Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

а у вас есть курсы повушения квалификации по выходным дням (интересует салонный и свадебный макияж) или возможность взять индивидуальные уроки? и какая у них стоимость?

 

 

Здравствуйте,Blondinka_N,в нашей школе есть возможность пройти индивидуальный мастер-класс по любой интересующей теме.

Время проведения- любой будний день после 15-00. В выходные не возможно,т.к целый день занимается "экспресс курс".

Стоимость индивидуального м.к. 4.500р.,занятие с 15-00 до 19-00. За одно занятие Вы можете пройти две интересующие Вас темы.

Во время обучения вам предоставляется декоративная косметика и модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения , я пытаюсь вам дозвониться на городские там тишина.

лучше звонить на мобильный? или просто я не в то время звоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения , я пытаюсь вам дозвониться на городские там тишина.

лучше звонить на мобильный? или просто я не в то время звоню?

 

 

lvenochka,звоните пожалуйста мне,отвечу на все вопросы.(8 926 330 40 85).

Когда в школе идут занятия очень часто преподавателю просто некогда ответить,а наш директор сейчас в отпуске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ксения!!!Не предвидеться ли, в вашей школе курс художник по макияжу также в группе выходного дня??????????Уж очень хочется пройти ...я сейчас учусь на экспресс курсе в вашей школе...безумно интересно и нравиться,дело в том, что многие из нашей группы хотели бы продолжить обучении ,но нет возможности посещать занятия в будни (днём)... может у вас появится возможность ,создать группу в будни ,но в вечернее время???И ещё... а возможен индивидуальный подход прохождения данного курса???????????Сколько это будет стоить???Жду с нетерпением вашего ответа...спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ксения!!! Хотелось бы узнать, не будет ли повышена стоимость курсов с Нового Года? И нет ли еще расписания начала занятий на полном курсе Визажист после новогодних праздников? Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Ксения!!!Не предвидеться ли, в вашей школе курс художник по макияжу также в группе выходного дня??????????Уж очень хочется пройти ...я сейчас учусь на экспресс курсе в вашей школе...безумно интересно и нравиться,дело в том, что многие из нашей группы хотели бы продолжить обучении ,но нет возможности посещать занятия в будни (днём)... может у вас появится возможность ,создать группу в будни ,но в вечернее время???И ещё... а возможен индивидуальный подход прохождения данного курса???????????Сколько это будет стоить???Жду с нетерпением вашего ответа...спасибо...

 

 

Здравствуйте,Милена84! К сожалению,пока не возможен такой курс в выходные дни(. Т.к. в университете выходной день воскресенье,мы можем задействовать только субботу и в этот день идет курс "экспресс визажист". Курс длительный (10 недель),далее будет следующая группа визажистов(запись уже идет),а 5 дней в неделю занимаются визажисты.... Пока у нас просто не хватает помещения...

Надеюсь в скором времени мы решим эту проблему)))

 

Большое спасибо за выбор нашей школы!

С уважением,Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Ксения!!! Хотелось бы узнать, не будет ли повышена стоимость курсов с Нового Года? И нет ли еще расписания начала занятий на полном курсе Визажист после новогодних праздников? Спасибо! :)

 

 

Здравствуйте,Мermaid! Стоимость обучение повышаться не будет. Пока точного расписания не смогу дать,т.к. есть много желающих на курс "креатив".

Думаю начало года мы начнем с этого курса,а далее уже "визажист".

В любом случае Вы можете оставить заявку на нашем сайте,мы с Вами свяжемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! ОСВОБОДИЛОСЬ ДВА МЕСТА НА ДЕКАБРЬСКИЙ КУРС "ВИЗАЖИСТ" В ШКОЛЕ MAKE-UP CODE!!!

ЗАНЯТИЯ С 6 ДЕКАБРЯ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 7 909 953 69 32 (Наталья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксения. У меня несколько вопросов.

1. Сколько недель идёт обучение по курсу "Визажист"? Если пятидневка.

2. Обучение с 11 до 15-16 часов?

3. Стоимость обучения 35000р.?

4. Кисти нужны свои или предоставляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ксения. У меня несколько вопросов.

1. Сколько недель идёт обучение по курсу "Визажист"? Если пятидневка.

2. Обучение с 11 до 15-16 часов?

3. Стоимость обучения 35000р.?

4. Кисти нужны свои или предоставляются?

 

Я прочла тему и вопросы отпали сами собой.

 

Но появился другой вопрос: в августе обучение на Визажиста есть? И есть ли у вас каникулы в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но появился другой вопрос: в августе обучение на Визажиста есть? И есть ли у вас каникулы в школе?

В этом году были. Я в июле собиралась, и денежку уже отложила, и отпуск подгадала, а потом оказалось, что до сентября группы набираться не будут, хотя в мае говорили по телефону, что школа будет работать летом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году были. Я в июле собиралась, и денежку уже отложила, и отпуск подгадала, а потом оказалось, что до сентября группы набираться не будут, хотя в мае говорили по телефону, что школа будет работать летом :(

 

 

Уважаемые леди,в августе школа уходит на каникулы! Но июнь и июль - рабочие месяцы и в этом году группы были!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые леди,в августе школа уходит на каникулы! Но июнь и июль - рабочие месяцы и в этом году группы были!!!

Я звонила в конце июня по поводу июльской группы и мне сказали, что до сентября занятий не будет. Если июльская группа все же была, очень и очень жаль, выходит я полгода потеряла :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, Элечка и Юлечка, очень грустно с вами прощаться, но, надеюсь, мы еще увидимся:):rolleyes:

Кто еще выбирает курсы, могу сказать - все сюда! Необыкновенная дружеская атмосфера на занятиях. Вам здесь все расскажут, покажут, помогут. Ответят на все ваши вопросы, потому что главная в школе цель - вырастить настоящих профессионалов.

Спасибо вам большое, удачи и творческого развития:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, Элечка и Юлечка, очень грустно с вами прощаться, но, надеюсь, мы еще увидимся:):rolleyes:

Кто еще выбирает курсы, могу сказать - все сюда! Необыкновенная дружеская атмосфера на занятиях. Вам здесь все расскажут, покажут, помогут. Ответят на все ваши вопросы, потому что главная в школе цель - вырастить настоящих профессионалов.

Спасибо вам большое, удачи и творческого развития:):wub:

 

 

Леночка,спасибо большое за теплые слова!

Всегда ждем тебя в гости!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Я как-то к вам писала по поводу "Курса для себя" и мне ответили, что можно, а теперь совсем нет никакого движения((

Вы не подскажете, все дело в том, что преподавателям некогда или что группа не набирается на такой курс?

Если дело в последнем, то я найду недостающее количество девчонок сама, хотелось бы понять, ускорит это процесс или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...