Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, еще вопрос... Как закрепляются эти цветы?? Есть фото, где, например, мелкие цветы жасмина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще вопрос... Как закрепляются эти цветы?? Есть фото, где, например, мелкие цветы жасмина...

Эти фото мне прислала девочка-модель,которая работает с этим мастером,говорила,что в жизни визаж смотрелся попроще,а на фото вот просто сказка. про цветы-они вставляются в сетку с отверстием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти фото мне прислала девочка-модель,которая работает с этим мастером,говорила,что в жизни визаж смотрелся попроще,а на фото вот просто сказка. про цветы-они вставляются в сетку с отверстием

А большие на проволку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А большие на проволку

 

 

Эмм..что-то я не очень представляю, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мелкие просто вставляются в отверстия сетки, а сама сетка округлой формы по овалу лица. А крупные нанизываются, как венок, на проволоку... Я правильно поняла))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, мелкие просто вставляются в отверстия сетки, а сама сетка округлой формы по овалу лица. А крупные нанизываются, как венок, на проволоку... Я правильно поняла))???

Да,Ника! Все правильно! Сетка с отверстием для лица,да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо кстати, давно интересовал тот же вопрос с цветами :rolleyes:

тока вопрос - где эту сетку взять?! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, в строительном магазине можно посмотреть...

Не за что! :wub::wub: А с сеткой,кто как измудряется,кто в "Рыболове" берет мелкую натягивает и выпезает отверстие,кто встроительном нашел из мелкой проволки,ее просто помощники держали в руках для модели.Называется "голь на выдумки хитра" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то когда-то в какой-то теме (перерыла весь форум, не могу найти) выкладывал ссылку на макияжи разных годов С ОПИСАНИЕМ... Может, кто скопировал себе в папочку... Поделитесь, пожалуйста... Очень надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем=))Я новичок на форуме)Тоже хочу выложить свои работы...готовьте) помидоры

778e6f7d4090.jpg

37d308c3c9a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже видела эти работы... вы вроде бы в других темах выкладывали....

*оглянулась в поисках помидоров* А нет их у меня! Отличные работы, вторая девушка шикарна!

Сразу 2 вопроса:

1 фото - стилизация была под какую эпоху? Не могу понять

2 фото - у модели свои бровки какие? сильно выщипанные и тонкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы))) И с фотографом вам повезло)))

Пы Сы по-моему, на первом фото получилась помесь 20х годов с 30ми))), но все равно очень красивая картинка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень хорошо выполнены и сразу видно чувство стиля. А по поводу исторического соответствия , я так понимаю, что не стояла задача передать подробности эпохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-то когда-то в какой-то теме (перерыла весь форум, не могу найти) выкладывал ссылку на макияжи разных годов С ОПИСАНИЕМ... Может, кто скопировал себе в папочку... Поделитесь, пожалуйста... Очень надо)))

 

Вот вам немного 30-х,надеюсь пригодится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...