Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

история закончилась сегодня: плагиатчица убрала мои работы со своего сайт ( видимо после предупреждения администрации Яндекс.народ, согласно их таким правилам о первоначальном предупреждении) и я одновременно получила от нее письмо, где помимо того, что " все воруют друг у друга и это нормально " были пожелания и дальше бодаться с ворами моих работ ...

.хехе...будем и дальше бодаться, а что делать, как минимум она будет впредь знать, что не надо тупо воровать чужие работы и считать, что это нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть технические возможности делать галерею фотографий с невозможностью скачивать фото.

 

:rolleyes:

опытные люди говорят, что все. что появилось в и-те можно слизать тем или иным способом, невзирая ни на какую защиту ...гимора будет больше, но тот кто заморочится, у того получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что можно. Правда-правда. Скопировать можно только через скриншот. А потом еще и вырезать. Качество будет совсем нулевое. Точно не захотят возится. Проще в стоках взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agaeva_tatiana, а как так сделать? мои работы не будут конечно так востребованы как у Татьяны Веденеевы, но у нас в городе мастера точно своруют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я нашла работу Натусика на одном сайте. Задала девушке вопрос, все ли работы, представленные, ее. Она хотя бы написала, что выложила примеры работ вместе со своими. Но не удалила чужую работу. http://second.by/queenOFlife/907344/#cmt13177385 фотография номер 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающая девушка!!! В ее сайте собрано все, что я так люблю!!! И "vero4ka" в названии и "Веруня" на визитках и розовый цвет сайта и "галлерея" и жалкие потуги подчеркнуть "имено вашу красоту и индивидуальность"....

Но невеста-апофеоз (голубые тени, розовая помада, ресницы-паучьи лапки, брови-ниточки и КОРОНА на макушке)потрясла до глубины души. Снимаю шляпу перед мастером.Устроить все это живому человеку, убедить его, что это красиво, а затем ЭТО... выложить, как пример работы.

Воистину, мастер широкого профиля. Многостаночница, такскать...

:lol: :lol: :lol: Вот это заряд бодрости с утра-пораньше!!!!! Девочки, я вас обожаю.... :lol: прям.... сердце сжалось от внезапно возникшей картинки - тихие, утренние улочки плавно и неспешно заполоняют стайки фееричных невест от Верочки...и также неспешно, массы голубых теней, розовой помады, ресниц-паучьи лапки во главе с бровками-ниточками... движутся по направлению к центральному ЗАГСу ....у парадной оного, озираясь, стоит одинокий, пугливый, и очень кареглазый жених...брррррр....Хде я!? Хто здесь!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла сегодня у нашего городского фотографа рекламу бодиарта для беременных, а работы то чужие :

http://vk.com/id22118699?z=photo22118699_2...Fphotos22118699

 

http://vk.com/id22118699?z=photo22118699_2...Fphotos22118699

а вот и ссылка на фотографа :

http://vk.com/id22118699

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklassniki.ru/innastyle

 

друзья. кто зарегистрирован на Одноклассниках и имеет возможность написать пару слов мадаме на ее доску, отпишите ей, пожалуйста, буквально пару слов , что стирать название сайта также нехорошо, как и размещать чужие работы в рекламе Орифлейма .... :rolleyes:

 

она нарушила пару пунктов правил данного ресурса ( вот бы еще пошерстить и узнать номера этих самых правил, кои обязаны быть у одноклассников, раз есть в " вконтакте" ) и ее страница может быть заблокирована, если она не вразумится .....там в разделе Фотоальбомы " До и после макияж" ...имя мое оставила, а сайт стерла , не фиг чужими работами продвигать свой орифлейм.....меня нет на одноклассниках и я не могу зайти туда , чтоб ей сказать про ответственность ....

 

спасибо вам за потуги и проявленную солидарность!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Надин!

 

у меня ощущение, что форум вымер весь напрочь

Пожаловалась на фото, и страничку пользователя..ну думаю это не поможет. Надо лично писать письма администрации сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Надин!

 

у меня ощущение, что форум вымер весь напрочь

нифига не вымер))) я фото покомментила ей. правда, по ошибке с маминого аккаунта, она чаще в одноклассниках бывает. пока нет ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.odnoklassniki.ru/innastyle

 

друзья. кто зарегистрирован на Одноклассниках и имеет возможность написать пару слов мадаме на ее доску, отпишите ей, пожалуйста, буквально пару слов , что стирать название сайта также нехорошо, как и размещать чужие работы в рекламе Орифлейма .... :rolleyes:

 

она нарушила пару пунктов правил данного ресурса ( вот бы еще пошерстить и узнать номера этих самых правил, кои обязаны быть у одноклассников, раз есть в " вконтакте" ) и ее страница может быть заблокирована, если она не вразумится .....там в разделе Фотоальбомы " До и после макияж" ...имя мое оставила, а сайт стерла , не фиг чужими работами продвигать свой орифлейм.....меня нет на одноклассниках и я не могу зайти туда , чтоб ей сказать про ответственность ....

 

спасибо вам за потуги и проявленную солидарность!!!!

Татьяна Веденеева, она на одноклассниках стирает комментарии, которые ей шлют. Там есть такая функция, что можно удалить то, что тебе не нравится. Бред. Но в личку я ей тоже написала. Молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дамы!

думаю, если написать ей, что я в течение пары-тройки дней буду катать телегу в администрацию Одноклассников с просьбой о блокировке ее страницы в связи с нарушением закона об авторских прав, думаю, этот момент ее отрезвит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, дамы!

думаю, если написать ей, что я в течение пары-тройки дней буду катать телегу в администрацию Одноклассников с просьбой о блокировке ее страницы в связи с нарушением закона об авторских прав, думаю, этот момент ее отрезвит ....

Татьян, она вот такой статус у себя поставила "девочки макияж не делаю, фото до и после, не имеют никакого отношения к моей работе!!!", но фото не удалила. Я попробовала написать, но она поставила запрет на все комментарии. Хотя, может это остальным не видно, а она сама прочитает мое высказывание, в котором я ее предупредила, что если не удалит, будет жалоба администрации и просьба заблокировать ее страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающая девушка!!! В ее сайте собрано все, что я так люблю!!!

вот эта работа меня заставила отшатнуться от монитора

0_5c64c_c8904b89_L_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эта работа меня заставила отшатнуться от монитора

а мой муж отреагировал так: "Где она? В Молдове? Поехали туда, я там буду самым лучшим визажистом..." (он литейщик цветных металлов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига не вымер))) я фото покомментила ей. правда, по ошибке с маминого аккаунта, она чаще в одноклассниках бывает. пока нет ответа.

она занесла маму в черный список)))) пошла со своего аккаунта смотреть)

АПД: комменты не стерла, все на месте. просто статус поставила и комментаторов заблокировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...