Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Ксения, подскажите пожалуйста, интересуюсь преимущественно карандашной техникой, есть за плечами простенькие курсы визажистов. Получу ли я базовые основы карандашки на первых двух блоках (для начала:)) И затрагивают ли первые два блока хоть немного альтернативного макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а как часто набирается субботний экспресс-курс ? Есть ли какой-то график?

 

присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста, а как часто набирается субботний экспресс-курс ? Есть ли какой-то график?

 

 

Софа,экспресс-курс набирается впервые,стартует в ноябре(длиться 10 суббот),затем формируется новая группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к ноябрю не успею. а следующая группа когда ? както заблаговременно нужно предупреждать ?

 

 

Longkajia,на нашем сайте есть почта- оправьте заявку,желательно за месяц до начала курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Ксения, подскажите пожалуйста, интересуюсь преимущественно карандашной техникой, есть за плечами простенькие курсы визажистов. Получу ли я базовые основы карандашки на первых двух блоках (для начала:)) И затрагивают ли первые два блока хоть немного альтернативного макияжа?

 

 

Уважаемая Tlifine,первые два блока как раз и построены на основных салонных схемах в карандашной технике. Немного креативных работ будет во втором блоке(макияж для фото,макияж для видеоклипа).

Альтернативные формы в 4-м блоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу оплаты за экспресс-курс - вся стоимость сразу оплачивается, или сумму можно "разбить" частями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос по поводу оплаты за экспресс-курс - вся стоимость сразу оплачивается, или сумму можно "разбить" частями?

 

 

Софа,оплату можно разбить на две части(до начала обучения при подписании договора первая часть,вторая при прохождении половины курса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, скажите, пожалуйста, сколько стоят медиа и фэшн блоки, в отдельности и вмести (может скидка есть)? в какие часы могут проходить занятия, и общие количество часов тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, я к вам записалась на курсы, подскажите, когда вы будете формировать группы? Мне просто билеты надо покупать, а я переживаю, вдруг не попаду к вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, здравствуйте,

Скажите на на курсах выходного дня ВЫ ЛИЧНО будете преподавать?

Заранее спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, скажите, пожалуйста, сколько стоят медиа и фэшн блоки, в отдельности и вмести (может скидка есть)? в какие часы могут проходить занятия, и общие количество часов тоже интересно

 

 

Myrashka,стоимость медиа блока 17.500р,фэшн блока 17.500р, скидок нет, занятия проходят 5 раз в неделю с 11-00 до 15-00.

Эти блоки из разных программ обучения- медиа из "курса визажист",а фещн из "курса художник по макияжу",т.е проходить эти программы нужно в разных группах (с перерывом 2 недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, я к вам записалась на курсы, подскажите, когда вы будете формировать группы? Мне просто билеты надо покупать, а я переживаю, вдруг не попаду к вам:)

 

 

Tlifine,пожалуйста уточните на какой курс Вы записались? Если "визажист",то занятия начнутся с 8 ноября, 6 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, здравствуйте,

Скажите на на курсах выходного дня ВЫ ЛИЧНО будете преподавать?

Заранее спасибо:)

 

 

KOKSA, экспресс курс ведут мои преподаватели : Эльвира Маклохлин и Юлия Ахмадеева. Их резюме есть здесь http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=645&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tlifine,пожалуйста уточните на какой курс Вы записались? Если "визажист",то занятия начнутся с 8 ноября, 6 декабря.

 

Да, на визажиста, хотелось бы на ноябрьский попасть, чтобы точно узнать, вам перезвонить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на визажиста, хотелось бы на ноябрьский попасть, чтобы точно узнать, вам перезвонить надо?

 

 

Нужно у директора узнавать 909 953 69 32 Наталья.

Спасибо за выбор нашей школы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...