Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Вот вам немного 30-х,надеюсь пригодится! :rolleyes:

http://leloo.com.ua/articles/item-2678.html

 

http://www.liveinternet.ru/community/92346...2179/page1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо спасибо=) Насчет стилизации,действительно платьице было другое,просто съёмки были в театре и девочка резвилась в костюмерной без нас))) А брови...рисовала(правда их почти нет у модели).Спасибо за оценки! Остаюсь с вами))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже видела эти фото,кто-то выкладывал три фотографии,где эта девушка в платье у машины,и на полу привязана к шкафу. Не понятно,кто все-таки автор :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже видела эти фото,кто-то выкладывал три фотографии,где эта девушка в платье у машины,и на полу привязана к шкафу. Не понятно,кто все-таки автор :unsure:

Нашла! Это вы!! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вспомнила! У меня есть журналы бурда-моден 70-х годов.Если кому-то нужно,напишите,отсканирую что-нить интересненькое! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю фото,идея "Ангелы и демоны" была моей подруги фотографа,маякияж мой конечно не очень видно <_< ,но просто захотелось показать вам....... :rolleyes:

http://s45.radikal.ru/i109/0909/94/18dcade2af3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с недавнего фотосета с тиле Чикаго 30х, Ганкстер Леди!!!

 

вообще ни разу не 30-е, не Чикаго, и не гангстеры. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще ни разу не 30-е, не Чикаго, и не гангстеры. <_<

вот уж интересно почему????

не понятно что-то мне в коменте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с недавнего фотосета с тиле Чикаго 30х, Ганкстер Леди!!!

 

 

ac80d8de589a.jpg

 

современные причёски, современный макияж, брови, губы, граффити на стене, современное ружьё

ну и сами девочки далеки от эталонов красоты тех времён.

что там от ретро осталось? блузки?

достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне постоянно приходится делать разные стилизации. Как правило, это образы для тематических вечеринок. Все хотят подешевле, побыстрее, но чтобы образы были читаемые. Впрочем, это специфика моей работы и заказчики меня за это любят.

 

Вот несколько образов для ковбойской вечеринки. Были пошиты костюмы, подобраны аксессуары, парики, и сделан незатейливый грим. Дёшево, быстро и сердито. Фото любительские, но это всё, что осталось на память.

6914893a854b4453e4689ef974395ceb.jpge77f74a8e6119f15ada98b4a7d4e6c09.jpg4e763dd553698c766c825c0509cca651.jpg503aa726b3bf99260098006e93bf06e9.jpg

d4bcbea129ba76479a38ebfde06a2021.jpg888962cfe0b956f14817359b7081612a.jpg

 

Более серьёзных стилизаций под Дикий Запад у меня не было, поэтому тема не раскрыта. Прошу всех поделиться своими наработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, брр! я про девушку с рогами! как будто прямо по-настоящему они у нее из головы торчат, а я как раз ем((( теперь уже не ем.

Девушка, кстати, не страшненькая совсем. А мейк топорный - это так задумано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...