Перейти к содержанию

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,я только учусь искусству визажа и хотела бы услышать ваше мнение.

На фото макияж в стиле 20-х годов,НО одежда не подбиралась,добавлялись только аксессуары.

post-2496-1256641415_thumb.jpg

post-2496-1256641468_thumb.jpg

post-2496-1256641526_thumb.jpg

post-2496-1256641537_thumb.jpg

Адекватно принимаю критику))

Заранее огромное всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово!!! Какие скулы "вкусные"!!!! :rolleyes:

Спасибо :rolleyes:

 

пианино я не знаю что такое ондуляция :blink: я не училась еще на прически, так лаком, пальцами. Вообще старалась под 30-е закосить, особых техник тоже не учила, на глаз, я ж новичок :rolleyes: щас еще фоты выложу получила новее, там вроде бы стиль ярче виден 30х

post-5999-1256652182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаю критику. ;)

http://i044.radikal.ru/0910/7d/77a0c74723c5.jpg

 

Очень необычно, я ,конеш, не ас в стилизации, мне непонятен стиль. ретро-гот? )))

 

ksune4ka

Мне очень 1я понравилась , как-будто правда с тех времен, еще и обработка такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень необычно, я ,конеш, не ас в стилизации, мне непонятен стиль. ретро-гот? )))

 

ну что-то вроде декаданс в современной обработке :lol: Задание было: изобразить вселенскую тоску и обязательное условие - черные губы....Волну на голове выводить не стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что-то вроде декаданс в современной обработке :lol: Задание было: изобразить вселенскую тоску и обязательное условие - черные губы....Волну на голове выводить не стали...

 

меня платье бархатное сбило с толку, оно, по-моему из ретро больше, а лицо, да, удалось, вселенская тоска, это точно, при этом чистенько и аккуратно.

В совокупности поэтому и непонятно что за стиль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет. Полный образ создавала вместо 4х один, здесь даже прическу сделала. Это моя первая работа с фотографом, в Юниорах не стала выкладывать.

post-5999-1256045308_thumb.jpg

post-5999-1256045350_thumb.jpg

супер ...Молоток.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, какая должна быть кожа и скулы для стиля ПИН-АП?Стрелки и алые губы-это понтяно, а вот кожа... Может кто ссылки даст на фото, чтобы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет, какая должна быть кожа и скулы для стиля ПИН-АП?Стрелки и алые губы-это понтяно, а вот кожа... Может кто ссылки даст на фото, чтобы посмотреть.

кожа должна быть как фарфор,ну это больше в обработке сделать.......румяшки на яблочках должны быть и кожа точно не смуглая,хотя смотря какой типаж у самой модели!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кожа должна быть как фарфор,ну это больше в обработке сделать.......румяшки на яблочках должны быть и кожа точно не смуглая,хотя смотря какой типаж у самой модели!!!! :blink:

 

То есть матовая без атласного блеска?А коррекцию овала обязательно делать?Я просто смотрю многие професиональные фото и вижу, что часто не делают коррекцию, только румяна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть матовая без атласного блеска?А коррекцию овала обязательно делать?Я просто смотрю многие професиональные фото и вижу, что часто не делают коррекцию, только румяна...

в пин апе коррекция толком не нужна, тоже смотрите какое у модели личико, и от этого отталкивайтесь!!! Матовая кожа !!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите основное в стиле ТРЭШ что? Явные его отличительные моменты? Я начиающая, берусь за все для портфолио, зовут на съемку невест в стиле ТРЭШ, вот и думаю, как это вообще :lol: Мне самой интересно, ретро вроде ничего получилось, разобралась.

Спасибо зараннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как выложить тут видео? Так, чтоб не ссылкой, а превью?

Очень хочется критики, но фотки, где все хорошо видно, мне отдадут только на след. неделе. Поэтому выложу пока то, что есть. Нестрогая стилизация под эпоху Марии-Антуанетты, 18 век.

видео:

и фото:

4044996086_c62884bd49_o.png

 

п.с. сразу скажу, что рваные тени (пятна) на лице, которые можно заметить на видео, это результат того, что снимали без проф. света и небо было затянуто тучами. ни на одном фото, снятом со светом, этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f42ee168b4cf.jpg

Моя стилизация 1920 е годы . С прической мне не удалось ничего сделать, сколько я не мучалась но волны...на густых волосах не лежали....парикмахера под рукой не было , так что получилось вот такая фигня.

c68204e519f4.jpg

И не ругайте меня за фотошоп...кривой вижу..но пользоватся им пока не умею.

Не карандашная )))) техника....

Кстати первая моя работа как фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твоя работа??? видео обалденное..девочка отыграла офигенно

 

кто прическу делал? что там инсайд-каркас? валик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как выложить тут видео? Так, чтоб не ссылкой, а превью?

Очень хочется критики, но фотки, где все хорошо видно, мне отдадут только на след. неделе. Поэтому выложу пока то, что есть. Нестрогая стилизация под эпоху Марии-Антуанетты, 18 век.

видео:

 

п.с. сразу скажу, что рваные тени (пятна) на лице, которые можно заметить на видео, это результат того, что снимали без проф. света и небо было затянуто тучами. ни на одном фото, снятом со светом, этого нет.

 

 

гламурнооооо, очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4044996086_c62884bd49_o.png

 

п.с. сразу скажу, что рваные тени (пятна) на лице, которые можно заметить на видео, это результат того, что снимали без проф. света и небо было затянуто тучами. ни на одном фото, снятом со светом, этого нет.

 

 

Чудесный ролик......и фото, и работа!!! Просто класс.....

Многие из нас хотели бы наверное поучвствовать в подобном ролике.....

Пианино - респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты