Перейти к содержанию
  •  

ВНЕШНИЙ ВИД ВИЗАЖИСТА ВЛИЯЕТ НА ЕГО РАБОТУ?


Рекомендуемые сообщения

я по утрам могу не краситься,но если рано встаю,делаю компрессы обязательно,потому как обычно я такая опухшая и смешная,что просто не могу так народ веселить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как максимум :unsure:

как максимум безупречен после салона :lol: я имела ввиду, не должно быть драных кутикул, обломанных ногтей разной длины, не говоря уже о содержимом под ногтями.. кроме шуток, я видела и такое :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как максимум безупречен после салона :lol: я имела ввиду, не должно быть драных кутикул, обломанных ногтей разной длины, не говоря уже о содержимом под ногтями.. кроме шуток, я видела и такое :blink:

у меня кутикула становится драной через 2 дня после маникюра в салоне(((

так безупречен маникюр бывает ровно два дня) эх... вот бы иметь свободное время через 2 дня на маникюр ходить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к лицу визажиста))) Я начинающий визажист, согласна со всем, что написано в этой теме. Моя приятельница-парикмахер решила заняться еще и визажем (ей это выгодно ;) ) Но я вижу проблемку: у нее плохая кожа - прыщи (в основном подкожные), и довольно много, сама ее красила, замазать так, что бы их совсем не видно было, нереально (рельеф виден)... Причем, насколько я поняла, они из-за отсутствия должного ухода специальными средствами. Так вот у меня дилемма - стоит ли ей об этом говорить (странно, но она вроде не понимает этого) и если стоит, то как? Я уже не раз с ней говорила об уходе за кожей, на примерах клиенток, типа, вот этой девочке купить такую-то умывалку и лосьончик, и ноу проблем... Намеки действия не возымели ((( А в лоб сказать - обидится, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кутикула становится драной через 2 дня после маникюра в салоне(((

так безупречен маникюр бывает ровно два дня) эх... вот бы иметь свободное время через 2 дня на маникюр ходить :rolleyes:

у меня после салона та же история...поэтому делаю сама...незнаю чем это объяснить..

я не зануда ни разу :lol: , просто действительно считаю, что руки наше все во всех смыслах этого слова...

 

по поводу прыщей: не всегда они бывают от отсутствия должного ухода. часто это следствие нарушения обмена веществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как вы тут загнули-то лихо) Про беженцев и коньячок понравилось))

Я не знаю..мне уже на все наплевать, лишь бы себя из кровати выдернуть и заставить умыться - и то хорошо. Меня тут девченки на семинаре спрашивали, мол всегда ли я так (хорошо, смею заметить, выгляжу), честно пришлось признаться - нет. Потому что красиво оделся - надо красиво накраситься, красиво причесаться, а хочется только спать. Поэтому хорошо я выгляжу когда дело не с утра, когда есть настрой и когда я хочу выглядеть хорошо больше, чем спать. В остальных случаях джинсы, джемпера и компактный тон мои самые большие друзья) Не скажу, что прям из стран третьего мира, но чего-то стильно-элегантного от меня с утра пораньше или же на съемках ждать не приходится. В первом случае некогда, во втором еще и непрактично. На самом деле, надо как-то брать себя в руки. Я, конечно, большой любитель заковаться в корсетно-футлярную броню и в киллограмм аксессуаров, но работать в этом не очень-то удобно, другое дело образцово-показательные выступления.

 

Про сидя-стоя. Не могу работать сидя, вот никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне хоть кто-нибудь про обувь ответит???

В чем удобно и главное не стыдно прыгать перед клиентом? Верх - брюки\джинсы + джемпер\рубашка\футболка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу прыщей: не всегда они бывают от отсутствия должного ухода. часто это следствие нарушения обмена веществ.

А я говорила про конкретный случай - девушка умывается водой и ложится спать (может и не умыться иногда), кремами никакими не пользуется... Вряд ли прыщи здесь - это следствие нарушения веществ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утром встаю рано каждый день. Каждый день почти невеста, и каждый день встаю за час до приезда такси.

Каждый раз правило - чистая футболка/блузка/рубашка, убранные хотя бы частично волосы, одежда смешанная по стилю, не черная у меня, в основном все яркое и джинса)

Красится нет времени, да и я не люблю на работу - вот блеск для губ да, святое. А так предпочитаю быть на фоне невесты серой мышкой, это ее праздник. А я поколдовала и испарилась. Считаю так мы должны быть с ними - как добрые, светлые полупрозрачные феи)

Утром проверяю фотик, батарейку, сумки.

Время утром я трачу на завтрак - очень важно! Кофе и бутерброд хотя бы! Обычно полчаса где-то - настрой! Смотрю позитивное, новости в мире визажа и просто, смешные видео, фотки невесты, к которой еду.

Далее уже в нужном состоянии я в такси еду на работу;)

СИДЯ работать вообще не могу. Часто отхожу назад посмотреть.

 

Девочки!!!!

Недавно я встретила нашу Итальянку Милану на работе.. И вот вам скажу- она такая хорошенькая без косметики и без платка на голове!!))))))

НУ просто ангел!!! И это светлый цвет волос тебе очень идет, Милан!!! Я думала, что тебе лет 15) Милый,добрый ангел!)

Не нужна тебе косметика! Может тушь и пудра, но не более!!

Я в восторге! С тебя фотка в раздел Фотографии форумчан! В таком нежном образе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кьяза да в чем вам удобно в том и прыгайте пока еще можно в балетках они отлично ладят с джинсами, модными сейчас кедами и их разновидностями, зимой можно и в Уггах они мега удобные, или высоких кожаных сапогах на плоской подошве, главное чтобы обувь была ухоженной

 

Smokeyeyes. Про настрой это вы молодец хорошо затеяли нужно брать с вас пример ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, эллая, дело хорошее!)

Кстати, насчет Угги - 100%! Я как купила - так мир зимой стал прекрасен для меня!!!)))))

У нас на апрашке их море от 600 до 1000 рублей, очень классные!

Я сначала купила в магазе, разорилась на настоящие за 8т.р. А потом вернула - разлезлись!(((

В итоге купила за 600р. и молилась на них!! В итоге ни разу не мыла за зиму - а они как новенькие! Пусть и искусственные, но в точности как настоящие!)))

Так что берите!! Не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу, что прям из стран третьего мира, но чего-то стильно-элегантного от меня с утра пораньше или же на съемках ждать не приходится.

Я про беженцев сказала не патамушта сирые и убогие, а патамушта барахлом увешанные.

 

Меня невесты, как правило, по - максимуму стараются поиметь (раз уж приходится им мне в другой город недешевое такси оплачивать). Обычно макияж+прическа невесте, макияж+укладка мамочке. Ну и по мелочам, там.. Еще пара подружек или еще кто-нибудь тоже может красоты восхотеть...

 

Вот и выхожу из такси звезда-звездой. :rolleyes: За мной выходит таксист (меня уже постоянный дядечка возит) и начинает меня обвешивать.

На одно плечо сумка с косметикой, на второе плечо сумка с парикмахерскими прибамбасами (фен, утюжок, укладочные средства и т.п.), на шею фотоаппарат -дуру такую тяжелую, в одну руку дополнительный небольшой кофрик с косметикой (ну что в сумку не поместилось). И сверху еще на плечо мою родную сумочку с кошельком, косметичкой, расческой, телефоном и т.п.

В общей сложности 5 мест.

 

Как раз остается свободной одна рука. Для открывания дверей и жатия на кнопку звонка. :P Но в двери лифта протискиваюсь с трудом))

Обратно собираюсь так же. И, если поблизости не оказывается человека, который может помочь - кофрик , стоящий на полу, мне уже не поднять самой (ножки подламываются под тяжестью сумок))))

 

А недавно одна из невест (в целях сэкономить на оплате мне такси), предложила мне на выбор два чудесных варианта. Приехать к ней на междугородном автобусе или на электричке.... ;) А она уж, типа, меня с электрички встретит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала приезжала только умывшись, потом заметила, что частенько стала попадать в кадр невестам. Тогда убрала все ранние записи - старалась не раньше, чем 8 утра брать. Раньше брала, только если очень просили .. К счастью, работы хватало. Так вот к тому времени приехать собранной и накрашенной мне вполне удавалось, тем более что я на машине. Красила ресницы-румяна и тон. Волосы были нарощенные - так что проблем с укладкой не возникало. Кстати, ногти тоже всю жизнь нарощенные, никто ни разу не жаловался :) Еду на каблуках, если к платью - у клиента работаю босиком. И джинсы ношу. Глубокие вырезы не позволяю. Сидя не работаю - не могу.

Еслі кому інтересно, могу показать пару фоток в рабочем виде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фотки не в процессе, а в перерывах :)

39449ab31170.jpg

5cc8e5748dc4.jpg

4f5a56ed2c75.jpg

 

Просто фотограф знакомый на свадьбах был, вот щелкал для меня :)

Под черепами написало - I LOVE MAKE UP :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allys О,ты такая красотулька!!))

Клево!!)))

Я тоже тогда выложу!!)))))

724817.jpg

727889.jpg

783184.jpg

778064.jpg

765776.jpg

750416.jpg

784211.jpg

На последней снимаем беременную Настеньку, нашу бывшую невесту. Я справа)

Сейчас Вероничка уже родилась и ей полтора месяца;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...