Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, Ксения!

я правильно поняла, что на ноябрь уже нет мест на художника по макияжу?

значит следующий курс "художника..." будет в декабре? он будет выходного дня, или по будням? Вы лично будете его вести, или другие преподаватели?

буду благодарна за ответ!

 

С 8 ноября начинается курс "Визажист", следующий курс "Визажист" начнется с 6 декабря. Курс "Визажист" - выходного дня начнется с 13 ноября, только по субботам и закончится 29 января.

Вести курсы будут все преподаватели нашей школы.

Подробнее по тел. 8 909 953 69 32 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли совмещать обучение на курсе ВИЗАЖИСТ с работой с графиком 2/2?

 

Здравствуйте,diva! К сожалению это невозможно,т.к. группа занимается 5 дней в неделю и пропуски занятий( свыше 30% от всех тем )не дают нам право выдавать свидетельство гос. образца!

Приходите к нам на экспресс обучение (10 суббот)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а когда планируется начало экспресс курса после нового года и какова его стоимость?

 

 

C 12 ноября стартует экспресс курс,следующий начинается с 12 февраля(стоимость 35.000р). Вы проходите ту же программу ,что и обычный курс "визажист". Первые два занятия- лекции,остальные восемь- практика(по две темы за занятие).

Занятия с 10-00 до 16-00 - 17-00, косметика и модели предоставляются школой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,diva! К сожалению это невозможно,т.к. группа занимается 5 дней в неделю

а занятия разве не 4 дня в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а занятия разве не 4 дня в неделю?

 

яхромтовая,т.к. желающих на обучение много,мы немного ускорили время прохождения курса- теперь занятия 5 раз в неделю с 11 до 15-16-00(в зависимости от темы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ксения.Собираюсь в вашу школу на курс "Визажист" для начала,который начинается 6 декабря.Скажите есть вероятность что я уже не попаду,потомучто места закончились?Просто сейчас решаем финансовый вопрос и я немного тяну время,чтобы позвонить и записаться.Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Ксения.Собираюсь в вашу школу на курс "Визажист" для начала,который начинается 6 декабря.Скажите есть вероятность что я уже не попаду,потомучто места закончились?Просто сейчас решаем финансовый вопрос и я немного тяну время,чтобы позвонить и записаться.Заранее спасибо :)

 

 

Здравствуйте,emptty! У нас ситуация следующая: на декабрьский курс "визажист" записано уже 8 человек(это максимальное количество человек в группе), в середине ноября мы с директором будем всех обзванивать и приглашать заключать договор к нам в школу. Часто бывает,что человек заранее записался,а перед самим курсом возникают какие-то форс-мажорные обстоятельства...

Т.е. Вам необходимо оставить заявку на нашей корпоративной почте make-up-code@mail.ru ( с пометкой "визажист" декабрь) ,мы с Вами свяжемся во второй половине ноября.

Извините,но сейчас не смогу точно ориентировать Вас.

 

С уважением,Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,emptty! У нас ситуация следующая: на декабрьский курс "визажист" записано уже 8 человек(это максимальное количество человек в группе), в середине ноября мы с директором будем всех обзванивать и приглашать заключать договор к нам в школу. Часто бывает,что человек заранее записался,а перед самим курсом возникают какие-то форс-мажорные обстоятельства...

Т.е. Вам необходимо оставить заявку на нашей корпоративной почте make-up-code@mail.ru ( с пометкой "визажист" декабрь) ,мы с Вами свяжемся во второй половине ноября.

Извините,но сейчас не смогу точно ориентировать Вас.

 

С уважением,Ксения Никитина.

 

Спасибо большое так и сделаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, если декабрьский курс "визажист"уже набран, то когда будут проводиться следующие курсы (январь, февраль) и когда лучше на них записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Эх, как жаль что я так поздно нашла эту тему(( Ксения, скажите пожалуйста, а экспресс-курс по субботам не уступает в качестве (полученные навыки) обучению по классической схеме? Сертификаты одинаковые будут или будет указано, что пройден именно экспресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, все! Эх, как жаль что я так поздно нашла эту тему(( Ксения, скажите пожалуйста, а экспресс-курс по субботам не уступает в качестве (полученные навыки) обучению по классической схеме? Сертификаты одинаковые будут или будет указано, что пройден именно экспресс?

Простите, а разве это так важно? !Главное - удачные работы в портфолио и ваша уверенность в себе, а это у вас точно будет на высоте после обучения. Я была всего на двухдневном мастер-классе у Ксении Никитиной, правда, я уже отучилась до этого на базовых курсах визажистов в другом городе...И мне обучение в Make-Up Code дало за эти 2 дня очень многое !!!! Так что девочки, если у вас есть возможности учиться полностью курс( неважно, как он сформирован - по будням или выходным) - уверена, вы получите одинаково качественный результат. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Скажите, пожалуйста, если декабрьский курс "визажист"уже набран, то когда будут проводиться следующие курсы (январь, февраль) и когда лучше на них записаться?

 

Здравствуйте,princess. Следующий курс визажист будет проводиться с середины января. Лучше уже сейчас подать заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, все! Эх, как жаль что я так поздно нашла эту тему(( Ксения, скажите пожалуйста, а экспресс-курс по субботам не уступает в качестве (полученные навыки) обучению по классической схеме? Сертификаты одинаковые будут или будет указано, что пройден именно экспресс?

 

 

tane4ka-ap,экспресс курс - это отличный вариант получить профессию,не "выпадая из жизни",т.е. Вы можете заниматься своей основной работой,а в выходной день учиться.

Конечно программа выдается немного в сжатом варианте (лекции), но Вы получите много домашнего задания.

А вот практика никак не страдает- вы проходите все темы ,что и обычный курс "визажист",только по две темы в день.

Многие задают вопрос- почему стоимость такая же как и на курсе визажист?

Отвечаю: школа заботится о том,чтобы отработка макияжа ни коем образом не страдала! Мы букируем для Вас моделей! Косметика тоже предоставляется школой и расходуют ученики экспресс курса ее в таком же объеме,как и ученики курса визажист.

По окончании Вы получаете свидетельство гос. образца,где будет указана Ваша специализация- визажист( единственное отличие кол-во часов лекций).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

а у вас есть курсы повушения квалификации по выходным дням (интересует салонный и свадебный макияж) или возможность взять индивидуальные уроки? и какая у них стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...