Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

KOKSA, экспресс курс ведут мои преподаватели : Эльвира Маклохлин и Юлия Ахмадеева. Их резюме есть здесь http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=645&st=60

 

Спасибо за ответ:) Тогда назрел другой вопрос: какой курс Вы ведете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ:) Тогда назрел другой вопрос: какой курс Вы ведете?

 

Я веду два блока в курсе "художник по макияжу" (Ретроспективный и Eashion блок) и первое вводное занятие на курсе "Визажист".

Также провожу тренинги к профессиональным конкурсам и мастер-классы по различным темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения,а на курс "Визажист" еще остались места на ближайшее время?

 

 

Яхромтовая,есть несколько мест только на декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый вечер. подскажите пожалуйста, остались ли места в субботней группе Визажист? и если остались, как можно туда записаться? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, добрый вечер. подскажите пожалуйста, остались ли места в субботней группе Визажист? и если остались, как можно туда записаться? спасибо

 

 

Cоньяр,есть одно место! Завтра обязательно свяжитесь с директором (8 909 953 69 32 Наталья),т.к на этой неделе оформление договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cоньяр,есть одно место! Завтра обязательно свяжитесь с директором (8 909 953 69 32 Наталья),т.к на этой неделе оформление договора.

ой, даже не ожидала такого быстрого ответа. еще раз спасибо, Ксения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, даже не ожидала такого быстрого ответа. еще раз спасибо, Ксения :rolleyes:

 

 

Спасибо Вам,за то,что выбрали нашу школу ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,за то,что выбрали нашу школу ! ;)

я еще в раздумьях, особенно после темы Стоит ли менять профессию?. почитала там, вот теперь думаю, что "может не мое" это. запуталась я, растерялась и расстроилась :( . можно написать Вам лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще в раздумьях, особенно после темы Стоит ли менять профессию?. почитала там, вот теперь думаю, что "может не мое" это. запуталась я, растерялась и расстроилась :( . можно написать Вам лично?

 

вы же идете учиться по выходным, значит, работу не теряете:) а вдруг это именно то, что Вам нужно:)) в любом случае, лучше попробовать, чем потом пожалеть, что не решились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же идете учиться по выходным, значит, работу не теряете:) а вдруг это именно то, что Вам нужно:)) в любом случае, лучше попробовать, чем потом пожалеть, что не решились

KOKSA, спасибо, я в любом случае не потеряю работу - я в декрете сижу ;)

 

вчера все хорошенько обдумала, лучше сначала пойду на курс визажа для себя, а там решу - мое, не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ксения!

А в Питере проводите мастер-классы?

Очень хотелось бы посетить!

 

 

Уважаемая, Зои,пока нет возможности на долго уезжать из дома,т.к. у меня очень маленький ребенок! Так что милости просим в Москву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще в раздумьях, особенно после темы Стоит ли менять профессию?. почитала там, вот теперь думаю, что "может не мое" это. запуталась я, растерялась и расстроилась :( . можно написать Вам лично?

 

 

Пишите,давайте обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу моделью в вашу школу)

 

 

)))) в ноябре стартует группа "визажист",с 17 ноября нужны будут модели,так что звоните нам и записывайтесь.

Сейчас заканчивается курс "художник по макияжу",но там все места моделей уже расписаны до конца обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) в ноябре стартует группа "визажист",с 17 ноября нужны будут модели,так что звоните нам и записывайтесь.

Сейчас заканчивается курс "художник по макияжу",но там все места моделей уже расписаны до конца обучения.

 

 

т.е. можно просто позвонить по телефону школы и записаться моделью?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, Ксения!

я правильно поняла, что на ноябрь уже нет мест на художника по макияжу?

значит следующий курс "художника..." будет в декабре? он будет выходного дня, или по будням? Вы лично будете его вести, или другие преподаватели?

буду благодарна за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...