Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ксения....Кстати тёзка ;) Скажите пожалуйста а в вашей школе нет курса выходного дня??? Или только в будни преподавание? Да, и ещё вопросик...А на Художника по макияжу можно учиться тем, кто не оч хорошо рисует, можно сказать даж плохо :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу поделиться впечатлениями об этой замечательной Школе! К сожалению, не имею возможности учиться по полной программе, живу в Хабаровске,но Ксения пошла мне навстречу и провела 2-дневный интенсив по интересующим меня вопросам. За эти 2 дня я узнала столько, что если б не записи и фотографии моих моделей, в голове просто не укладывается!!!!Это было очень информативно, а главное - все по делу, и на моделях отрабатывалось до мельчайших нюансов! Обязательно приеду к ней еще - продолжать изучение карандашной техники и прочих премудростей!!!!Спасибо огромное за теплый прием и такие потрясающие знания!(в голове многое прояснилось, т.к. у меня была только базовая подготовка и небольшая практика)Рекомендую от всей души девочкам, которые имеют возможность, пройти полный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения,здравствуйте!

Очень впечатлили ваши работы!С удовольствием училась бы у вас! Но не могу на месяц приехать в Москву.Скажите,возможно ли у вас индивидуальное обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я работаю визажистом в основном с невестами, хочу расширить свою деятельность, можно у вас повысить квалификацию. Интересует подумный макияж, макияж для фотосъемок и TV. Возможно ли индивидуальное обучение за несколько дней. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу поделиться впечатлениями об этой замечательной Школе! К сожалению, не имею возможности учиться по полной программе, живу в Хабаровске,но Ксения пошла мне навстречу и провела 2-дневный интенсив по интересующим меня вопросам. За эти 2 дня я узнала столько, что если б не записи и фотографии моих моделей, в голове просто не укладывается!!!!Это было очень информативно, а главное - все по делу, и на моделях отрабатывалось до мельчайших нюансов! Обязательно приеду к ней еще - продолжать изучение карандашной техники и прочих премудростей!!!!Спасибо огромное за теплый прием и такие потрясающие знания!(в голове многое прояснилось, т.к. у меня была только базовая подготовка и небольшая практика)Рекомендую от всей души девочкам, которые имеют возможность, пройти полный курс.

 

 

 

Наташенька,спасибо огромное!!!! Жду тебя снова на мастер-класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения,здравствуйте!

Очень впечатлили ваши работы!С удовольствием училась бы у вас! Но не могу на месяц приехать в Москву.Скажите,возможно ли у вас индивидуальное обучение?

 

 

zaira-samara, возможны двух-трех дневные мастер-кллассы (либо вечернее время, либо выходные дни).

необходимо заранее определить темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я работаю визажистом в основном с невестами, хочу расширить свою деятельность, можно у вас повысить квалификацию. Интересует подумный макияж, макияж для фотосъемок и TV. Возможно ли индивидуальное обучение за несколько дней. Заранее спасибо.

 

 

 

 

Jane,зайдите на сайт ОТРЕДАКТИРОВАННО (программа курса художник по макияжу) в программе есть целый блок посвященный теме фото,теле и видео съемок (Медиа блок)! Можно пройти с основной группой необходимые темы (9,12,13,14,15 октября)

А подиумный макияж пройти дополнительно,т.к группа пройдет эту тему только в начале ноября.

 

8909 953 69 32 тел. директора школы Натальи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaira-samara, возможны двух-трех дневные мастер-кллассы (либо вечернее время, либо выходные дни).

необходимо заранее определить темы!

Ксения,возможен ли мастер-класс по карандашной технике? Работаю художником-гримером уже давно,хотелось бы увидеть своими глазами,что это за "зверь" такой-карандашная техника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, здраствуйте. Мне очень бы хотелось влиться в эту прекрасную профессию, и я метаюсь между курсами визажа "Форум" на Кутузовском (москва) или Make-up code это при интитуте дизайна и технологий, последнии дают еще и гос диплом. Подскажите что лучше? Или может какие другие курсы? Не хотелось бы ошибиться....

 

Здравствуйте Июша, я как человек контактирующий с "Make-Up Code" могу Вам сказать, что основными преимуществами являются:

1. Ни в одной из школ Москвы не видела такого разнообразия предоставляемой для обучения косметики: M.A.C., Make Up For Ever, TEMPTU, De Klie, MAKE UP ATELIER, Kryolan и т.д. (я визажист, тоже когда-то мучалась выбором школы). Запасы косметики регулярно обновляются.

2. Огромный плюс местонахождения "Make-Up Code" - университет, а значит огромное количество молодых девушек, которые хотят попасть на макияж. Визажисты успевают отработать макияж на двух-трех моделях в день.

3. Ну, и само собой, личное безграничное обаяние и профессионализм, мастерство преподавателя - Ксении Никитиной. Макияжи отрабатываются в различных техниках, все фотографируется на проф. фотоаппарат и по окончании выпускники получают фото всех своих работ (замечу, что это все бесплатно:-)))).

4. Ученики и выпускники участвуют в университетских дизайнерских конкурсах и показах - отличная практика.

5. Если хотите опредилиться, приходите в "Make-Up Code" в качестве модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane,зайдите на сайт www.make-up-code.com (программа курса художник по макияжу) в программе есть целый блок посвященный теме фото,теле и видео съемок (Медиа блок)! Можно пройти с основной группой необходимые темы (9,12,13,14,15 октября)

А подиумный макияж пройти дополнительно,т.к группа пройдет эту тему только в начале ноября.

 

8909 953 69 32 тел. директора школы Натальи

здравствуйте можно узнать о индивидуальных курсах . просто я знакома и с геометрией лица и с терминами и понятиями деления на цвето типы . я парикмахер и постоянно учусь и это знаю . на индивидуальных курсах хочу узнать какая кисть зачем попробовав разные фирмы, что бы по руке удобно было и последовательность нанесения макияжа . и советы .... типа для жирной кожи лучше вот эта последовательность .... , для бледной или взрослой ..... по брендам не люблю платить ни за что , но если вижу что работает цена не имеет значение . вот мои вопросы и желания возможно ли что придумать индивидуально модели есть желающих много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте можно узнать о индивидуальных курсах . просто я знакома и с геометрией лица и с терминами и понятиями деления на цвето типы . я парикмахер и постоянно учусь и это знаю . на индивидуальных курсах хочу узнать какая кисть зачем попробовав разные фирмы, что бы по руке удобно было и последовательность нанесения макияжа . и советы .... типа для жирной кожи лучше вот эта последовательность .... , для бледной или взрослой ..... по брендам не люблю платить ни за что , но если вижу что работает цена не имеет значение . вот мои вопросы и желания возможно ли что придумать индивидуально модели есть желающих много

 

 

 

В данный момент набирается группа " макияж для себя"( с 19 октября)( на сайте можно посмотреть программу) Можно вместе с этой группой получить интересующую Вас информацию. В группе ученицы отрабатывают макияж на себе,Вы можете это делать на моделе.

Еще вариант- индивидуальные мастер-классы,но о сроках необходимо договориться заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Июша, я как человек контактирующий с "Make-Up Code" могу Вам сказать, что основными преимуществами являются:

1. Ни в одной из школ Москвы не видела такого разнообразия предоставляемой для обучения косметики: M.A.C., Make Up For Ever, TEMPTU, De Klie, MAKE UP ATELIER, Kryolan и т.д. (я визажист, тоже когда-то мучалась выбором школы). Запасы косметики регулярно обновляются.

2. Огромный плюс местонахождения "Make-Up Code" - университет, а значит огромное количество молодых девушек, которые хотят попасть на макияж. Визажисты успевают отработать макияж на двух-трех моделях в день.

3. Ну, и само собой, личное безграничное обаяние и профессионализм, мастерство преподавателя - Ксении Никитиной. Макияжи отрабатываются в различных техниках, все фотографируется на проф. фотоаппарат и по окончании выпускники получают фото всех своих работ (замечу, что это все бесплатно:-)))).

4. Ученики и выпускники участвуют в университетских дизайнерских конкурсах и показах - отличная практика.

5. Если хотите опредилиться, приходите в "Make-Up Code" в качестве модели.

 

Больште спасибо за ответ, я думаю что для меня это лучший выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксения! :rolleyes: прочитала про вашу школу и мне очень понравился курс "визажист" (особенно то, что входит медиа-блок)

Думаю пойти учиться к вам! скажите, пожалуйста, когда будет ближайший набор на данный курс?

и еще, вы как-то содействуете в дальнейшем трудоустройсте? (про гарантии говорить не приходится, так как ситуация сейчас.... кризис одним словом :( )

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хороший курсы, особенно полный курс(но я базу уже прошла)

жалко что денег нету

 

А вот отработка на конкурсы сколько стоит?

сама художник, люблю зарисовывать разные образы, хотелось бы попробовать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: после долгих мытарств записалась таки на обучение в Make-up code! Знаете, первое впечатление очень даже хорошее! :)

после окончания учебы обязательно отпишусь что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ксения.Я сама из Латвии,но есть возможность проживания в Москве,и большое желание у вас учиться.Расскажите через какой период у вас начинается новый курс?Сколько дней,недель он длится?И есть ли возможность експресс курса для приезжих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...