

мейк тяжёлый, ибо на всём лице - грим касторовый для латекса. и слой пудры. У неё рога латексные, и видно, что я всё шпаклюю под одно, а не только область приклеивания рогов. (в перчатках и шпателем :)))

Брови позорные - сейчас уже вижу. 5 лет назад работа делалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вам надо сработаться с кем-то из визажистов - ибо для фотосессий одного грима мало. Мэйк действительно топорный.

А рожкам - зачет большой. Отличные, крупноваты правда для этого лба, но все равно.... очень реалистично. Мастерство :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с недавнего фотосета с тиле Чикаго 30х, Ганкстер Леди!!!

Прически (что там с челками происходило в 30-х?), глаза у всех разные, у средней неприлично растегнута блузка для 30-х. Вообще для 10-х - начала 60-х, как мне кажется, характерно единство образа. Т.е. если мода диктовала томные глаза, так они у всех были томные. Никто параллельно хиппи-шик (утрирую) не носил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно у каждого визажиста ил гримера разное представление о 30-40х или вообще о том времени,потому как в разных школах его препадают и разные образы в любом случае получаються , женщины уже не того типажа и мы уже эволюционировали и живем слава богу в 21 веке, а не в начале 20-ого!!!

я не обижасюь , но высказывания Дениса слишком дерзки !!!! ибо Вас это не совсем красит как профи ......надо уметь общаться с людьми!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать только одно у каждого визажиста ил гримера разное представление о 30-40х или вообще о том времени,потому как в разных школах его препадают и разные образы в любом случае получаються , женщины уже не того типажа и мы уже эволюционировали и живем слава богу в 21 веке, а не в начале 20-ого!!!

я не обижасюь , но высказывания Дениса слишком дерзки !!!! ибо Вас это не совсем красит как профи ......надо уметь общаться с людьми!!!!

ИМХО, плоха та школа, которая навязывает свои стандарты истории. Есть фото и киноматериалы, есть историки моды (тот же А.Васильев - я эти времена по его книгам чаще всего изучаю), есть архивы журналов, домов моды. Можно технику нанесения свою предложить, но конечный look никак менять не может. А поводу других лиц - так для того и есть стилизация. Когда мы говорим о готическом макияже, например, мы же не тупо мажем глаза черными тенями. Мы еще делаем запавшие щеки, тянем и утоньшаем нос, рисуем подбородок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете.. почему то у меня чуство .. что в работе Ольги.. имелись ввиду не 30..

а скорее что то в этом стиле комикса про ганстеров

45cd49c60541.jpg

b2342101262bt.jpg

ac356840f206t.jpg

9c4af0666c9et.jpg

9f3c134b8d3et.jpg

c3df89d23c03t.jpg

4eda843b308et.jpg

3b88a3f6f06at.jpg

 

ну я соглана.. что неполучилось.. то что ..попробуйте ещё)) вот хочется сказать о исходной фотографии .. а не омоделях и маке.. нетянет кадр и сценография .. а мог бы вытянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще ни разу не 30-е, не Чикаго, и не гангстеры. <_<

это вот этот мой комментарий дерзкий? Или я вас просто за профессиональное самолюбие задел?

 

На этом форуме многие считают себя нереально крутыми и опытными визажистами, и сильно обижаются на критику (хоть и вида стараются не показывать). Это абсолютно нормально для творческой профессии - мы же почти художники.

Если я показываю свои фото, то это не значит, что я ими абсолютно горд и всем показываю их в пример. И верно сказала penicillin - мне надо набраться опыта и практики в компании грамотного визажиста. К сожалению, у меня такого хорошего человека нет в окружении.

 

olgazap, радуйтесь, что эти мои "дерзкие" слова говорю вам Я, а не заказчик или фоторедактор и конечный потребитель. Мне вот с вами не работать и детей не крестить, и вы от меня совсем далеко, и занимаемся мы с вами немного разными делами, чтобы быть конкурентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.conferancie.ru/showthread.php?p=5095

вот еще фотки с вашей сессии.

Хотите сказать, это Чикаго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впрочем, дабы загладить свою "вину", я придумал некое оправдание вашим образам :)

По сути, вы одели девочек как мужчин-гангстеров: то есть чёрный низ, белый верх. Не хватает шляп, подтяжек и сигар. Но ведь женщины тех времён одевались совершенно иначе! И выглядели тоже иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, тогда - если Вы правы - это уже щелчок по костюмерам. В принципе - были ли женщины-гангстеры? ЕСли это у нас Америка 30-х, то логично предположить сухой закон, незаконная торговля спиртным и вероятно женщин меньше досматривали (память подсовывает джаз-герл-бэнд "Некоторые любят погорячее"). Тогда должны быть платья с бахромой, подвязки над коленкой, высокие прически, вуалетка. Тогда и Ольга бы правильно почувствовала настроение 30-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас занимаюсь стилизацией под Джеки Кеннеди для конкурса дневного макияжа.Сегодня делала первую репетицию.Еще собираюсь найти белый пояс и сумку.Пока делала макияж,прическа опала,там был начес.Дело в том что модель не могу найти более похожую на Джеки.Может у кого будут замечания по образу и макияжу,очень жду

b4603932ee5d.jpgf9f4c1e65b5d.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O Ren и Денис

 

работа в этой фотосесии у меня была только визаж и кое что сделать на голове, костюмы я никому не подбирала все подбиралось моделями и фотографами, то что получилось на исходе меня мало волнует , потому что для меня была важна задача сделать нормальный мэйк и постораться перенести его в те самые года, а в те года стандарты макияжа тоже были разнообразны и одного типажа точно не было ,и делать всех под одну гребенку я не собиралась,так как было 3 девочки с разными лицами!!!!

 

И Денис ...........вам действительно надо поучиться тактике, а то создаеться впечатление,что вы вокруг себя никого не уважаете и любите только свои работы ,и считаете что они самые лучшие ......а то что делают другие это ГОВНО!!!! скажу вашими словами!!!!

 

в этой съемке у меня не стояло задачи создать полную иллюзию Чикаго , мы делали то что хотели делать !!!!

 

Денис спасибо что всем показали ссылку где расположены наши работы!!! отличная реклама для меня и моих фотографов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас занимаюсь стилизацией под Джеки Кеннеди для конкурса дневного макияжа.Сегодня делала первую репетицию.Еще собираюсь найти белый пояс и сумку.Пока делала макияж,прическа опала,там был начес.Дело в том что модель не могу найти более похожую на Джеки.Может у кого будут замечания по образу и макияжу,очень жду

 

во первых причёска - у Джеки она была короче, причём всегда, на протяжении всей её жизни

во вторых - цвет губ, он у неё хоть и был матовый, но обычно розовый или более яркий, но никак не беж

в третих - брови, они у неё нууу совсем другой формы

в принципе по вашей фотографии можно понять что это стилизация под Джеки, но и видно что эта стилизация может быть более приближёной к её внешности

вот несколько фоток Джеки:

21e92a7cc4c5.jpg

b52b4fcafffb.jpg

969fcd19d777.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в моделях,не могу найти подходящую.Посмотрите пожалуйста в разделе "карандашная техника"я там на другой модели делала.Просто нужно чтобы стиль выдержать и модели было красиво.А это так сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема в моделях,не могу найти подходящую.Посмотрите пожалуйста в разделе "карандашная техника"я там на другой модели делала.Просто нужно чтобы стиль выдержать и модели было красиво.А это так сложно!

девочка выставленная тут похожа на Джеки намного больше чем девушка в другой теме (карандашной)

на мой взгляд просто надо немного изменить ей причёску, как то попытатся собрать волосы так чтобы получилось очень пышное каре, цвет губ (карандаш обязательно!!!) и форму бровей и сделать большее растояние между глаз (только тени без перламутра)

а так она очень в её стиле и стилистике, опять таки имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то другая девушка показалась более похожей на..

а вот убейте меня.. в голове стоит именно образ в шляпке ! так и причёску можно обыграть... как раз к перчяткам шляпки и нехватает.. брови шире и домиком*

 

 

a8ddc4a721eet.jpg

14c3ae2c86a9t.jpg

b515b35f9d55t.jpg

419ab9e80429t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя самому такую шляпку смастерить типа кастрюльки только без ручек белого цвета?И еще вопрос по поводу стрелок.У Жаклин особо на фотках не видно макияж,но я знаю что в 60-Х делали толстые стрелки,хотя мне кажется у нее не было таких.На некоторых фотках нижнее веко подведено у нее каялом,а на некоторых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...