Перейти к содержанию
  •  

Make-Up Code (Москва) - лаборатория Института дополнительного образования МГУДТ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я тоже выбрала из всех вариантов школу "Make-Up Code" - очень уж хорошие отзывы, да и преимуществ для меня много :rolleyes:

Собираюсь сначала на курс "Визажист" в апреле, потом на III и IV блоки на "Ходожника по макияжу" - в сентябре. По телефону мне рассказали, что ближайшие курсы будет вести не сама Ксения, а её ученицы.

 

В связи с этим у меня вопрос к Ксении: не могли бы вы рассказать немного о моих будущих преподавателях? Что они заканчивали, как давно практикуют, имеют ли опыт проведения занятий? Где можно посмотреть их работы? Мечтаю попасть в хорошие руки ;) Надеялась, конечно, учиться у вас, но до осени ждать ещё долго - а потребность возникла уже сейчас.

 

Заранее спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,tonka! С радостью расскажу о преподавателях нашей школы:

 

МАКЛОХЛИН ЭЛЬВИРА - художник по макияжу.

 

Образование:

 

Школа макияжа мастера международного класса Ксении Никитиной "MAKE-UP-CODE".

 

Авторский сертификат школы "MAKE-UP-CODE" по специальности "Make-up artist" (художник по макияжу),

Авторский сертификат повышения квалификации "Сreativ",

Авторский сертификат о прохождении мастер-класса "Специфика выполнения макияжа в технике Airbrush".

 

С сентября 2009г. стажировалась в школе как второй преподаватель.

 

 

Проекты:

Russian Fashion Week 2008г.,

Неделях моды в Москве 2008-2009г.,

Для компании Matrix,L'Oreal,Redken -"Мир Красоты" 2009г.,

Модный показ Игоря Чапурина 2009-2010 г.,

 

Съемки:

Для журналов XXL, DOLORES.

 

Работа:

Практикующий визажист Салонов красоты: "IB" (Ирина Баранова), "МИРАСОВ"(салон Чемпиона Мира по парикмахерскому искусству Рустама Мирасова).

Преподаватель макияжа в школе " MAKE-UP CODE".

 

Личные достижения:

 

Участник Московского Чемпионата по макияж(Intercharm 2009)

Специальный приз от компании "Make up fo rever", за

лучший креативный образ.

 

Личные качества:

пунктуальность, коммуникабельность, ответственность,

свободный английский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХМАДЕЕВА ЮЛИЯ - художник по макияжу.

 

Образование:

 

Школа макияжа мастера международного класса Ксении Никитиной "MAKE-UP-CODE".

 

Авторский сертификат школы "MAKE-UP-CODE" по специальности "Make-up artist" (художник по макияжу),

Авторский сертификат о прохождении мастер-класса "Специфика выполнения макияжа в технике Airbrush".

 

С ноября 2009г. стажировалась в школе как второй преподаватель.

 

-оффициальный стилист парада невест VI ( диплом)

-фотосъемки, модельные тесты (фотографы: Сергей Виноградов, Копелев Александр, Владимир Мальцев , Василич

-съемка для проекта Rexona "мой секрет безупречности"

-съемка новогоднего журнала Matrix (Loreal)

- работа на показе победителей конкурса молодых дизайнеров "Кремлевские звезды

-работа на концерте Петра Дранги (make up для шоу-балета, танцоров)

-показ Incanto коллекция 2010 г. в клубе Опера

- семинары по макияжу в академии" Matrix "

-частная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно мечтаю учиться в вашей школе, Ксения. К моему огромному сожалению, пока нет средств. Но как только соберу средства, сразу же к вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ксения! Подскажите, когда будет ближайший набор на "ХУДОЖНИК ПО МАКИЯЖУ", в котором вы будете преподавать лично? Заранее спасибо. Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Ксения! Подскажите, когда будет ближайший набор на "ХУДОЖНИК ПО МАКИЯЖУ", в котором вы будете преподавать лично? Заранее спасибо. Татьяна.

 

 

Уважаемая Татьяна, только в сентябре( т.к. я жду ребенка)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто чудесно, Ксения! У меня тоже маленький - правда уже 1,5 г. Меня сентябрь очень устраивает, буду ждать с нетерпением начала обучения! Берегите себя и малыша! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто чудесно, Ксения! У меня тоже маленький - правда уже 1,5 г. Меня сентябрь очень устраивает, буду ждать с нетерпением начала обучения! Берегите себя и малыша! :rolleyes:

 

 

Большое Вам спасибо!!!))))))))))))) В сентябре встретимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось немного пообщаться с Ксенией на мастер-классе Таисии Васильевой.

От нее просто веет каким-то спокойствием, мягкостью и добротой.

Необыкновенно позитивный и светлый человек по моим ощущениям.

 

А еще очень терпеливый :lol: А так как я по характеру дотошная, суматошная и занудная, то это для меня - одно из главных качеств в преподавателе.

 

Однозначно решила, что хочу и буду у нее учиться.

 

В планах кликнуть клич, созвать иногородних и выпросить у Ксении интенсивный курс "Сreativ" в сжатом формате.

 

Насколько я поняла из общения - это вполне реально и решаемо.

 

Теперь как-то надо дотерпеть до осени.

 

 

Ксения!!! Очень хочу пожелать здоровья вам и малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось немного пообщаться с Ксенией на мастер-классе Таисии Васильевой.

От нее просто веет каким-то спокойствием, мягкостью и добротой.

Необыкновенно позитивный и светлый человек по моим ощущениям.

 

А еще очень терпеливый :lol: А так как я по характеру дотошная, суматошная и занудная, то это для меня - одно из главных качеств в преподавателе.

 

Однозначно решила, что хочу и буду у нее учиться.

 

В планах кликнуть клич, созвать иногородних и выпросить у Ксении интенсивный курс "Сreativ" в сжатом формате.

 

Насколько я поняла из общения - это вполне реально и решаемо.

 

Теперь как-то надо дотерпеть до осени.

 

 

Ксения!!! Очень хочу пожелать здоровья вам и малышу.

 

 

Юлиана))) С громаднейшим удовольствием буду Вас обучать!!!

Сейчас уже вторую неделю у родителей, готовлюсь к... родам,а в голове одна работа)))) Я по ночам придумываю новые программы обучения! Рисую эскизы!Как же я уже соскучилась по школе.... даже руки болят,как хочется рисовать на лицах)))

Наверное я точно сумасшедший визажист,но жить без этого дела не могу...........

 

Так что в сентябре я буду по-настоящему " фонтанировать" идеями и желанием поделиться всем что я знаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть дни типа "открытых уроков", где можно понять на кого учиться?

 

 

Вы можете прийти в школу и поговорить с преподавателем, на все Ваши вопросы Вам подробно ответят!!!! С понедельника по четверг с 11 до 15-00 занятия,а после можно встретиться .

Есть еще вариант- приходите моделью в школу, так делали многие наши ученики! Это здорово- посмотреть изнутри весь процесс !!!!

 

8 909 953 69 32 Наталья ( директор школы),8 916 160 26 49 Эльвира (преподаватель школы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, посоветуйте, за сколько времени до начала занятий в сентябре нужно будет подать заявку на обучение? Что-то мне подсказывает, что желающих попасть именно к этому моменту наберётся прилично! ;)

Я буду учиться 100% -уже всё обдумала! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете прийти в школу и поговорить с преподавателем, на все Ваши вопросы Вам подробно ответят!!!! С понедельника по четверг с 11 до 15-00 занятия,а после можно встретиться .

Есть еще вариант- приходите моделью в школу, так делали многие наши ученики! Это здорово- посмотреть изнутри весь процесс !!!!

 

8 909 953 69 32 Наталья ( директор школы),8 916 160 26 49 Эльвира (преподаватель школы)

спасибо, после 15 можно заглянуть значит)

 

моделью быть не согласна, как то однажды согласилась - не понравилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, посоветуйте, за сколько времени до начала занятий в сентябре нужно будет подать заявку на обучение? Что-то мне подсказывает, что желающих попасть именно к этому моменту наберётся прилично! ;)

Я буду учиться 100% -уже всё обдумала! :rolleyes:

 

 

prettykat, думаю в мае можно записаться! Спасибо за выбор моей школы)))) буду рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...