Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

Юлиана, просто в каком-то известном паблике в контакте всплыла эта подборка))))

Контакт такая вещь прилипчивая..

Вот вот!!!! Меня тоже фотограф предложила такое сделать... но я отказалась! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, как люди учась на факультете уголовного права и криминологии, тырят в свой карман чужие работы)))

А ты их даже знаешь? Да-а-а все в жизни бывает! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.smirnova-vero4ka.narod.ru/fotogalereya/

 

написала этой умнице из Кишинева .... :angry: :angry: :angry:

 

и ведь ее собственные макияжики ужасны и кошмарны хуже некуда!!! ниже юниорского уровня ....

 

задружиться что ли с каким-нить хакером. хакнуть такие сайты ....чтоб сразу человечек понимал, что такое хорошо, а что такое плохо ....ну как можно воровать чужие работы, писать на сайте не моргнув и глазом, что они мои и мол, извините. что такое плохое качество съемки и бла и бла бла .... :angry: :angry: :angry:

 

спасибо большое нашей форумчанке, не оставшейся равнодушной к чужому плагиату и не поленившейся отсигналить мне о таком случае воровства!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.smirnova-vero4ka.narod.ru/fotogalereya/

 

написала этой умнице из Кишинева .... :angry: :angry: :angry:

 

и ведь ее собственные макияжики ужасны и кошмарны хуже некуда!!! ниже юниорского уровня ....

 

задружиться что ли с каким-нить хакером. хакнуть такие сайты ....чтоб сразу человечек понимал, что такое хорошо, а что такое плохо ....ну как можно воровать чужие работы, писать на сайте не моргнув и глазом, что они мои и мол, извините. что такое плохое качество съемки и бла и бла бла .... :angry: :angry: :angry:

 

спасибо большое нашей форумчанке, не оставшейся равнодушной к чужому плагиату и не поленившейся отсигналить мне о таком случае воровства!!!! :rolleyes:

Вот это я в шоке!!!!! И цены у нее не самые низкие в городе, а работы...... Маммма мия..... Впервые меня так проняло..... Может потому, что сама из Кишинева.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть... Как у людей наглости хватает-то?

Уже б хоть рядом свои не ставила)) Или она надеется, до её фоток не дойдут

А это цены в леях?... Тогда дешево вроде. Во всяком случае вдвое дешевле, чем среднее по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.smirnova-vero4ka.narod.ru/fotogalereya/

 

написала этой умнице из Кишинева .... :angry: :angry: :angry:

 

и ведь ее собственные макияжики ужасны и кошмарны хуже некуда!!! ниже юниорского уровня ....

 

задружиться что ли с каким-нить хакером. хакнуть такие сайты ....чтоб сразу человечек понимал, что такое хорошо, а что такое плохо ....ну как можно воровать чужие работы, писать на сайте не моргнув и глазом, что они мои и мол, извините. что такое плохое качество съемки и бла и бла бла .... :angry: :angry: :angry:

 

спасибо большое нашей форумчанке, не оставшейся равнодушной к чужому плагиату и не поленившейся отсигналить мне о таком случае воровства!!!! :rolleyes:

Татьян, да хакнуть такого уровня сайт легче простого. Более того, обществу г.Кишинева доброе дело сделать. Я такое даже на курсах не видела. Кошмар! уже б свои работы не ставила рядом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто жесть... Как у людей наглости хватает-то?

Уже б хоть рядом свои не ставила)) Или она надеется, до её фоток не дойдут

А это цены в леях?... Тогда дешево вроде. Во всяком случае вдвое дешевле, чем среднее по Украине

Для таких работ считаю цены сильно завышенными :lol: , у нас разброс цен очень велик, но надо все-таки себя правильно оценивать.... а у обсуждаемой дамы цены не самые низкие.... вот о чем я говорю.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.smirnova-vero4ka.narod.ru/fotogalereya/

 

написала этой умнице из Кишинева .... :angry: :angry: :angry:

 

и ведь ее собственные макияжики ужасны и кошмарны хуже некуда!!! ниже юниорского уровня ....

Потрясающая девушка!!! В ее сайте собрано все, что я так люблю!!! И "vero4ka" в названии и "Веруня" на визитках и розовый цвет сайта и "галлерея" и жалкие потуги подчеркнуть "имено вашу красоту и индивидуальность"....

Но невеста-апофеоз (голубые тени, розовая помада, ресницы-паучьи лапки, брови-ниточки и КОРОНА на макушке)потрясла до глубины души. Снимаю шляпу перед мастером.Устроить все это живому человеку, убедить его, что это красиво, а затем ЭТО... выложить, как пример работы.

Воистину, мастер широкого профиля. Многостаночница, такскать...

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,скажешь,как отрежешь :lol: я тоже просто "ОБОЖАЮ" розовый цвет))))))))))))))) и прочие сопли))) и,кстати,когда невесты называют диадему короной- у меня начинается нервный тик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Веденеева! Вы прямо таки звезда!! Любят ваши работы выставлять в качестве примеров) :rolleyes:http://vk.com/album-36243423_154334333 Кемеровские мерикейвцы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( да ужжж ... и не говорите , "звезда" .... :( эта Юленька, видать, откуда-то стырила , кто выложил ранее, где-то я уже видела этот коллаж.....

мож кто сидит в Контакте свистнет ей на стену, чтоб убрала ...а хотя нет, ну ее в ооппу...... там подписи есть со ссылкой на сайт ....хрен редькой с ней ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Многостаночница, такскать...

 

похоже, этот добрый человек-редиска и не заглядывает на свой сайт ..все отзывы висят в первозданном виде ......позвонить ей что ль в Молдову ...... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, этот добрый человек-редиска и не заглядывает на свой сайт ..все отзывы висят в первозданном виде ......позвонить ей что ль в Молдову ...... :angry:

Я раньше жила и училась в Молдове, уверена, на этот сайт никто не заходит, я о ней даже не слышала. А когда училась визажу, на первом занятии нам преподаватель говорила, "девочки, не тырьте работы, особенно у Татьяны Веденеевой, а то у каждого второго начинающего визажиста Молдовы они есть в портфолио" :( грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
преподаватель говорила, "девочки, не тырьте работы, особенно у Татьяны Веденеевой, а то у каждого второго начинающего визажиста Молдовы они есть в портфолио"

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

привет преподу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала этой умнице из Кишинева .... :angry: :angry: :angry:

 

поскольку в ответ - тишина, накатала телегу администрации Яндекс-Народ.ру с просьбой о блокировке ее сайта. нарушившего мои авторские права ....посмотрим. что из этого получится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прям интересно мне, чем вся эта история закончится: вчера написала телегу в службу поддержки Яндекс.народ , седня прислали ответ, что будут предпринимать меры к нарушительнице моих авторских прав....даже интересно, сколько времени займет разбирательство, удаление ими моих фотоматериалов, блокировка и заблокируют ли вообще?

 

другим будет впредь наука....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, мы тоже следим за этим и скрещиваем пальцы.

Кстати, есть технические возможности делать галерею фотографий с невозможностью скачивать фото. Очень хорошая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...