Перейти к содержанию
  •  

трудности начала работы


Рекомендуемые сообщения

Секрет смотрела и читала, со мной эта техника не работает. Уже не раз проверяла:) А насчет ПС: я ради работы визажистом бросила хорошо оплачиваемую офисную работу...Так что ответ ДА:) Единственное НО: у нас девушки оч любят хохлому на лице - и невесты, и не невесты. А я как это вижу, у меня прединфарктное состояние:))) Я больше тяготею к европейскому стилю, который у нас не очень популярен. Смуглянкам-молдаванкам подавай поярче да побогаче, чтоб было видно, что только что от визажиста...

НУ ТАК ДАЙТЕ ИМ ЭТО! Грамотный чистый смоки еще никого не оставлял равнодушным! Ярко? ДА! Сможет сама сделать? НЕТ!

Арабские макияжи ! это ведь шедевры!! Вы работаете с клиентами. И должны подстраиваться под потребности рынка, не наступая на горло профессионализму.

Я - молдованка :P И не только по генам. Я тоже люблю ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела не мало примеров красивой свадебной росписи. Главное качество работы! О вкусах ведь как гриться не спорят. Делаем работу и берем денюжжжки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ТАК ДАЙТЕ ИМ ЭТО! Грамотный чистый смоки еще никого не оставлял равнодушным! Ярко? ДА! Сможет сама сделать? НЕТ!

Арабские макияжи ! это ведь шедевры!! Вы работаете с клиентами. И должны подстраиваться под потребности рынка, не наступая на горло профессионализму.

Я - молдованка :P И не только по генам. Я тоже люблю ярко.

Да мы и даем!!!! :lol: Просто иногда не в тему, а переубедить сложно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела не мало примеров красивой свадебной росписи. Главное качество работы! О вкусах ведь как гриться не спорят. Делаем работу и берем денюжжжки :lol:

Тихонько.... Вчера весь день смотрела видео Таракановой - как раз роспись белая - очень красиво.... Но для меня это все таки немножко перебор для жизни.... Вот сейчас на кошках (дочке) тренируюсь сделать и роспись и не хохлому!!!!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет ПС: я ради работы визажистом бросила хорошо оплачиваемую офисную работу...Так что ответ ДА:) Единственное НО...

 

Я ради визажа работу не бросила. Визаж -это то чем я хочу заниматься, но заработок приносит другая работа. Видимо поэтому отсутствие толпы клиентов не вгоняет меня в депресняк, и желания опускать руки у меня нет. Энергия кипит, и как то потихоньку начинает получаться то чего хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ТАК ДАЙТЕ ИМ ЭТО! Грамотный чистый смоки еще никого не оставлял равнодушным! Ярко? ДА! Сможет сама сделать? НЕТ!

Арабские макияжи ! это ведь шедевры!! Вы работаете с клиентами. И должны подстраиваться под потребности рынка, не наступая на горло профессионализму.

Я - молдованка :P И не только по генам. Я тоже люблю ярко.

У нас проблема не с яркостью как таковой.... У нас сейчас очень сильный уклон в декоративность.... Естественность признают процентов 30. А большинство просят толстый слой шоколада!!!! А мне в моем преклонном :lol: возрасте это выдержать иногда бывает сложно....

Я все ветры и туманы вспоминаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихонько.... Вчера весь день смотрела видео Таракановой - как раз роспись белая - очень красиво.... Но для меня это все таки немножко перебор для жизни.... Вот сейчас на кошках (дочке) тренируюсь сделать и роспись и не хохлому!!!!!....

И правильно)))

 

а вопрос "в тему не в тему" оставьте на вкус клиента. Нам же в магазине продают вещи, которые нам не идут по фигуре-фасону-цвету.

Если бы я на свадьбу звала визажиста, то уже точно не хотела бы европейский макияж. Гулять так гулять))))) :lol: (ничего не поделать, цыгано-молдавские крови )

А европейский макияжик я себе и для выноса мусора сделаю)))))

 

Понимайте, принимайте, любите и уважайте клиента. :rolleyes: Даже самого нелогичного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно)))

 

а вопрос "в тему не в тему" оставьте на вкус клиента. Нам же в магазине продают вещи, которые нам не идут по фигуре-фасону-цвету.

Если бы я на свадьбу звала визажиста, то уже точно не хотела бы европейский макияж. Гулять так гулять))))) :lol: (ничего не поделать, цыгано-молдавские крови )

А европейский макияжик я себе и для выноса мусора сделаю)))))

 

Понимайте, принимайте, любите и уважайте клиента. :rolleyes: Даже самого нелогичного.

Пардон... :lol: Так это мы здесь тайком жалуемся, а при клиентах улыбаемся и машем крыльями!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы и даем!!!! :lol: Просто иногда не в тему, а переубедить сложно!!!!!

 

смоки - это мелочи жизни:) смоки я обожаю! я про птички-рыбки. И действительно, они часто не в тему:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makiyaj, очень здорово написали про энергетику!! Буду ваш пост перечитывать в моменты опускания рук (надеюсь, что такого не будет, но вдруг) :)

 

Девушки, расскажите, как вам удается совмещать офисную работу и работу визажиста??

 

Я раньше тоже работала на офисной работе с 8 до 17, вставала очень рано, после работы бежала за сыном в садик, приползала домой после 19, а дома готовка-уборка и т.д., к выходным я была уже трупом.. ни о какой паралленьной деятельности не могло быть и речи, у меня даже на хобби не оставалось ни сил, ни времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас проблема не с яркостью как таковой.... У нас сейчас очень сильный уклон в декоративность.... Естественность признают процентов 30. А большинство просят толстый слой шоколада!!!! А мне в моем преклонном :lol: возрасте это выдержать иногда бывает сложно....

Я все ветры и туманы вспоминаю....

 

вот еваева меня понимает:) я тоже за ветры с туманами, а не за декор на лице - и роспись, и стразы, и блестки, и все цвета радуги:)))) Сложно наступить себе на горло и сделать то, что тебя просят. Придется бороться со сложностями и с собой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ради визажа работу не бросила. Визаж -это то чем я хочу заниматься, но заработок приносит другая работа. Видимо поэтому отсутствие толпы клиентов не вгоняет меня в депресняк, и желания опускать руки у меня нет. Энергия кипит, и как то потихоньку начинает получаться то чего хочу!

 

депрессняка у меня нет, я лишь говорю о том, что сложно начинать. Я не реву и не жалею себя, убить себя тоже желания не наблюдается, я вполне себе в адеквате :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон... :lol: Так это мы здесь тайком жалуемся, а при клиентах улыбаемся и машем крыльями!!!!

И крыльями мажем(если хотят птичку), и плавниками (если хотят рыбку) :lol:

 

А выходим от клиента - хвостом крутим и рожками стучим об стенку :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makiyaj, очень здорово написали про энергетику!! Буду ваш пост перечитывать в моменты опускания рук (надеюсь, что такого не будет, но вдруг) :)

 

Девушки, расскажите, как вам удается совмещать офисную работу и работу визажиста??

 

Я раньше тоже работала на офисной работе с 8 до 17, вставала очень рано, после работы бежала за сыном в садик, приползала домой после 19, а дома готовка-уборка и т.д., к выходным я была уже трупом.. ни о какой паралленьной деятельности не могло быть и речи, у меня даже на хобби не оставалось ни сил, ни времени.

Ха,я на офисную вышла да еще на такую, что у меня мой дядя сидел с ребенком (больше некому было), а я работала с 9 и до 24!!!!! а по воскресеньям и субботам еще клиенты плотным строем шли.... Через какое-то время просто заметила, что еду в маршрутке, а на меня люди странно смотрят. А у меня слезы текли и руки дрожали!!!! Хорошо, хоть никто псих. скорую не вызвал.... Я, наверное, круто выглядела!!!!! После этого начала уже себе график составлять.... и работать до 19, а не до 24 ;)

Но, долго так не выдержишььь..... я только год выдержала и с работы ушла!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно)))

 

а вопрос "в тему не в тему" оставьте на вкус клиента. Нам же в магазине продают вещи, которые нам не идут по фигуре-фасону-цвету.

Если бы я на свадьбу звала визажиста, то уже точно не хотела бы европейский макияж. Гулять так гулять))))) :lol: (ничего не поделать, цыгано-молдавские крови )

А европейский макияжик я себе и для выноса мусора сделаю)))))

 

Понимайте, принимайте, любите и уважайте клиента. :rolleyes: Даже самого нелогичного.

У нас вкусы разные:))) я бы себе на свадьбу хотела исключительно натюрель! Мне нравится видеть лицо, а не тени с румянами...

 

Вот: Понимайте, принимайте, любите и уважайте клиента. :rolleyes: Даже самого нелогичного. - унесла себе в память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
депрессняка у меня нет, я лишь говорю о том, что сложно начинать. Я не реву и не жалею себя, убить себя тоже желания не наблюдается, я вполне себе в адеквате :lol:

 

я и не считала что Вы в неадаквате.

на днях подруга-фотограф была на мастер классе, где ей сказали, что "надо сотрудничать со всеми, одиночки не выживают". Думаю это применимо и для визажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еваева, с таким графиком и загнуться можно, берегите себя!!!!

 

А вообще у всех конечно разный потенциал жизненных сил, кто-то и на трех работах умудряется работать. У кого-то помощников много, а кто-то просто оочень целеустремлен и любой ценой достигает цели.

 

У меня тоже пока не густо с клиентами :( Но я очень самокритична и пока просто не могу пересилить себя и брать деньги за свою работу. Умом понимаю ,что копаться в себе можно до бесконечности, надо работать над собой.

 

Еще меня немного опустили на землю несколько знакомых фотографов, которые уверяют что мастера, не работающие с волосами, не пользуются спросом вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...