Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ищу базовой курс визажистов в Москве.Пока остановила свой выбор на Defiparis school,что можете сказать?Или может порекомендуете какую нибудь альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поделиться своим опытом обучения в школе Марины Янгильдиной.

Когда я выб...

Анн, на самом деле, Вы пишите факты, которые имеются, но очень уж преувеличенно.

 

Что касается кометики-да, криолана подавляющее большинство, но если бы Вы заглядывали в коробки с косметикой, заметили бы,что помимо криолана хватает и других марок.

 

Что касается договора, что сумму отдают неполную.. Вы же подписывали договор, там все указанно, насколько я помню.

 

Наверняка, у Вас просто не заладилось общение с Мариной. Она тоже с характером. Видимо, не сошлись характерами, так сказать.

 

Но Ваш эмоции Вас переполняют, видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ищет школу визажа в Краснодаре ни в коем случае не идите учиться в академию имиджа Топ стал. Настоящая шарашкина контора. Преподаватель Мария полный ноль, база очень слабая, тренироваться не на ком, моделей вечно ищите сами, хотя изначально обещают предоставить. Многие техники приходилось осваивать самостоятельно. Цены у них не маленькие, отношение к ученикам отвратительное, деньги заплатите, а остальное их не волнует, дипломы полная лажа, вообщем очень жаль потраченого времени и денег, пришлось доучиваться в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто ищет школу визажа в Краснодаре ни в коем случае не идите учиться в академию имиджа Топ стайл. Настоящая шарашкина контора. Преподаватель Мария полный ноль, база очень слабая, тренироваться не на ком, моделей вечно ищите сами, хотя изначально обещают предоставить. Многие техники приходилось осваивать самостоятельно. Цены у них не маленькие, отношение к ученикам отвратительное, деньги заплатите, а остальное их не волнует, дипломы полная лажа, вообщем очень жаль потраченого времени и денег, пришлось доучиваться в другом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую школу, где есть вечернее обучение, предоставляют косметику и моделей на уроки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какое качество обучения в школе Beauty and Make up center? Стоит ли идти учиться туда, или лучше не заморачиваться и идти в icon face?

И еще вопрос: кто ведет вечерние группы в icon face? У Ксении Никитиной только дневные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки) Не так давно окончила обучение в студии Марины Янгильдиной у самой Янгильдиной и хочу поделиться впечатлениями и выразить свою благодарность.

 

Во-первых: Спасибо огромное Марине Янгильдиной за терпение, идивидуальный подход и теплое отношение! Девочки, вы себе даже не представляете какие чудеса Марина творит! Как она чувствует цвет и лица! Столько тонкостей и нюансов я узнала, о которых никогда бы не могла подумать! Я думала визажист - это человек, украшающий лицо, но теперь, глядя на Марину, я понимаю, что визажист - это художник, творец. На уроках настолько вдохновляешься и погружаешься в процесс, что забываешь обо всем и время летит незаметно, кажется только пришел, а уже время пролетело, даже не осознаешь что поела я последний раз в 12 дня, а сейчас 7 вечера)))))

 

Хочу дать парочку советов будущим ученикам: Девчонки, тренируйтесь! Мастерство нужно оттачивать) особенно это совет для тех, у кого синдром отличника) если будете отрабатывать полученные знания на уроках еще и дома, то сразу начнете замечать, насколько вы растете быстрее остальных учеников в классе)) Многие ленятся, а зря)

И еще совет: вкладывайте деньги в первую очередь в знания! Кому какое дело сколько у вас косметики и какой она марки, если вы кистью нормально управлять не можете)

 

Я сейчас уже отправилась, как говорится, на вольные хлеба, работаю сама на себя и никак не нарадуюсь, что все таки решилась на этот шаг и пошла учиться, ни капли не жалею о своем выборе школы... Хочу еще в будущем, надеюсь не таком далеком, накопить оставшиеся вопросы и взять у Марины еще несколько индивидуальных уроков. Еще планирую выучиться на прически, но чисто поверхностно. Все равно каждый стилист является либо визажистом, который еще и прически делает между прочим, либо мастером по прическам, который может сделать, если что, макияжик. Я Визажист! И хочу тоже однажды начать творить чудеса с лицами на уровне высшего пилотажа! А прически... конечно тоже нужно уметь в завершение образа.

 

Желаю вам, девчонки, успехов в выборе школы, успехов в обучении и освоении професси! Творите красоту :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Выбираю школу по визажу, но никак не могу определиться.

Пока остановилась на Академии "Индустрия красоты" http://beauty-school.pro/

 

Может кто слышал про курсы Кати Махлай? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то я проходила курс начинающего визажиста в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось. Услуги визажистов мне больше не понадобились. Но тут я увидела,что в этой же студии открыт курс по бровям. А вот тут-то у меня проблемы. Решила пройти. Очень понравилось! Программа достойная, все что нужно есть. Юлия Егорова - преподаватель - очень замечательная женщина! Так что советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студию Марины Янгильдиной тоже сейчас рассматриваю. А вы у какого преподаватели проходили обучение?

 

Вы пишите про Юлию Егорову. Не совсем поняла, а она в какой школе преподает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Хочу посоветовать хорошие курсы по визажу в Образовательном центре "Лидер" , очень осталась довольной, прекрасные преподаватели, с большим опытом и индивидуальным подходом к каждому учащемуся.Было очень приятно учится,очень приятная атмосфера,коммуникабельность и доброта сопровождала наш курс в течении всего обучающего процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно проходила ПКВ у Янгильдиной. Все понравилось. Сейчас ищу школу, для прохождения грима. Думаю, к ней же, но интересны мнения, поскольку макияжу такого уровня хорошо обучат уже не в любом месте, готова сравнивать с Мариной , выбирать. Хотя, Марина очень хороший мастер, один из лучших в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились уроки у Ксении Никитиной. Записывалась именно к ней на курс. Но в итоге из 12 уроков, она была только на 4. К тому же, на своих занятиях пила безумно много кофе и практически не говорила с нами. Такое чувство, будто ты что-то украл в магазине и за тобой наблюдает охрана.

К тому же, косметика была полу разбитая.Нужный тон не найти. Карандашей мало катастрофически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я как и все нахожусь в поиске школы.

С одной стороны рассматриваю школу Янгильдиной, т.к. много отзывов, в основном положительных, всё предоставляют для обучения, плюс фотосессия!

Но наткнулась на школу Михаила Видяева. Мне больше ближе его работы, по крайней мере фото на его сайте и сайте Янгильдиной. Условия по обучению тоже хорошие. Но! Практически нет отзывов, и здесь на форуме тоже не попадалась информация. Может не там ищу..)

Кто-нибудь может что-то сказать по поводу школы Михаила? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла курсы ландшафтного дизайнера в центре профессиональной подготовки "Плюс" За шесть месяцев обучали меня просто отлично. Я многому научилась. Преподаватели там просто отличные, всем советую ! О этом центре есть вся информация на сайте: http://profplus.ru/, почитайте. Там обучают более 50 специальностей, выбирайте и идите учится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!

Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

 

❤ WorkShop "Must Have - new level"

1 день:

- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)

- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)

- Экспресс укладки для съёмок

- Отработка пройденного

 

2 день:

Образ Невесты, чистота и юность

- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.

- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)

- Отработка пройденного

 

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

 

http://vk.com/workshops_beauty▼

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень трудно найти хорошую студию. Хочу на ПКВ попасть. Первый опыт не удался. Может кто подскажет хорошее место для обучения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите хорошие курсы в Волгограде? Правда у меня времени мало чуть больше месяца. Где хорошо обучают визажу


?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...