Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А эта санни вообще того по ходу)

Я читаю ее сообщения и сразу море вопросов. Типа как заставлял писать учеников отзывы. Что учат техникам,которые в интернете можно найти. Это такая гениальность.

Интересно, она думала,что ее научат летать? :D Естественно это есть в интернете.

А когда она в одном сообщении пишет,что айконфейс плохие, , ей указывают на это, а затем она пишет,что они хорошие?

Женщине точно надо лечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас...откуда в сани столько злости.

я НИКОГДА не слышала ничего плохого об этой студии.

Я уже говорила, и скажу снова. Мое мнение только одно.

Базовый курс,на котором я училась, оставил только хорошие впечатления.

И Марина замечательная женщина и педагог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Могу порекомендовать вам школу-студию Евгения Воронина "Make-up laboratory" . Шикарный преподаватель , мастер своего дела , работает с качественной косметикой Elegant ,является единственным официальным представителем в Харькове. Можно сразу и заказывать у него ! Курсы проводит как индивидуальные так и групповые , цены достаточно демократичны , сотрудничает и помогает своим ученицам в дальнейшем развитии ! Могу дать телефончик для вопросов если заинтересует 0665575973

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 СЕНТЯБРЯ у меня был выпускной в этой школе-студии Марины Янгильдиной

Дали диплом,подарили подарки.

Я осталась очень довольна обучением.

 

А теперь по факту. Прошла обучение совсем недавно,поэтому вряд ли что-то изменилось.

 

1.Это преподаватели.

У меня занятия вела Марина Янгильдина и Татьяна Шнайдер.

Обе очень профессионально подходили к делу. Благодаря им чувствовалась позитивная атмосфера.Хочется улыбаться и слушать материал. Рассказывают не просто теорию, приводят примеры, рассказывают что-то из жизни. Преподаватели с опытом.

 

2. Косметика, кисти

Все в студии есть.Ничего покупать не нужно. Если брать косметику, то большинство криолана. Но, конечно, не только он. Но,если честно, из всего,что я пробовала сама, а потом и на курсах, понимаю,что криолан выделяется и почему профессионалы работают на ней.

Кистей несколько наборов. У меня была мини-группа из 4 человек.Поэтому кистей точно хватало всем. Иногда мы не отказывали себе в удовольствии открыть другой набор и выбрать ту кисть, которая больше нравится wink.gif Что касается марки, то 80% кистей -это именные кисти Янгильдиной.Но они натуральные,работать ими приятно. Насколько я знаю, их заказывают на заводе одной известной марки кистей, которую не буду называть. Так же, эти кисти есть в продаже. Я себе приобрела несколько. А на косметику от криолана тоже есть скидка.Они там сотрудничают или что-то вэтом роде...Криолан Янгильдину постоянно на свой стенд приглашает на выставки.

 

3. Расположение.

Находится на метро Белорусская. Заходить через двор.После аптеки ригла налево.Сначала это смутило. А потом поняла,что ничего такого в этом нет) Для меня же главное качество, им я осталась довольна

 

4. Модели.

Тут все просто.Поиском моделей занимался администратор Евгений. Что облегчало процесс.Насколько я знаю, многие школы в Москве этим не занимаются. И если ты не нашел модель-твоя проблема. Тут такого нет

 

5. Стоимость.

Стоимость базового курса 35000.Но я пришла с подругой, поэтому мы получили скидку, каки описано на сайте студии. Скидка 15%!!

Это прилично

 

6. Программа.

Все темы, которые заявлены на сайте мы прошли. И нам еще подарила студия 13 урок на наш выбор.Мы выбрали макияж 20 века по его знаменитым лица.Название придумывали сами rolleyes.gif

Кстати, еще давали обучающие тетради внушающего размера. Там же и записывали.

 

В общем, курс хороший. Скорее всего я вернусь на курс по окраске и коррекции бровей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно я прошла курс Ксении Никитиной колор макеап.

Я ожидала большего, конечно. Сам курс оказался достаточно коротким. Часть того, что рассказывалось я уже знала с обучения на базовом курсе. И не понимала, для кого же он. Если для новичков, то там кроме цветов и как ярко накрасить глаза ничего и не показывают.Зачем это новичкам? А если для визажистов, то они половину теории точно знают.Непонятно для меня.Недоработали,кажется.

Ну и внимания мне хватало. Очень много людей. Ко всем Ксения не успевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрела много разных сайтов, но вот остановилась на курсах визаж от лидер, может слышали... что привлекло т.к они помогают утроиться на работу))) это сейчас необходимо каждому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересмотрела много разных сайтов, но вот остановилась на курсах визаж от лидер, может слышали... что привлекло т.к они помогают утроиться на работу))) это сейчас необходимо каждому

 

Правда помогают?

Я спрашивала.Раньше точно не помогали. В свое время пошла в одну школу (Янгильдиной) именно потому что они единственные в Москве помогали с работой. Потом стала фанаткой,если честно.

Но слышала много жалоб, что нигде не помогают.Просто дают диплом, улыбаются и машут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девушки, хотела бы порекомендовать вам авторскую школу обучения make-up Татьяны Бойко, школа имеет очень удобное расположение, особенно для иногородних +, грамотно составлена программа обучения и опыт преподавателей, которые умело ведут занятия оставляют только хорошие впечатления, я получила достаточно знаний для того чтоб работать самостоятельно, а в момент сомнений я могу связаться с ними и мне не откажут....

Отдельное внимание заслуживает класс, он светлый и имеет прекрасное освещение то что нужно для работы!

В общем рекомендую всем кто находится в поисках или сомнениях - Boyko Beauty school

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно побывала на М-К Гоар Аветисян.

Если честно, для меня загадка, как вообще она преподает.Учитель из нее неважный. А все девочки накрашены в одном стиле-побольше косметики,что бы скрыть , точнее замазать все недостатки.Никакой коррекции. Я сомневаюсь в ее квалификации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться мнением об Авторской школе макияжа Светланы Андрейченко (Москва) :) Только что прошла базовый курс визажистов, хотя у меня уже немалый стаж работы визажистом и диплом об окончании другой школы. Пошла учиться, чтобы восполнить кое-какие пробелы, возникающие в процессе работы, а также хотела освоить карандашную технику. Не ожидала, что получу больше, чем рассчитывала. Также попробовала все косметические средства, которые сейчас популярны, модны - очень не хотелось потратить деньги впустую, не поработав на них до покупки. Помещение у школы новое, косметики просто море и вся либо профессиональная, либо люксоваясмело , влажные салфетки ватные диски без ограничения. Нужны были только свои кисти, если их нет или (как в моем случае) не было необходимых, Светлана советовала, что купить. В общем, у меня очень много впечатлений и все только положительные))) Кстати, после занятия была возможность сделать красивые фотографии своих моделей после отработки макияжа с помощью кольцевой лампы - все фото можно добавлять себе в портфолио, так как они очень хорошие с этой лампой выходят. Моделей, кстати, предоставляют на каждое занятие, но можно и со своей моделью приходить. Всем рекомендую эту школу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я закончила школу Янгильдиной сравнительно недавно.Но могу ответить на все вопросы, которые успела тут прочитать.

 

1.Это вопрос косметики. Ее хватает. Поскольку школа предпочитает набирать мини-группы, косметики хватает всем. Марки есть разные.Но в большинстве криолан. И пока я училась, я поняла почему. Любой специалист, который направлен на качество работы, выберет профессиональную косметику. Поэтому и учить предпочитаю в основном на ней. Но повторюсь,что в студии предоставляют и мас, париж-берлин, мейк ап фор эвер, боби браун, шанель и др.

 

2. Что касаемо программы- то мы ее прошли полностью и у нас был один урок в подарок. Какая-то там акция.Приведи подругу что ль...

3. Курс вела Марина и Татьяна. Первые и последние уроки Марина, в середине таня. Марина очень стильная женщина, не могу согласиться с тем, что писала тут одна из женщин. Психолог хороший. но ведь она педагог. как она может им не быть? наоборот, кто не является психологом, тот не должен преподавать.

4. Практика была на каждом уроке после теории. Один макияж успевали точно.А вот два- кто как. Кто-то очень не уверен в силах, много ошибок. Но даже они со временем успокоились и перестали переживать. У меня все получалось нормально.

5. После прохождения обучения всем выпускникам дают 4 дня в фотостудии. Рассылка приходит на почту, всегда можно записаться. Я уже была на одной такой. Фотки как раз жду. А к вопросу о том, что она без преподавателей. А с чего они должны быть там? вы прошли обучение. Теперь вам дали шанс сделать красивые фотографии. Не хотите-откажитесь от практики и все.

6. Модель я сама не искала, всегда предоставляла студия.

 

Стоит ли идти учиться в эту студию?

Всем своим знакомым я буду советовать именно ее.

Домашняя атмосфера, никакой показухи. Все спокойно и всегда помогают. Я даже иногда присылаю свои работы и Таня с Мариной говорят, что бы они посоветовали исправить.

Несколько моих работ выложила на форуме в соответствующих темах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я записалась в академию (как звучит!!:)))) Perfect Profile, обучаюсь искусству макияжа на курсе "Визажист стилист". К счастью группа у нас небольшая, пять человек. Сейчас много практики, из-за небольшого количества людей получается как индивидуальные занятия. Но начала занятий пришлось ждать около трех недель из-за долгого набора группы. Пробное было 22 сентября, а стартовали только 14 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки а могли бы вы что-нибудь мне посоветовать для роста ресниц, но так что-бы эффективное средство было... Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала о таких препаратах как карепрост и дримлаш, ещё не пробовала но хотелось бы испытать действительно ли это работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо узнавала про эти препараты у подруг и оказалось что две подруги уже давно пользуются Дримлашем и говорят что действительно эффективное средство, говорят что ресницы стали длиннее, гуще и темнее. Дримлаш имеет такой же состав что и Карепрост но Дримлаш хватает на больше времени, им его хватало до 3-х месяцев. Так что я уже заказала на dreamlash.ru тем более что сейчас там бесплатно дают маску для лица) Спасибо за совет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 СЕНТЯБРЯ у меня был выпускной в этой школе-студии Марины Янгильдиной

Дали диплом,подарили подарки.

Я осталась очень довольна обучением.

 

А теперь по факту. Прошла обучение совсем недавно,поэтому вряд ли что-то изменилось.

 

1.Это преподаватели.

У меня занятия вела Марина Янгильдина и Татьяна Шнайдер.

Обе очень профессионально подходили к делу. Благодаря им чувствовалась позитивная атмосфера.Хочется улыбаться и слушать материал. Рассказывают не просто теорию, приводят примеры, рассказывают что-то из жизни. Преподаватели с опытом.

 

2. Косметика, кисти

Все в студии есть.Ничего покупать не нужно. Если брать косметику, то большинство криолана. Но, конечно, не только он. Но,если честно, из всего,что я пробовала сама, а потом и на курсах, понимаю,что криолан выделяется и почему профессионалы работают на ней.

Кистей несколько наборов. У меня была мини-группа из 4 человек.Поэтому кистей точно хватало всем. Иногда мы не отказывали себе в удовольствии открыть другой набор и выбрать ту кисть, которая больше нравится wink.gif Что касается марки, то 80% кистей -это именные кисти Янгильдиной.Но они натуральные,работать ими приятно. Насколько я знаю, их заказывают на заводе одной известной марки кистей, которую не буду называть. Так же, эти кисти есть в продаже. Я себе приобрела несколько. А на косметику от криолана тоже есть скидка.Они там сотрудничают или что-то вэтом роде...Криолан Янгильдину постоянно на свой стенд приглашает на выставки.

 

3. Расположение.

Находится на метро Белорусская. Заходить через двор.После аптеки ригла налево.Сначала это смутило. А потом поняла,что ничего такого в этом нет) Для меня же главное качество, им я осталась довольна

 

4. Модели.

Тут все просто.Поиском моделей занимался администратор Евгений. Что облегчало процесс.Насколько я знаю, многие школы в Москве этим не занимаются. И если ты не нашел модель-твоя проблема. Тут такого нет

 

5. Стоимость.

Стоимость базового курса 35000.Но я пришла с подругой, поэтому мы получили скидку, каки описано на сайте студии. Скидка 15%!!

Это прилично

 

6. Программа.

Все темы, которые заявлены на сайте мы прошли. И нам еще подарила студия 13 урок на наш выбор.Мы выбрали макияж 20 века по его знаменитым лица.Название придумывали сами rolleyes.gif

Кстати, еще давали обучающие тетради внушающего размера. Там же и записывали.

 

В общем, курс хороший. Скорее всего я вернусь на курс по окраске и коррекции бровей

 

А я давно училась.Тогда стоимость была 30 000.

Хотя там сейчас акции новогодние.Хорошие скидки делают.Около 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я давно училась.Тогда стоимость была 30 000.

Хотя там сейчас акции новогодние.Хорошие скидки делают.Около 30%

 

А я сейчас хочу туда пойти на обучение к Янгильдиной.

Недавно была на курсе по бровям. Порадовало, что без особых знаний визажиста, я смогла принять информацию и освоить. Слышала,что во многих школах так не получится. Нужно иметь базу за спиной. А сама Марина просто удивительная.Много интересного и неожиданного рассказывает.Но это профессиональные тайны, не буду выдавать)

Таня очень умный мастер. Понравилась ее уверенности и подача материала.

На уроке было по 4 модели для каждого на мастер-классе.Это много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...