Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

ce98a5d87dc7.jpg

 

Кот Тихон у бабушки в деревне. Пригрелся на окошке. А тут ещё и перчик под ухо попался...

 

 

 

:D перчик - подушка!!!

 

 

 

ПыСы: а у меня кошка беременна! завтра сфотографирую - тоже покажу свою девочку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Тузик с легкой дедовой руки уехал в Волоколамск жить к охотникам 99a799c435a0f3030e53c9a122464176.gif

А я узнала последней.

 

Теперь у нас такая же собака, только маленькая и уже с документами. Видать, тоже не на долго99a799c435a0f3030e53c9a122464176.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lioka, у вас очаровательный котяра - истинный, который может лениво зевнуть и уснуть не смотря на окружающую обстановку и неудобную подушку :lol:

 

Анна Матвеева, ваше существо - чудо, такие глаза выразительные! Почему-то вспомнился зверь-повар из мультика Рататуй, у него тоже глаза выразительные, но не настолько сильно, как у Вашего создания :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, это "шиншилл"? Или я ошибаюсь? А чего он мокрый? :rolleyes:

Это всего лишь "песчанка" )

Он после душа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя!!!! Видели-видели Ваших "домашних любимцев" в "Моей Семье"!!!! Напечатали!!!! :P

Ой... не может быть... ээээ, где искать? Какой номер? :)))) Спасибо большое за совет и за поддержку :))))

 

UPD: хих!! в 39м номере, наверное его уже в продаже нет, но попробую найти :)))) Lioka, спасибо еще раз за массу положительных эмоций :)))

 

UPD2: обойдя штук 10 ларьков с прессой удалось добыть экземпляр ^_^ а муж до последнего не верил, пока сам не увидел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И....Это...Как реакция?!!!!

Ато там...редакция...типа...за последствия... :blink:

 

Или рад, что прославился?!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

))) Lioka, спасибо еще раз за массу положительных эмоций ))

 

Да не за что!!! Обращайтесь!!!! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старался не показывать заинтересованность пока мы газету искали, но от меня фиг что скроешь ^_^ Доволен оказался, особенно после того, как я сказала как рада проснуться женой знаменитого человека :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты