Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я тоже познакомилась с Ксений немного пообщалась на мастер-классе Таисии Васильевой. Согласна с Юлианной, что от Ксении веет мягкостью и добротой!

Ксения, я желаю самое глпвное здоровья Вам и малышу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит курс макияжа для себя в make-up-code.

Также интересует сколько предполагается из всего курса практических занятий

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, здравствуйте)

 

Меня интересует курс Airbrush. Сколько он будет стоит, как записаться и тд?

И еще я бы хотела к вам лично прийти на мастер-класс. Это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит курс макияжа для себя в make-up-code.

Также интересует сколько предполагается из всего курса практических занятий

Спасибо!

 

 

juliette, курс " макияж для себя"- это 10 занятий ( по 2 часа), 4 занятия лекции( плюс домашние задания) и 6 занятий практики!

Стоимость 15.000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, здравствуйте)

 

Меня интересует курс Airbrush. Сколько он будет стоит, как записаться и тд?

И еще я бы хотела к вам лично прийти на мастер-класс. Это возможно?

 

 

Дарья, курс Airbrush - это мастер-класс ( 5 ч.) по технике аэрографии в макияже: (техника нанесения прозрачного тона, салонный, свадебный макияж), ( плотный тон, выполнение вечернего макияжа, использование трафарета в работе), стоимость 5.000р., проводит Эльвира Маклохлин.

Запись по тел: 909 953 69 32 Наталья( директор школы)

В данный момент я недоступна,т.к. в декрете . Мои мастер-кассы будут в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, курс Airbrush - это мастер-класс ( 5 ч.) по технике аэрографии в макияже: (техника нанесения прозрачного тона, салонный, свадебный макияж), ( плотный тон, выполнение вечернего макияжа, использование трафарета в работе), стоимость 5.000р., проводит Эльвира Маклохлин.

Запись по тел: 909 953 69 32 Наталья( директор школы)

В данный момент я недоступна,т.к. в декрете . Мои мастер-кассы будут в сентябре.

 

тогда я буду ждать сентября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Материалы нужно самим покупать?(на курс Визажиста)

 

 

Школа предоставляет полный набор косметики и моделей!!! Вы должны приобрести кисти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксения и форумчане! :)

 

Читая форум видела очень много положительных отзывов о Вас, решила записаться на занятия, но возникло одно но, отзывов много именно про вашу работу, но совершенно нет отзывов про ваших вторых преподавателей, хотелось бы и о них узнать побольше.

Мне очень интересно мнение именно учеников Эльвиры и Юлии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ксения и форумчане! :)

 

Читая форум видела очень много положительных отзывов о Вас, решила записаться на занятия, но возникло одно но, отзывов много именно про вашу работу, но совершенно нет отзывов про ваших вторых преподавателей, хотелось бы и о них узнать побольше.

Мне очень интересно мнение именно учеников Эльвиры и Юлии.

 

september, абсолютно понимаю ваши сомнения,я бы тоже прежде чем начинать обучение максимально много пыталась бы собрать информации о преподавателе!

Давайте поступим так: первый вариант- если у Вас есть время, приходите в будние дни (с понедельника по четверг) с 11 до 15-00 прямо на занятия, так вы сможете лично познакомиться с преподавателем,задать ему вопросы и спросить у студентов все что Вы хотели бы узнать!

второй вариант- я попрошу студентов из группы,которая сейчас занимается, написать свои отзывы!

 

Хочу,чтобы атмосфера в школе была максимально приятной,демократичной, чтобы каждый ученик чувствовал себя максимально комфортно и получал максимум знаний!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание.

 

Конечно я бы пришла в школу на занятие, но живу в другом городе, а знакомые все работают, так что заслать никого не получится. А вот второй вариант как раз бы мне подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга маркова, скажите, какой период времени длился курс визажист, если можно -с какого по какое?

 

 

Курс Визажист.

Это углубленный курс изучения профессионального макияжа.

Рекомендован для всех желающих, кто готов освоить профессию!!!

(Длительность курса 1 месяц, режим занятий дневной, с 11 до 15 или 16 часов, в зависимости от темы). Занятия проходят четыре раза в неделю, с понедельника по четверг.

Состав учебной группы 6-8 человек.

По окончании обучения выдаются документы:

- свидетельство о повышении квалификации государственного образца;

- авторский сертификат художественного руководителя "Make-up Code".

Косметика различных проф. брендов и модели предоставляются школой, Вы приобретаете только кисти.

 

С 5 апреля по 30 апреля стартует новая группа.

 

Подробнее по тел. 8 909 953 69 32 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Маркова и ysl спасибо большое что откликнулись на просьбу.

 

P. S. Ольга, конечно очень интересно взглянуть на учебные работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skrati, спасибо огромное за развернутый ответ. Если вам не трудно - напишите. когда будет ближайший набор на "Художник по макияжу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skrati, спасибо огромное за развернутый ответ. Если вам не трудно - напишите. когда будет ближайший набор на "Художник по макияжу"

 

Уже ответили)))

Нам говорят сентябрь-октябрь, skrati ответит точнее :rolleyes:

Так хочется идти дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участницы мастер-класса ведущего специалиста в области макияжа - Таисии Григорьевны Васильевой, появилась возможность приобрести видео с данного мастер-класса. Обращайтесь в Make-Up Code: 8 909 953 69 32 или (495) 959 57 92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я записалась на курс «Individuality Make-up (Индивидуальный курс макияжа)» на июль месяц, скажите, пожалуйста, возможно ли будет приобрести кисти у вас в школе??? И какие кисти понадобятся для данного курса??? И сильно ли отличается набор кистей для этого курса от набора кистей на курс «Визажист».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...