Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

захожу к одной и вижу работы из интернета, работы Татьяны Веденеевой,

 

дадите ссылочку? поглядеть интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дадите ссылочку? поглядеть интересно :rolleyes:

Дам конечно! Переименовала альбом!

http://vk.com/album128149064_130736637

и тут вот

http://vk.com/album147681314_143298457, но здесь альбом назван просто "фото"

Потом еще у одной девочки, не могу найти , не помню уже как находила, тоже были Ваши работы!!!

Ваши работы популярны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОРИГИНАЛ

http://niklife.com.ua/obc/28539

Сочно, ярко, весело, необычно и очень по-творчески подошла Кристина Отеро (Cristina Otero), 16-летний фотограф из Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария (Испания), к собственной фотосессии. Сама себе и визажист, и стилист, и фотограф, она устроила удивительную фруктовую съемку Tutti Frutti, используя себя в качестве модели. Результаты поражают воображение.

 

Не обладая большим опытом и дорогим фотооборудованием, снимая на Canon 1000D с линзами 50mm и 18-200mm, а также редактируя полученные снимки в фотошопе, девушка делает настолько позитивные, замечательные и вдохновляющие вещи, что позавидует ее работам и опытный фотохудожник. Простота и фантазия, а также яркие цвета и фантастический макияж - вот, на что делает акцент Кристина Отеро.

28539_3_600x571.jpeg

28539_5_541x600.jpeg

28539_2_600x565.jpeg

28539_6_700x585.jpeg

28539_7_481x600.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам конечно! Переименовала альбом!

http://vk.com/album128149064_130736637

и тут вот

http://vk.com/album147681314_143298457, но здесь альбом назван просто "фото"

Потом еще у одной девочки, не могу найти , не помню уже как находила, тоже были Ваши работы!!!

Ваши работы популярны!

Забавно, как люди учась на факультете уголовного права и криминологии, тырят в свой карман чужие работы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаа :lol: Я тоже когда первый раз увидела, то хм.. эти черные точки... не эстетично.

 

НО ! один фотограф попросила меня воспроизвести подобное. Вот я теперь думаю :blink:

надеюсь меня не побьет он, если я ему то же самое не воспроизведу. Ну неинтересно мне делать плагиат! зачем!?! если можно на эту же фруктовую тематику сделать что-то свое!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой) мне страшно и то и другое :rolleyes:

мне страшно другое... большинство участников форума не сочтут это плагиатом. А что? другие фрукты, другие цвета... местами... а идеи в воздухе летают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между прочим предприимчивые люди идеи продают :lol:

Но все равно первый вариант по энергетике сильнее! второй вариант - это как будто домохозяек загнали на фотоплощадку, разукрасили и сказали : :angry: Ешьте фрукты!!

 

Кстати, на халявабанке выкладывают фото с рассыпанными тенями на лице все кому не лень! Уже и не знаешь, кто был идейным начинателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне страшно другое... большинство участников форума не сочтут это плагиатом. А что? другие фрукты, другие цвета... местами... а идеи в воздухе летают))

 

нет, ну тут же один в один передерто...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне страшно другое... большинство участников форума не сочтут это плагиатом. А что? другие фрукты, другие цвета... местами... а идеи в воздухе летают))

 

нет, ну тут же один в один передерто...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну тут же один в один передерто...

и кроме того,чем этот случай отличается от того,прошлого,где дело до суда дошло?все тоже самое,те же элементы,та же идея....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, milkyway. ;) ))) А я как раз зашла на форум со свежевсплывшим вопросом WTF?

Уже третья клиентка присылает мне этот фотосет и пишет, что хочет так же.

Когда первая прислала-я удивилась, объяснила ей, что это - бОян и отказалась. На второй девочке насторожилась, но уговорила ее на другие образы. А вот теперь третья пишет.

Дурдом "Солнышко" на канукулах.

Эпидемия какая-то.

Повальное желание хруктов и черных точек на лице.

 

 

И что теперь делать? Клиент хочет такое. Я прекрасно понимаю, что, если бы я дурачилась на себе (или ком-то), как эта фотохудожница (не ограниченная ни временем ни количеством кадров) или делала TFP с продуманной идеей и с раскованной, расслабленной, эмоциональной МОДЕЛЬЮ!!!- может что-то бы и вышло более-менее вменяемое.

Но тут-то??? Тем более, похоже, что они хотят один в один.

Я начинаю переживать((

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, просто в каком-то известном паблике в контакте всплыла эта подборка))))

Контакт такая вещь прилипчивая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...