Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

Из-за того,что слепая, никогда не убегает никуда...например: в саду на травке всё время вокруг тебя крутится, если чувствует опасность, прижимает уши и пищит...

Так жалко!! я чуть не заплакала... правда. как представила себе эту картину. маленький, беспомощный слепой зверёк...

Хорошо, что у неё есть вы, которые любят и заботятся)))

Мне крысы нравятся, клёвые животные. И мордашки у них очень прикольные.

а ещё я змей люблю))) меня многие не понимают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааа ( разглядывая форумный зоопарк) :lol:

А у меня не было домашней живности никакой ( даже тараканов :lol: ) , но побалую любителей котов и кошек вот такой вот фоткой одной моей невесты с ее любимцем на руках:

 

e54024b792bd.jpg

 

это чудо природы весит 15 кг , если я правильно помню вес этого монстра...я не разбираюсь в породах , но я потом после завершения работы, сгребла с себя клок шерсти, с которого можно было обе варежки связать наверное.... :lol:

Когда невеста вошла в комнату, я подумала, что она несет какую-то плюшевую огромную игрушку...а потом, когда эта игрушка развернула свой пушистй хвост и он едва ли не коснулся пола , обнажив весь свой пузень лохматый , мне слегка поплохело....я таких кошачих зверюг не видела вообще... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жалко!! я чуть не заплакала... правда. как представила себе эту картину. маленький, беспомощный слепой зверёк...

Хорошо, что у неё есть вы, которые любят и заботятся)))

Мне крысы нравятся, клёвые животные. И мордашки у них очень прикольные.

а ещё я змей люблю))) меня многие не понимают)

 

 

Говорят, что часто белые - слепые... :unsure: , но ничего...представляю как бы она летала по квартире, если бы видела :lol::o (том и джерри вспомнила :lol: )

А я , кстати, крокодилов люблю (смотреть на них естественно :) )Змей тоже...

 

ндааа ( разглядывая форумный зоопарк) :lol:

это чудо природы весит 15 кг , если я правильно помню вес этого монстра...я не разбираюсь в породах , но я потом после завершения работы, сгребла с себя клок шерсти, с которого можно было обе варежки связать наверное.... :lol:

 

Танюш, я думаю он весит меньше, так как производит впечатление здорового кота...У кошек весом более 9 кг - уже считается ожирением и я видела лично у моего друга кота весом в 11 кг - бедняга (ему очень тяжело). Он когда садится,даже через шерсть видно складки на пузе :( , но они считали чем больше тем лучше ;) и кормили не сбалансировано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дома поселилось 2-месячное чудо породы английский коккер-спаниель соболиного окрасу(начнет линять, может, производство кистей наладить? :D). Муж и сын засюсюкали девченку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я , кстати, крокодилов люблю (смотреть на них естественно )Змей тоже...

Для любителей экзотики - в Туле единственный в России(и, по-моему в мире) экзотариум, где размножаются самые редкие и привередливые гады ползучие. Экспозиция обалденная!!! Так что, как говорится: "ВЕЛКАМ!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас дома поселилось 2-месячное чудо породы английский коккер-спаниель соболиного окрасу(начнет линять, может, производство кистей наладить? :D). Муж и сын засюсюкали девченку :)

У меня тоже девочка коккерша (черненькая), но уже старенькая и больная, ей 13 лет.Хочу сказать, что собаки этой породы "батарейки Энерджайзер" - ни минуты покоя, но очень забавные и умненькие, не знаю у кого как, а моя Межка - просто умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому щенков " русской борзой " почти даром? Девушка не знает куда их пристроить, родилось толи 7 толи 9 сразу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cs446.vkontakte.ru/u665976/23530000/m_605debfd.jpg нашла у подружки такую фотку и оболдела

 

мы живём около леса (в лесу, можно сказать) и я на видео из окна квартиры снимала белочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s41.radikal.ru/i093/0904/d4/bee47c987bc8.jpg а как вам такое? Муж с друзьями был на дайвинге и плавали с акулами. Акуленка поймали случайно на спиниг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наш маленький злобный монстр )))) Рауль (в честь испанского футболиста)

 

Подобрали брошенного в 2 месяца, такая сикильдявка был, хвостик купированный. Выкинули, потому что не чистая порода- цвергшнауцер с примесью то ли скотча, то ли пуделька (ветеринар так и не разобрала) Характер-ну настоящий цвержик-хозяин дома, еду не просит, а требует, команды выполняет, умненький и послушный. Никак не нарадуюсь на нашего лохматика ))))

 

 

f2a350da28fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои любимицы, две девченки, живущие у моих родителей :)) всего две, а дел творят как целая стая :lol:

672ff33b1062.jpg

 

на солнышке загораем до черноты (цветотип лето, да? :lol: ))

401dd85ac955.jpg

 

и, как любым девченкам нам не чуждо прекрасное - цветы.. посмотреть, понюхать, пожевать :))

79b52be4ece5.jpg

75d102c32a93.jpg

 

а так мы ждем хозяев, грустя почти на подоконнике :))

839261dd6154.jpg

 

спим исключительно на подушке, ну или под одеялом (обычно даже носа не показывая))

7cde7574a3d5.jpg

5b0c1ee32198.jpg

 

а это из раннего - мы тогда на ладошке помещались, когда сОбак приехала из Москвы к нам жить в полтора месяца, перевозчица одела ее в шерстяной носок с вырезами для лапок и хвоста, и он был ей велик :wub:

5824b4d52f7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты