Перейти к содержанию
  •  

Первый Форум Визажистов против плагиата!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые ребята! :)

Хочу поинтересоваться когда вы учились в первом классе начальной школы и заполняли свои первые прописи почему вы не считаете свои "крестики и нолики" плагиатом? Это учебная работа студента взятая из свободного доступа в интернете. Данная работа не выдавалась как авторская, а служила рядовым образцом отработки практических навыков. На мой взгляд желание студента повторить подобную работу является лучшим комплиментом автору. Все когда-то с чего-то начинают, поэтому давайте будем терпимее и уважительнее друг к другу.

 

Здесь все просто. Здесь, конечно. не плагиат. Для отработки знаний и умений студент может, хоть роспись сикстинской капеллы повторять. Ради бога))

Только сначала ДАЙТЕ ему эти знания и умения. Хотя бы базовые. А то всю капеллу зазря изгадит.

 

Здесь другой косяк. Здесь повторение НЕГРАМОТНОЕ. Причем, неграмотное изначально. И , если преподаватель сам не знает как правильно строить форму в карандашной технике-на кой ... (простите) ему давать студентам отработку подобного макияжа?

 

И еще по поводу грамотности.

 

Я зашла немножко дальше и ознакомилась с описанием программы обучения. У меня поплыл мозг от красоты оборотов.

 

"...Профессиональные знания нанесения макияжа для себя поможет вам выгодно:

 

1.Отличаться от подруг.

2.Реальная возможность заработка.

3.Дальнейший профессиональный рост до СТИЛИСТА в нашем центре...."

 

Пардон. Какой китаец писал этот текст?

 

"...С видимыми недостатками эксперты, окончившие курсы визажа, расправляются бесцеремонно и уверенно, надежно скрывая их с помощью профессиональной косметики и особых методов визажа..."

 

Интересно было бы хоть одним глазком посмотреть на подобный экшн.

 

Про полный трэш в галерее ОБУЧАЮЩЕГО ЦЕНТРА!!!! я промолчу, наверное.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть история вообще достойная таблоидов!

Если честно, то мне даже стыдно такое рассказывать о Мастере (в общем-то очень талантливом). Если бы он меня дибилом не назвал и не говорил, что я украл его идеи и секреты, то я бы не стал публиковать этот компромат.

Пара картинок для затравки:

 

HLETOF1f.jpg

 

rPYkL2vP.jpg

 

ZUnM28ST.jpg

 

найдите отличия кхе-кхе :))

остальное по ссылке: http://grim.com.ru/showthread.php?t=497

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: :angry: :angry: заспамить им на фиг весь их греб...ный проект ....натырили фоток типа из и-та и ни сном ни духом... :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть история вообще достойная таблоидов!

 

о-ля-ля...Денис, да у тебя страсти кипят нешутошные ... :D :D :D и знаешь, " мелкая, бытовая мстя" не украшает мужчину...если он мужчина,конечно... :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о-ля-ля...Денис, да у тебя страсти кипят нешутошные ... :D :D :D и знаешь, " мелкая, бытовая мстя" не украшает мужчину...если он мужчина,конечно... :P :P :P

ну а как прикажете реагировать на то, что меня за спиной называют дибилом и вором? И неизвестно, сколько лет это продолжалось. Особенно, учитывая то, что я всегда нейтрально либо положительно отзывался об этом человеке.

В этой теме мы озвучиваем факты использования чужих работ и фото в своих корыстных целях. В моих примерах мы видим как раз пример пересадки головы В.Т. на фото голливудских мастеров. Вы представляете, насколько это совершенно сознательный и последовательный акт? Нужно сфотать себя сначала в нужном ракурсе и освещении, а потом в фотошопе соединить фотки. Это вам не тупо обрезание логотипа на фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/feed?z=photo70620377_2775422...620377_00%2Frev

 

http://vk.com/club9719102

 

зачем, действительно, ставить фото своих работа на объявления о курсах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, очень понравилоь:

"Никогда не спрашивайте у людей, нравится ли им ваше творчество в целом или отдельное произведение. Вы не получите правильный ответ. Существует несколько объективных показателей оценки того, что вы делаете. Два из них:

1 Ваши произведения воруют.

2 Вас просят научить тому, что умеете делать вы.

Никогда не спрашивайте у людей, нравится ли им ваше творчество. "

 

А. Разумовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.odnoklassniki.ru/profile/526515...to/447357639351

Вот Муси-кусино своровали. Если она конечно в одноклассниках не под пвсевдонимом Визажист Кропоткин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.odnoklassniki.ru/profile/526515...to/447357639351

Вот Муси-кусино своровали. Если она конечно в одноклассниках не под пвсевдонимом Визажист Кропоткин

 

Не, я под своим именем и фамилией, мне скрывать нечего)))

 

Спасибо за бдительность, написала ей в комментах, жду теперь добавления и себя в черный список)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всей видимости, она удалила свой профайл, туда ему и дорога :P

Не( Сидит, нашла у меня в друзьях девушку которая делает совместные покупки на ательер и спрашивала вроде сколько стоят тени, зачем ей только. Кстати тени у этой девушки пятицветки по 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ссылка не открывается, пишет, такой страницы нет...

http://www.odnoklassniki.ru/profile/526515892919/

да просто цифры фото из ссылки удали. видимо, само фото она удалила

 

да у нее там вообще иконостас из работ мэтров))))) хорошая компания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...