Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Посоветуйте курсы визажистов в Москве, где можно по вых учиться? Главное чтоб было много практики на занятиях, цена не слишком высокая и возможно дальнейшее трудоустройство! Всем спасибо

Привет, по отзывам, что я читала вот эта хорошая - Ксения Никитина ее школа называется Иконфейс, ну вообще, гуглить надо и искать, смотреть работы мастеров, что больше по духу нравится ну и где сильная база. Сама сейчас на распутье к кому, но решение кажется уже приняла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, по отзывам, что я читала вот эта хорошая - Ксения Никитина ее школа называется Иконфейс, ну вообще, гуглить надо и искать, смотреть работы мастеров, что больше по духу нравится ну и где сильная база. Сама сейчас на распутье к кому, но решение кажется уже приняла :rolleyes:

 

Поддерживаю мнение. Из московских школ самая интересная на мой взгляд. Тем более в отличие от многих школ, она на основе конкретного имени, а не просто школа с наемными преподавателями.

А вообще, считаю, что выбирать нужно не столько школу, сколько мастера, чьи работы вам нравятся и у кого вы хотели бы поучиться.

Сама хочу на повышение к Никитиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь знает что-нибудь про школу Виргинии Верц? Вроде программа у них неплохая и предоставляют практику, но хотелось бы больше отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Кто-нибудь знает что-нибудь про школу Виргинии Верц? Вроде программа у них неплохая и предоставляют практику, но хотелось бы больше отзывов

Здравствуйте! Я очень хотела пойти в эту Школу, о ней в журналах пишут и в интернете много отзывов!Но там только вечерние группы , а мне нужно утреннее обучение так как я мама..В итоге так и не пошла..((( Индивидуальное обучение дорогое,и у Виргинии и у других преподавателей Школы инидвидуалка от 30.000р.. Моя подруга ходила в группу, осталась довольна, действительно и практики много и на показы всякие ходит, проекты у них постоянно. А кто что нибудь может сказать про Континент? У них мне понравился сайт!И вроде есть утренние группы...Только отзывы противоречивые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу пойти на курсы визажа, рассматриваю разные варианты в Питере. Подскажите, пожалуйста, может есть уже проверенные места? И может что известно про студию Violet Александры Новицкой или про Школу телевидения? их описание курсов и все в общем понравилось. Единственное, пишут, что в школе телевидения туговато с моделями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Перерыла кучу информации и выбираю между двумя школами (базовый курс) - Ксении Никитиной и Mosmake? Кто-нибудь может посоветовать куда лучше идти? Я сделала вывод, что это лучшее в Москве на данный момент! Да еще плюс школа Владимира Калинчева.

 

В Iconface меня смущает только место расположения, сложно туда будет добираться и согласятся ли модели туда ездить? Сама Никитина ведет только дневной базовый курс, курс выходного дня она не ведет - наверное, если идти лучше к ней??? Хотя в выходной наверное лучше, тем что можешь отрабатывать материал между выходными и лучше его усвоить...

 

Mosmake вроде расположен лучше - в центре, но очень интенсивный курс - две недели по 8 часов, не уверена, что адекватно смогу воспринять информацию!

Читала хорошие отзывы о преподавателе Ларисе Хатмуллиной. Курс выходного дня будет вести Татьяна Ключникова - кто-нибудь у нее учился, может что-то сказать?

 

Еще рассматривала школу Владимира Калинчева, но там программа более объемная и учиться 2 месяца, а я думала учиться блоками, начав с базового курса. Единственное, в чем главное преимущество его школы, в отличие от двух других, что он выезжает со своими учениками на съемки, показы и т.д. Ну и возможно с трудоустройством может больше помочь.

 

Записалась моделью в Iconface и Mosmake, хотя в в последней мне сказали, что позвонять только если по списку до меня все откажутся, а список у них думаю большой. ;)

 

Благодарна буду за любые комментарии, спасибо!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Калинчеве я не была, но мне говорили, что у него уровень полезный - только для совсем нулевок

а к Ксении Никитиной нужно идти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Кто-нибудь знает что-нибудь про школу Виргинии Верц? Вроде программа у них неплохая и предоставляют практику, но хотелось бы больше отзывов

Отзывов в инете полно про них!Погуглите. Я тут сама училась, на базовом и повышение квалификации по креативу у Алекса Но, хорошая Школа, много практики каких то интересных событий.

Программы действительно насыщенные, не сдирают деньги. Моделей надо самим искать - это минус..Может конечно уже что то изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки необходим ваш отзыв о базовом курсе "визажист" студии Натальи Еселевич, кто что может сказать? Живу оч далеко от Новосибирска ехать 38-42 часа на поезде и курс не из дешевых 35 тыс. Практикующий визажист, но самоучка, имеет смысл тратить такие деньги и время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я сама отучилась у Виргинии Верц, и в Континенте Красоты, все курсы это хорошо и база, т.к. каждый преподаватель дает свое, но практиковаться придется много, это я из личного и профессионального опыта говорю! И накопив эти знания сама сейчас набираю учениц на Базовый Курс "Визажист-стилист", но программа очень сильная и насыщенная, так как хочу поделиться многим и увидеть результат сразу! Жду вас у себя на Курсе и готовьтесь потрудиться!! Меня можно найти в вконтакте Ирина Марьянина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я сама отучилась у Виргинии Верц, и в Континенте Красоты, все курсы это хорошо и база, т.к. каждый преподаватель дает свое, но практиковаться придется много, это я из личного и профессионального опыта говорю! И накопив эти знания сама сейчас набираю учениц на Базовый Курс "Визажист-стилист", но программа очень сильная и насыщенная, так как хочу поделиться многим и увидеть результат сразу! Жду вас у себя на Курсе и готовьтесь потрудиться!! Меня можно найти в вконтакте Ирина Марьянина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!Рада сообщить, что 18-21 декабря 2014 года состоится мастер-класс великого мастера ТАИСИИ ВАСИЛЬЕВОЙ «ПРИМЕНЕНИЕ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ В МАКИЯЖЕ. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ»

В этот раз будет затронута тема колористики. Вы научитесь безошибочно подбирать правильные оттенки для клиентов! А второй день теории подарит вам заряд креатива на долгое время!!! Услышать основы карандашной техники от ее создателя - бесценно!!!

1 день - "Карандашная техника в салонной работе. Цветотипы. Основы колористики".

2 день - отработка в две смены.

3 день - "Подиумный макияж. Классическая форма с применением жирных текстур. Подиумный макияж с элементами креатива".

4 день - отработка в две смены.

Организатор Алиса Рабинова 8951-681-9219

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курсы визажа ябывам посоветовала пройти в учебном центре Selena Beauty в любое время мастер васнаучит красить просто безумно красиво.я там обучалась мне очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курсы визажа ябывам посоветовала пройти в учебном центре Selena Beauty в любое время мастер васнаучит красить просто безумно красиво.я там обучалась мне очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...