Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ИРИНА ЗАЙЦЕВА — основатель и идейный вдохновитель создания школы стилистов АВАНСЦЕНА, представляет НОВЫЙ АВТОРСКИЙ КУРС — "Стилист (макияж и дизайн волос)":

 

"В последнее время я наблюдаю стремительные перемены на профессиональном рынке. Работодатели заинтересованы в многопрофильных специалистах. Все заказы от агентств, журналов, клубов, телевизионных проектов и частных клиентов звучат одинаково — "причесать и накрасить". Такой заказ как медаль, у которой две неразделимые стороны, может получить только универсальный специалист. И, как показывает практика, парикмахеры начинают учиться на мастера салонного макияжа, а визажисты осваивают искусство дизайна волос.

 

Новая программа обучения поможет вам раскрыть свой потенциал в этих дополняющих друг друга профессиях. За одно и то же время и деньги вы получаете в два раза больше знаний и практики. Я понимаю, что кто-то найдет себя как СТИЛИСТ, а кто-то захочет работать как ВИЗАЖИСТ или ПАРИКМАХЕР. Но не попробовав себя в этих специальностях, сложно понять, что вас интересует на самом деле и что действительно приносит удовольствие. Теперь есть возможность в рамках одного обучающего курса попробовать себя в качестве универсального стилиста, востребованного в дальнейшем во всех областях бьюти-индустрии. Начните сейчас!"

 

По окончании НОВОГО КУРСА вы получаете ДВА ДИПЛОМА — "Художник-визажист" и "Парикмахер-стилист".

 

Подробная программа курса на http://www.avanscena.ru/education/stylist

 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ — 30 сентября 2013 г.

 

График — понедельник, среда, пятница (11.00-14.00)

Продолжительность курса — 12 месяцев.

Стоимость — 13.500 руб./ месяц.

 

Также информацию о школе вы можете найти на нашей странице в Facebook

post-27042-1380038557_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Такой вопрос. Может кто знает о каких -либо нормальных курсах в ТАГАНРОГЕ???

Нет их там! Можете не искать!!! ;)

Их даже в Ростове нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я тут у вас новичок. Расскажу в кратце о себе... я работаю в Москве в адвокатуре, но серые офисные будни уже надоели! Хочу очень отучиться на визажиста-стилиста! Вот нашла 2 школы, одна из них Школа КРЕАТИВ на Тульской,и defiparis-school на Ленинском проспекте, больше склоняюсь к второй школе, на курс топ стилист-визажист, так как о первой школе не очень хорошие отзывы, что соответственно отталкивает! Подскажите пожалуйста, какой уровень образования в этих школах, может подскажите какие-то другие курсы, если эти школы не высоки в образовании.. спасибо большое заранее за ответы. Я примерно рассчитываю на 40 тысяч за курсы, так как расходы еще будут и в дальнейшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отучилась в школе Defiparis school и оставляла вот здесь свой отзыв http://pf-v.ru/index.php?showtopic=4389 , сейчас уже работают в Bobbi Brown

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто посещал базовые курсы "Континент красоты" СПб, как там? стоит ли туда идти учиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно прошла курс в Студии Марины Янгильдиной. курс визажист- мастер.

очень понравилось. выбирала в определенное время, как раз под себя.утренняя группа. в связи с моей работой в клубах для меня это очень удобно.

понравилось, что все было, как я искала: модели, косметика, практика в студии, съемки, приглашенные гости даже приходили. экзамен чуть не завалила правда. болела сильно, температура и ничего не соображала. спасибо марине! она предложила принять экзамен через неделю. причем, только для меня. это было очень приятно.неожиданный шаг для столь занятого мастера.

евгений- очень веселый мужчина. он администратор. всегда помогал, подсказывал.

я осталась довольна. меня пригласили работать на дтв. для меня это очень сильно! визажист на одной программе. могу совмещать со своей постоянной работой, пока нарабатываю тут , пока практикуюсь и набираюсь опыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обожаю макияж) Хочу заниматься этим профиссионально))

Сейчас большое разнообразие школ, не мудрено новичку запутаться)) Конечно понятно, что если курсы стоят 10-15 тыс.руб., то наверно не следует там учится. Очень хочется получить хорошую сильную базу. Но я понимаю что и цена не критерий, для выбора школы, конечно это не последний момент, но все же хорошие преподаватели и программа это главное. И еще не понятно, праграмма базового курса у всех вроде одинаковая, но в одних школах на нее отводится всего 32 часа, а в других 100-120, неужели можно стать профиссионалом за 32 часа? Посоветуйте пожалуйста 3-4 хорошие школы в Москве, занятия вечером или в выходные дни.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно прошла курс в Студии Марины Янгильдиной. курс визажист- мастер.

очень понравилось. выбирала в определенное время, как раз под себя.утренняя группа. в связи с моей работой в клубах для меня это очень удобно.

понравилось, что все было, как я искала: модели, косметика, практика в студии, съемки, приглашенные гости даже приходили. экзамен чуть не завалила правда. болела сильно, температура и ничего не соображала. спасибо марине! она предложила принять экзамен через неделю. причем, только для меня. это было очень приятно.неожиданный шаг для столь занятого мастера.

евгений- очень веселый мужчина. он администратор. всегда помогал, подсказывал.

я осталась довольна. меня пригласили работать на дтв. для меня это очень сильно! визажист на одной программе. могу совмещать со своей постоянной работой, пока нарабатываю тут , пока практикуюсь и набираюсь опыта)

Ищу себе школу, подошла к этому вопросу основательно)))

Сайты школ, и отзывы,на деле значительно отличатся от действительности. Решила ходить в качестве модели. И скажу Вам не пожалела о своем решении, да конечно нужно потратиь время, но только так можно реально увидеть все своими глазами.

Вчера была моделью в Студии Марины Янгильдиной, начитавшись отзывов и просмотрев сайт, летела туда на крыльях, думала получу удовольствие, красивый мэйк. Познакомлюсь с преподавателями и запишусь на ближайшие курсы. Прийдя не только смотрела, но еще и пообщалась с ученицами, делюсь:косметика только Креолан, (а как же различные текстуры, сравнения) которая пополняется, скажем так, "неохотно". Что есть, тем и пользуйтесь, как-нибудь обходитесь. Я понимаю когда профисионал заменяет что то, чем то. Когда в процессе своей работы, опыта знает какое средство как себя ведет, как смотрится, на сколько стойкое т.д. и т.п... А тут девочки сырые, какие то знания им конечно даются, но этого не достаточно, чтобы выйти и работать. Это мое субъективное мнение. К такому "мастеру" я бы не пошла, и уж тем более за денюжки. Да, конечно, необходима практика, только с ней приходит мастерство.

далее: преподаватель- очень милая добрая молодая женщина, и все. Может конечно она супер профиссионал, но я этого не заметила. Минимум человек который преподает искусство макияжа, по-моему мнению, должен хотя бы выглядеть соответственно. Вообщем вывод от увиденного я сделала, учиться самой здесь желание сразу пропало, и другим не рекомендовала бы. Да и сами ученицы были не особо довольны своим обучением. Девушка, которая делала мне мэйк, вообще жалела что пошла учиться именно туда.

В понедельник иду моделью в Defiparis School))), своим мнением и впечатлениями поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Подскажите мне пожалуйста,кто знает что-либо об авторском базовом курсе по профессии "визажист" Лианы Авакян ??Я уже несколько лет работаю лешмейкером,но визаж меня всегда привлекал,но так как достойных курсов у нас в городе практически нет решила пойти пройти базовое обучение у Лианы,она приезжает к нам через месяц.Но меня смущает кол-во часов,по программе заявлено 90 ,но если посчитать по дням получается не больше 60 ч((Может кто уже был на этом курсе,поделитесь пожалуйста впечатлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я недавно отучилась в центре "Цветок Сакуры" и хотела бы поделиться. Была на экспресс-курсе 5 дней за 8000 и нужно приобрести базовый набор визажиста за 7000, я даже не думала что за эти деньги можно приобрести такую кучу косметики make-ap atelier и кисти. Очень понравилось, много практики, все доходчиво обьясняют. А еще в конце повезли на практику на показ. Ух и досталось нам там. Часа 3-4 без перерыва мы красили моделей для подиума. Я думала что спина не разогнется, зато стрелочки научилась быстро и ровно рисовать))) оставлю их телефон 89299497971

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fashion-семинар «Professional make up program»

Институт техники макияжа (Париж) приглашает профессиональных визажистов, стилистов и фотографов на семинар повышения квалификации. Проведите три дня во Франции, общаясь с специалистами прогрессивной индустрии.

Практические занятия проведут: стилист-визажист «Сhanel» Одри Готье (Audrey Gautier), стилист Софи Марсо Энн Гуилмард (Anne Guilmard) и преподаватель Института техники макияжа Жан-Люк Вильнев (Jean-Luc Villeneuve). Узнать подробности и заказать поездку по ссылке

«Professional make up program»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите пожалуйста,куда пойти учиться в Краснодаре на визажиста, чтобы приобрести необходимые навыки, выйти и не бояться наносить макияж. ООООчень нужно, но в расстеренности куда пойти???? Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБУЧЕНИЕ по наращиванию ресниц

 

Высшая школа "MADON Fede" приглашает на обучение будущих МАСТЕРОВ на следующие курсы:

 

- Классическое наращивание ресниц

( Базовый курс)

- Объемное наращивание ресниц

- Совершенная техника наращивания

(Повышение квалификации мастеров)

- Биозавивка и полуперманентная тушь

--------------------------------------------------

- Авторская работа GRAND MASTER

(Сертификация авторских работ)

_________________________________________

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

 

Я, Матвеева Олеся - мастер-стилист, технолог-преподаватель по наращиванию ресниц, с профессиональным опытом работы в ведущих салонах красоты в г. Санкт-Петербурга, предлагаю Вам:

 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

_________________________________________

 

МАТЕРИАЛ

 

Дорогие мастера!

От выбора материала зависит не только качество вашей работы, но и здоровье клиентов.

Мы работаем только на качественных и проверенных материалах.

_______________________________________

 

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ.

 

Контакты:

 

Матвеева Олеся

 

тел. +7911-090-66-92 ( г. Санкт-Петербург)

 

email: cr.MADONFede@gmail.com

skype: MADONFede

_______________________________________

 

КУРС "Классическое наращивание ресниц" (Базовый курс)

 

ПРОГРАММА КУРСА :

1. История возникновения процедуры наращивания ресниц

2. Виды наращивания ресниц

3. Методы наращивания ресниц

4. Методики работы

5. Эффекты наращивания ресниц

6. Стили наращивания ресниц

7. Организация рабочего места

8. Материалы используемые в работе

9. Описание процедуры наращивания ресниц

10. Показ процедуры наращивания ресниц на модели

11. Снятие наращенных ресниц

12. Уход за ресницами

13. Практическое занятие, отработка на модели

14. Психология работы с клиентом

15. Обсуждение возникших вопросов

16. Зачет по теории

17. Зачет по практике

 

Продолжительность курса - 2 дня

 

Стоимость курса - 8000 руб. Выдается сертификат.

 

Дополнительно можно пройти экспресс курс "Декорирование наращенных ресниц "

(использование цветных ресниц, страз, перьев, цветной пыли и тд.)

Стоимость курса - 1000 руб. Выдается сертификат.

 

закрытая группа вконтакте: http://vk.com/madonfede

 

Регионы:

г . Санкт-Петербург

 

Этап обучения - Теория

 

40c9a0e2baf6.jpg

 

Этап обучения - Практика

 

8b294fe67dbc.jpg

 

Вручение сертификата

 

5649a8480954.jpg

 

Образец сертификата

 

57ce29584557.jpg

 

 

b9033abd2dc2.jpg

 

 

Узнать подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от выпускника школы Make-up atelier (Мейкап Ателье) ПИТЕР !

 

Напишу все плюсы и минусы, кароче говоря правдивый отзыв.

 

Начну с самого начала.

 

Мой выбор пал на эту школу так как если сравнивать то для новичка мне показалось это самое подходящее (и по деньгам если нет уверенности, и по программе)

Когда подписывали бумаги и оплачивала, а также первые дни все было красиво и мило, все улыбались и в целом приятная обстановка.

О школе:

 

понравилось:

-цена, место .

-косметика + кисти дают бесплатно (пару штук можно выкинуть но остальные хорошие)

- программа (кроме основ фантазийного макияжа )) когда люди ничего не умеют это еще рано понимать.

 

 

не понравилось:

-отношение и определенны случаи с перечисленными преподавателями (всегда кажется что и на тебя могут наорать в любой момент - бредовая обстановка из-за этого) грубость и невоспитанность преподавателей .

- ТОЛПА (!!!!) откровенно врали по телефону говоря что будут обучаться ДО 6 ЧЕЛОВЕК а в итоге обучались то ли 12 то ли 13 человек (!!!)

-Из-за толпы чтобы задать вопрос нужно было ждать ... и делать НЕПРАВИЛЬНО макияж .. после чего приходилось все заново переделывать ((( обидно.

- они не умеют то ли не могут красиво преподнести свой бренд именно "школы" а не косметики, и поэтому впихивают и бесконечно предлагают свои курсы повышения... ((( неприятно.

кто-то даже клюнул на всевозможные блоки-курсы .. и теперь дома сидит не работает .. вот так.

 

___

 

 

О преподавателях (О КАЖДОМ)

Начну с плохого...

 

Дальше вроде бы тоже было на первый взгляд приятно

 

преподы обучали - ученики учились ну что еще могло случиться ?!

НО случались мелочи которые ГОВОРИЛИ О МНОГОМ

 

Преподаватель Елена Митянина

 

такой случай: у ученицы не получалось сделать так как положено нанести - тушевать тени (напомню что ученица это чаще всего совершеннолетняя девушка и возможно с высшим образованием которая пришла в школу чтобы научиться макияжу за деньги) так вот НА НЕЕ ТАК КРИЧАЛА, И ЕЩЕ ТАКИЕ СЛОВА ИСПОЛЬЗОВАЛА: "ТЕБЕ НУЖНО ДОМА СИДЕТЬ ПЫТАТЬСЯ НА БУМАГЕ ХОТЬ ЧТО-ТО НАУЧИТЬСЯ НАРИСОВАТЬ, ТЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ" да и ладно если бы это был как совет, на нее нервно кричала, дергала кисточку, фыркала .. это смотрелось ужасно .. кстати Елена Митянина (вот так звали данного приятного на первый взгляд специалиста) Елена Митянина милая, красивая, обаятельная ... блин взрослая и опытная.. почему она так с людьми ?! Я недопонимала. Но мне откровенно стала жалко эту девушку. Которую я узнала на учебе как можно было преподавателю так ОРАТЬ и оскорблять ?! ну не умеет и не умеет ... обязательно нужно в грязь человека втаптывать что-ли ?!

 

Дальше второй случай также от преподавателя Елены Митяниной

 

Тоже самое но уже на другую девушку (ТРИНДЕЦ!) Ор, крик, слова "а-ля смотрите все какая дура тут стоит не умеет" .. конечно все посмотрели и в шоке были от ситуации.

При этом чаще всего девушки не могли ответить, они воспитанные да и вовсе КТО ТАКОЕ МОЖЕТ ОЖИДАТЬ в школе по визажу ?!...

 

Идем дальше..

 

Преподаватель Екатерина Сырнева

ну что сказать ..человеку надоела его работа.

Не хочет и не может помочь и даже просто рассказать во время показа.

Иногда даже смех пробирал : стоит красит модель и молчит .. и время идет идет идет...

пока кто-то не спросит .. она подумает-подумает (наверное думает стоит ли отвечать) и в лучшем случае скажет: Если что у нас есть по этой теме отдельный блок (!!!!)

Блок - это мини курсы которые предлагают в школе за деньги.

Ну это я конечно описываю один день, часто ее вопросами засыпают.. и мы из нее все таки вытягивали информацию хоть какую-то.

Во время практики она убегала ее приходилось всем искать.

 

 

Преподаватель Нина Величко

Приятная милая девушка. Почему-то мне показалось что она боится учеников и сама понимает что это все (школа их) полная фигня))) . ..имхо.. но мне кажется если человек что-то преподает то он хоть как-то должен заинтриговать - заинтересовать ... а вот когда у нее сидели то казалось что все так тупо-просто-заезженно ... что даже были у меня такие вопросы в голове "нафига я сюда пришла?!"

а в целом она хорошая, милая, адекватная.

 

 

 

Преподаватель Елена Втюрина

Про этого препода мы только и слышали что она мега-супер-класс но не видели )))))

вроде бы она была должна что-то вести у нас.. но в итоге ее не было. А жаль.. такое ощущение что на нас сэкономили. Лучше бы не хвалили ее так бы мы хотя бы не знали что потеряли.

 

 

Преподаватель Светлана Кузнецова

Лучшая из всех ! и это вам подтвердит каждый кто заканчивал школу Ателье

Ей не жалко рассказать, показать, на все ответить ... и вообще опытная умная. Супер.

Именно обучает а не дергает, не кричит ни когда (уважает себя и человека напротив)

кароче ЧЕЛОВЕК ))

 

___________

 

 

 

Всем спасибо.

Извините что так много пишу, но пишу как есть. и все что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте дорогие визажисты,

вот записалась на полныий базовый курс у Лыдмилы Таракановой.Скажите пожалуйста кто-то у неё уже проходил курсы?Мне очень интересно как проходит сам курс.Нужно искать модели или она их предоставляет?Как нащёт робочих материалов?Предоставляються они или нужно покупать?Хотелось бы получить всю информацию так как сам курс не дешевый.Надо знать на сколько расчитывать.И так как я сама приежаю с европы и там никого не знаю было бы трудно искать моделей.Ну и конечно отзывы хотелось бы ещё прочитать.пока про Людмилу слышала только хорошее.

Буду рада ответам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте дорогие визажисты,

вот записалась на полныий базовый курс у Лыдмилы Таракановой.Скажите пожалуйста кто-то у неё уже проходил курсы?Мне очень интересно как проходит сам курс.Нужно искать модели или она их предоставляет?Как нащёт робочих материалов?Предоставляються они или нужно покупать?Хотелось бы получить всю информацию так как сам курс не дешевый.Надо знать на сколько расчитывать.И так как я сама приежаю с европы и там никого не знаю было бы трудно искать моделей.Ну и конечно отзывы хотелось бы ещё прочитать.пока про Людмилу слышала только хорошее.

Буду рада ответам

 

Странно, что вы эти вопросы задаете на форуме. Почему прежде чем записаться на курс, вы не задали все эти вопросы в школе (даже если по телефону или по почте)?

Даже если вам сейчас ответят ученики этой школы, то не факт ведь, что всё осталось неизменным, время идет и все меняется. Мой совет: позвонить в школу и задать все эти стандартные для учеников вопросы. В чем проблема-то?

А отзывы про нее есть в инете, противоречивые, но всем ведь мил не будешь. Так что тут только сами на деле сможете разобраться, у всех ведь вкусы и взгляды разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...