Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

ого, интересный курс.

А когда начинается и стоимость?

и про кисти - они прям на первое занятие нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а для тех, кто идет не на экспресс, а на полный базовый, те же требования?

Кисти, диски и т.д.?

 

Да,это стандартные требования для учеников всех программ обучения.В школе у каждого есть место индивидуального хранения с ключом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого, интересный курс.

А когда начинается и стоимость?

и про кисти - они прям на первое занятие нужны?

 

Кисти необходимо принести на практические занятия,т.е. на второе( но т.к. занятия один раз в неделю по субботам, то у Вас будет целая неделя чтобы приобрести набор).

Стоимость 35.000р, группа формируется уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит курс художника по макияжу?

 

 

Cтоимость осталась прежней 70.000р за полный курс художник по макияжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый день.

Я записалась на курс "Визажист", который ориентировочно начнется в ноябре.

У меня возник вопрос. В курсе идут два блока - Основы+салонный макияж и Медиа блок (именно он то мне и интересен больше всего))))

Еще два блока - Стилизации+ретроспективы и Подиум+фейс арт - относятся к курсу "Художник по макияжу" и идут в комплект с первыми блоками.

Суть вопроса - а потом можно будет пройти эти два последних блока отдельно, не повторяя начало? Сразу пройти все не позволяют ресурсы - материальные и временные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, добрый день.

Я записалась на курс "Визажист", который ориентировочно начнется в ноябре.

У меня возник вопрос. В курсе идут два блока - Основы+салонный макияж и Медиа блок (именно он то мне и интересен больше всего))))

Еще два блока - Стилизации+ретроспективы и Подиум+фейс арт - относятся к курсу "Художник по макияжу" и идут в комплект с первыми блоками.

Суть вопроса - а потом можно будет пройти эти два последних блока отдельно, не повторяя начало? Сразу пройти все не позволяют ресурсы - материальные и временные.

 

 

Здравствуйте,Кьяза! Да, это возможно!!! Многие ученики так и поступают( проходят базовый курс,а через 6-8 месяцев проходят остальные блоки и получают свидетельство "художник по макияжу").

Увидимся на занятиях!! Спасибо ,что выбрали нашу школу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Кьяза! Да, это возможно!!! Многие ученики так и поступают( проходят базовый курс,а через 6-8 месяцев проходят остальные блоки и получают свидетельство "художник по макияжу").

Увидимся на занятиях!! Спасибо ,что выбрали нашу школу!

Добрый день, Ксения.

А после экспресс-курса выходного дня, это будет возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Ксения.

А после экспресс-курса выходного дня, это будет возможно?

 

 

Да,возможно! Только экспресс курса на 3 и 4 блоки не предусмотрено (т.е эти блоки нужно будет проходить в обычном режиме - 1 месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,возможно! Только экспресс курса на 3 и 4 блоки не предусмотрено (т.е эти блоки нужно будет проходить в обычном режиме - 1 месяц).

ну до этого еще далеко, может время и появится:) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый день.

Хотела узнать на какой косметике работает ваша школа? На сайте я что-то не смогла найти. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, добрый день.

Хотела узнать на какой косметике работает ваша школа? На сайте я что-то не смогла найти. Заранее спасибо.

 

 

Здравствуйте,Пегасик! Школа работает на разных брендах : MAC, MUFE, ATELIER, DE KLIE ,KRYOLAN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста скажите когда набирается группа на "художник по макияжу"

 

 

Начало занятий группы "художник по макияжу" с 1 ноября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ксения!

А начало занятий группы "Визажист"когда будет?

Удобно было бы в ноябре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Ксения!

А начало занятий группы "Визажист"когда будет?

Удобно было бы в ноябре....

 

 

Уважаемая blume,курс визажист начинается с 1 ноября. "Художник по макияжу" состоит из 4 блоков,а первые два блока- это и есть курс "визажист")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая blume,курс визажист начинается с 1 ноября. "Художник по макияжу" состоит из 4 блоков,а первые два блока- это и есть курс "визажист")

Отлично. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...